LuckyWife

Новый год!

1237 сообщений в этой теме

Попробуем, тогда тоже. Если до обеда проспим 1-го, то просто на тихий час не буду укладывать, чтобы режим восстановился.

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Nov 30 2007, 01:42)
Девочкам проще с подарком..и с выбором. А что пацану дарить??? blink.gif

опять же самые хорошие подарки для такова возраста это развивающие, очень интересные чикковские игрушки, можно конструктор из больших деталей купить, мега блок или лего…машинку на управление, только дя совсем маленьких ну что б легко было, тока назад и вперед едет, что бы хотя бы сообразил в чем дело…

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистикова @ Dec 1 2007, 20:28)
Девочки, а вы деток в Новогоднюю ночь будете спать укладывать в обычном режиме или вместе будете встречать НГ?

дети будут вместе со мной, просто сынок у меня такой активный, я его точно спать уложить не смогу, он привык на все тусовки с родителями

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистикова @ Dec 1 2007, 20:51)
QUOTE(LuckyWife @ Dec 1 2007, 20:38)
Мы будем вместе встречать, как в прошлом году. Нам очень понравилось. А в этом году еще интереснее - уже ждет ДМ, придется подарки  "подкидывать". Так интересно за реакцией посмотреть.

А до скольки выдержал? И на следующий день режим не сбился?

естественно это на режиме отражается, но думаю пару дней все вновь все встанет на свои места

Поделиться сообщением

девочки подскажите, а сейчас еще не поздно, купить билеты на елку успею???

Поделиться сообщением

QUOTE(chemelek @ Dec 1 2007, 21:30)

На нашу елку (Тепа в тридевятом царстве) билеты на партер.ру уже 2 недели наза не купить было, но в городской кассе купили. Но ближайший был только 5-ый ряд. Думаю остались билеты, только не близкие ряды.

Поделиться сообщением

У нас даже в 4 месяца Жека с нами НГ встретил, через час уложила. В этом году тоже, просто положу поспать не один, а два раза 31-ого. К тому же у нас тааааак стреляют, что не заснет все равно. Вот в час все затихает более-менее, тогда и уложу. А если и племяшка приедет, то вобще не знаю, во сколько лягут unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chemelek @ Dec 1 2007, 22:30)

Чем раньше тем лучше, подруга хотела в Лужники взять - остались самые дальние ряды и по цене первых. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Dec 1 2007, 21:36)
У нас даже в 4 месяца Жека с нами НГ встретил, через час уложила. В этом году тоже, просто положу поспать не один, а два раза 31-ого. К тому же у нас тааааак стреляют, что не заснет все равно. Вот в час все затихает более-менее, тогда и уложу. А если и племяшка приедет, то вобще не знаю, во сколько лягут unsure.gif

Точно... Салюты же будут!!! Всё равно не уснёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистикова @ Dec 1 2007, 20:28)
Девочки, а вы деток в Новогоднюю ночь будете спать укладывать в обычном режиме или вместе будете встречать НГ?

Мы все вместе в рестик идём bb.gif Там пол-первого салют будет, она его обожает просто..потом может родителям отведём, а скорее всего - с нами останется до утра..Она у нас тусовщица и спать терпеть не может..может всю ночь напролёт гулять biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Dec 1 2007, 21:34)
QUOTE(chemelek @ Dec 1 2007, 21:30)

На нашу елку (Тепа в тридевятом царстве) билеты на партер.ру уже 2 недели наза не купить было, но в городской кассе купили. Но ближайший был только 5-ый ряд. Думаю остались билеты, только не близкие ряды.

а вот нам 2 года в идеале какое лучше всего место купить?? или не дальше какого?

Поделиться сообщением

В зависимости от зала, но думаю не выше средних рядов, но и не первые (да их уже и раскупили давно).

Поделиться сообщением

ясна поздно я спохватилась, ну как говориться навеяло новы годом вот и занялась вопросом, а я смотрю вы тут с начала ноября начали готовится

Поделиться сообщением

QUOTE(Olka @ Nov 30 2007, 12:32)
QUOTE(Marilla @ Nov 29 2007, 23:11)
спасибо  biggrin2.gif  буду знать... а игры развивающие типа пирамидок-кубиков поздно уже??? млин девочка у меня... какую принцессу - упрощенную барби???

не знаю как кубики (они разные, конечно, бывают), а пирамидки, ИМХО, поздно ))).
Мне кажется можно дарить любые развивающие игры с маркировкой от 3-х лет.
посмотрите в интернете, зайдите в Детский мир.
вот навскидку сылки на развивалки:
http://www.7pd.ru/category.php?id=31
http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/index.pl?...2115727382&t=31
http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=216

А еще можно спросить у мамы девочки нескошлько вариантов подарка blush2.gif она наверняка знает, что нужно, ну а потом подобрать в зависимости от собственных пристрастий и финансовых возможностей

спасибо за ссылочки bleh.gif
не могу в этом случае biggrin2.gif подарочек в основном маме... и в дополнение дочурке хочу еще подарить shuffle.gif\

QUOTE(chemelek @ Dec 1 2007, 20:59)
а почему бы и нет, я своему в числе основных подарков обязательно куплю развивающею игрушку, да думаю что одной не ограничусь, т.к. нам еще развивать и развиваться, мы еще цвета не знаем, некоторые фигурки не различаем, так что считаю что для такого возраста отличная игруха…

ясненько... значить чтонить такое... этакое нада искать... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Господи, люди, что ребенку 11-летнему подарить на Новый год, а? На прошлый была видеокамера (телефон, мп3 плейер, муз. центр уже дарили)

Поделиться сообщением

в садике мы будем снеговичком.
Никто не подскажет,где такие костюмчики могут продаваться? huh.gif

А кем Вы будете? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(штуша @ Dec 2 2007, 02:08)
Господи, люди, что ребенку 11-летнему подарить на Новый год, а? На прошлый была видеокамера (телефон, мп3 плейер, муз. центр уже дарили)

какой продвинутый у вас мальчик biggrin.gif

Может с детской группой в поездку,какую? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

PSPшку подарите. Будет в восторге, я думаю. Мы племяннику в этом году планируем подарить

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Dec 1 2007, 16:13)
Девочки, когда вы ставите Елку дома? blush2.gif

мы всегда ставили за 2 недели до рождества, т.е. за три до НГ, в этом году так же поставим наверное, только все еще не можем решить живую ставить или искусственную unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистикова @ Dec 2 2007, 23:50)

PSPшку подарите. Будет в восторге, я думаю. Мы племяннику в этом году планируем подарить

а что такое PSP? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу