LuckyWife

Новый год!

1237 сообщений в этой теме

QUOTE(Лимени @ Dec 3 2007, 14:38)
QUOTE(пушистикова @ Dec 2 2007, 23:50)
QUOTE(штуша @ Dec 2 2007, 02:08)
Господи, люди, что ребенку 11-летнему подарить на Новый год, а? На прошлый была видеокамера (телефон, мп3 плейер, муз. центр уже дарили)

PSPшку подарите. Будет в восторге, я думаю. Мы племяннику в этом году планируем подарить

а что такое PSP? shuffle.gif

игровая приставка

Поделиться сообщением

Точно, только сразу ее "прошейте", чтобы игры можно было закачивать с компа. У моих детей есть, играют, довольны.

Поделиться сообщением

Подружкиным детям до трех лет которые решила дарить примерно такие диски "Я все могу" в разных вариантах:

user posted image
http://www.yavsemogu.ru/media/products/6/p004new.gif

и интересно и полезно

Двум девочкам постарше в подарки покупаю платья и на голову то ли короны, то ли снежинки - в общем блескучие такие штуки в детском мире и по книжке. Книжки еще не выбрала, говорят есть книги украинского издательства прекрасные и вроде как в России выпущены на русском языке, ищу их - там иллюстрации офигенные.

Своим подарки еще не придумала sad.gif. Почемут о чужим деткам мне легче выбрать.

Поделиться сообщением

У нас точняк будет елка от нашего Монтессори, только не в нашем садике, а в их центре. shuffle.gif Большинство детей будут разными зверушками. А у нас костюм пирата. Вот думаю, мож тоже на эту елку зверьем приодеть, а на Тепу пойти в пиратском unsure.gif

Поделиться сообщением

Девчоки, а вы сами как будете одаваться на детские елки. В брючном костюме- нормуль пойти. Или лучше брюки с нарядным верхом:???

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Dec 5 2007, 15:37)
Девчоки, а вы сами как будете одаваться на детские елки. В брючном костюме- нормуль пойти. Или лучше брюки с нарядным верхом:???

Я хочу нарядится и масочку одеть, на крайняк мишуру повесить, вместо бус.
А вообще непреодолимое желани енарядиться в кого-нить.

Поделиться сообщением

Кстати, хотела спросить, кто-нить приглашал кода-нить домой Деда мороза. Увидела наклеенное на дверь подъезда объявление, можт позвонить спросить, с кем и как приходят?

Поделиться сообщением

Я бы хотела пригласить - но 8 тысяч... wacko.gif я лучше подарков побольше куплю :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Надеюсь, что билет купим!

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Dec 5 2007, 17:07)

Юль, а куда?

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Dec 5 2007, 18:09)
QUOTE(НеБеСса @ Dec 5 2007, 17:07)

Юль, а куда?

Мы к Дурову

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Dec 5 2007, 16:57)
Я бы хотела пригласить - но 8 тысяч...  wacko.gif я лучше подарков побольше куплю  :sberkut only chupik:

blink.gif blink.gif blink.gif сколько?
Да ну, я естественно за такие деньги не буду ничего заказывать. Я такой праздник сделаю!!!

Поделиться сообщением

кто спрашвал про Кремлевскую елку, там есть представление в 18-00 на него спец. блет на родитель+ребенок+подарок достать его сложнее чем обычный (в инете. видела по 6000 ranting_w.gif )
мы в кремль пошли в 1.9 лет, это наша первая елка была.
я там видела вообще годовалых детей blink.gif . а так кремль для детей школьного возраста.

Поделиться сообщением

что кас. Смешарков там напиисанот с 3 лет, в прошлогодних отзывах писали что детей сажают отдельно в партере, а родителей в бельэтаже.
нам будет 3.9 мы туда билеты купили по 600 руб.
в прошлом году ходли в 2 црка на новогодние представленя в киноконцертный зал МИР. всем понравилось lol.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, что написали про Кремль, мне это было интересно. А скажите, как ребенок вообще на представление реагировал, просто раньше там всегда что-то было для "более взрослых" детишек.
И вообще, как детишек, одевают в костюмы какие-нибудь или нет? По прошлогоднему опыту?... shuffle.gif Как организовано там все?

Поделиться сообщением

QUOTE(putlюха @ Dec 5 2007, 17:02)
Кстати, хотела спросить, кто-нить приглашал кода-нить домой Деда мороза. Увидела наклеенное на дверь подъезда объявление, можт позвонить спросить, с кем и как приходят?

Мы в том году приглашали. Стоило у нас 1300р. Приходили Дед Мороз со Снегурочкой. Всего они были около получаса, проводили конкурсы, в которых учавствовали и дети и взрослые. Нам понравилось. В этом году тоже будем заказывать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Dec 7 2007, 12:59)
Спасибо, что написали про Кремль, мне это было интересно. А скажите, как ребенок вообще на представление реагировал, просто раньше там всегда что-то было для "более взрослых" детишек.
И вообще, как детишек, одевают в костюмы какие-нибудь или нет? По прошлогоднему опыту?...  shuffle.gif  Как организовано там все?

Представлене на самом деле не самое детское, всетаки кремль рассчитан на школьников, мы просидели пол представления но нам и 2 лет не было rolleyes.gif ,
на кремлевской елке амое нтересное это анимация перед представленями, очень все красочно , прямо отдельный спектакль с участием детей thumbsup.gif
что касается одежды, то есть и в карнавальных костюмах, есть и просто нарядные детки.
а еще в кремле подарк прсто супер, даже не смотря на нынешнее изобилие!!!

Поделиться сообщением

А чего дарить????? Даже не представляю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sentyabrinka @ Dec 7 2007, 12:50)
QUOTE(putlюха @ Dec 5 2007, 17:02)

Мы в том году приглашали. Стоило у нас 1300р. Приходили Дед Мороз со Снегурочкой. Всего они были около получаса, проводили конкурсы, в которых учавствовали и дети и взрослые. Нам понравилось. В этом году тоже будем заказывать yes.gif

Мы с девочками с которыми гуляем вместе с детьми решили пригласить Деда Мороза со Снегурочкой на детскую площадку.
на 30-е число 15 минут стоит 1800руб

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу