LuckyWife

Новый год!

1237 сообщений в этой теме

Девочки,кто спрашивал про смешариков?Они будут в Гостином Дворе со 2 по 8 января,но мы не попадаем sad.gif

Поделиться сообщением

я думаю снегокат, набор интрументов с верстаком, машинки разные и еще что-нить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 30 2007, 16:28)
Девочки,кто спрашивал про смешариков?Они будут в Гостином Дворе со 2 по 8 января,но мы не попадаем  sad.gif

Спасибо! Надо поискать подробности smile.gif

Поделиться сообщением

Моя попросила книги Бессона про Артура, увидела набор из 4х книг с игрушкой. Уверена только из-за игрушки просит. Будет ли читать, не уверена. Еще куклу, Братз что ли, просит. Это такие барби с уродливыми огромными глазами, кошмар.

Поделиться сообщением

Девочки, когда вы ставите Елку дома? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Dec 1 2007, 17:13)

Если живую, то в 20х числах. Где-то 25 декабря. Если неживую, то поставим 17:)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Dec 1 2007, 16:13)

Мы в конце месяца, числа 22-го обычно. В-общем, в последне выхи перед НГ, т.к. до этого времени никогда нет smile.gif

Поделиться сообщением

22 числа будем ставить елку.

Поделиться сообщением

А мы ставим 29-30, никак не раньше! Чтоб до праздника надоесть не успела wink.gif

Поделиться сообщением

у нас ёлка искусственная. в прошлом году пришлось поставить за целых 2 недели, т.к. нытье "ну давайте же уже поставим елку" началось аж с начала ноября.
до этого ставили за за 2 дня до НГ.

в этом году хочу поставить опять как можно ближе к 31-му, т.к. лично мне она за 2 недели ужас как надоедает, а ещё в новом году она должна какое-то время постоять.. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tavolga @ Dec 1 2007, 17:24)
А мы ставим 29-30, никак не раньше! Чтоб до праздника надоесть не успела  wink.gif

Мы тоже 29-го. Чтобы не осыпалась до НГ. Да и два прошлых НГ нам друг привозил из Лесхоза елки. Ближе к 30му.

Поделиться сообщением

Мы всегда ставим живую ёлку, поэтому никак не раньше 28-го. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я поставлю за неделю, раньше никак - ей еще до февраля стоять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вы деток в Новогоднюю ночь будете спать укладывать в обычном режиме или вместе будете встречать НГ?

Поделиться сообщением

Мы будем вместе встречать, как в прошлом году. Нам очень понравилось. А в этом году еще интереснее - уже ждет ДМ, придется подарки "подкидывать". Так интересно за реакцией посмотреть.

Поделиться сообщением

Лет до 9 фиг ей, а не Новый год...

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Dec 1 2007, 20:38)
Мы будем вместе встречать, как в прошлом году. Нам очень понравилось. А в этом году еще интереснее - уже ждет ДМ, придется подарки  "подкидывать". Так интересно за реакцией посмотреть.

А до скольки выдержал? И на следующий день режим не сбился?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marilla @ Nov 29 2007, 22:11)
QUOTE(LuckyWife @ Nov 28 2007, 14:16)
QUOTE(Marilla @ Nov 27 2007, 23:49)
Девушки, простите если не в той темке пишу, другой не нашла...

как думаете что можно подарить на НГ ребеночку 2,5 лет??? biggrin2.gif
игрушку мягкую, думаю... может еще поинтересней варианты есть??? smile.gif

Только не мягкую игрушку. Сейчас так много пазлов детских, которые на картонную основу кладутся, от 35 деталей - отлично, либо больших размеров в коробках, от 24 деталей. Красивые раскрасски для малышей и карандаши, теже книжки, со взрослыми сказками, но написанные упрощенным языком, игры настольные, картинки-парочки теже, мы с мужем и то играем. Да тот же конструктор в минимальном наборе Макси, там мальчику машинку, девочке принцессу, грубо говоря.

спасибо biggrin2.gif буду знать... а игры развивающие типа пирамидок-кубиков поздно уже??? млин девочка у меня... какую принцессу - упрощенную барби???

а почему бы и нет, я своему в числе основных подарков обязательно куплю развивающею игрушку, да думаю что одной не ограничусь, т.к. нам еще развивать и развиваться, мы еще цвета не знаем, некоторые фигурки не различаем, так что считаю что для такого возраста отличная игруха…

Поделиться сообщением

Неа, даже было прикольно - дал поспать до обеда нам, а на следующий день как ни в чем не бывало - по режиму. Это же один раз, я думаю если режим есть - он не собьется из-за одной ночи. Ну мы особо не засиживались - в 3 уже легли спать.

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистикова @ Dec 1 2007, 21:28)
Девочки, а вы деток в Новогоднюю ночь будете спать укладывать в обычном режиме или вместе будете встречать НГ?

Смотря во сколько он проснется 31 декабря. Если будем спать до 12-ти часов дня, то встречу НГ он попадет. Если же по графику встанет в 9 часов, то вряд ли дотянет до полуночи. Правда боюсь, что может перевозбудиться, т.к. приедут бабушка с дедушкой(они у нас очень активные и бурно эмоциональные), которых малыш не видел полгода как, да и они тоже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу