LuckyWife

Новый год!

1237 сообщений в этой теме

QUOTE(scarlett78 @ Nov 27 2007, 20:57)
У нас с ёлкой, ессно, проблем не будет biggrin.gif - папа ландшафтник bb.gif Небось опять притащит большую, живую с корнями в горшке bleh.gif И будем мы её с Дашкой до февраля из лейки поливать wacko.gif А потом снова во двор высадим..Чувствую, лет через пять у нас во дворе будет натуральный ельник cool.gif из остаточного новогоднего материала...

Елочка супер!!! Такая пушистая-а-а!!! Красота!!! blush2.gif
А вот девочка за занавеской ёлочку, конечно, затмила-а-а biggrin.gif
Класс!!!!

Поделиться сообщением

Девушки, простите если не в той темке пишу, другой не нашла...

как думаете что можно подарить на НГ ребеночку 2,5 лет??? biggrin2.gif
игрушку мягкую, думаю... может еще поинтересней варианты есть??? smile.gif

Поделиться сообщением

а я в раздумьях что дарить
старшему точно покупаю батут biggrin2.gif ну и наверное модельку какую-нить.. ему на все праздники обязательно красивые машинки покупали друзья. теперь мы сами вот.

а что мелкой дарить вообще не знаю. что вы дарили малышам 1,5 года? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marilla @ Nov 27 2007, 23:49)

Только не мягкую игрушку. Сейчас так много пазлов детских, которые на картонную основу кладутся, от 35 деталей - отлично, либо больших размеров в коробках, от 24 деталей. Красивые раскрасски для малышей и карандаши, теже книжки, со взрослыми сказками, но написанные упрощенным языком, игры настольные, картинки-парочки теже, мы с мужем и то играем. Да тот же конструктор в минимальном наборе Макси, там мальчику машинку, девочке принцессу, грубо говоря.

Поделиться сообщением

Мы планируем подарить машину с радиоуправлением. Муж хочет самолет тож радиоуправляемый, но думаю, это слишком рано. unsure.gif

Поделиться сообщением

папа купил в подарок машинку радиоуправляемую и не выдержал достал и начал играть biggrin.gif
ребенку нравится! папе еще больше

Поделиться сообщением

Не знаю, ставить ли настоящую елку. Хочется. Но надо брать тогда дорогую, чтоыб не сыпалась. А куда устанавливать?И как?

Поделиться сообщением

Лично Сашка все игрушки на радиоуправлении до 2 лет разбивал-разбирал в пух и прах, было жалко.

Поделиться сообщением

QUOTE(М-м Ш @ Nov 28 2007, 14:46)
папа купил в подарок машинку радиоуправляемую и не выдержал достал и начал играть  biggrin.gif
ребенку нравится! папе еще больше

Мы так же купили дочери игру настольную "Миллионер" (на Монополию похожа). Рубились втроем три вечера подряд.

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Nov 28 2007, 14:50)
Не знаю, ставить ли настоящую елку. Хочется. Но надо брать тогда дорогую, чтоыб не сыпалась. А куда устанавливать?И как?

Мы на то место, куда елку постоянно ставили , поставили Сашке письменный стол, угловой. Елку теперь ставить некуда. Наверное придется сосновым букетиком отделаться...
Муж ходит и присматривается к потолку, говорит, можт все таки подвесим как-нить...

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Nov 28 2007, 14:16)
QUOTE(Marilla @ Nov 27 2007, 23:49)

Только не мягкую игрушку. Сейчас так много пазлов детских, которые на картонную основу кладутся, от 35 деталей - отлично, либо больших размеров в коробках, от 24 деталей. Красивые раскрасски для малышей и карандаши, теже книжки, со взрослыми сказками, но написанные упрощенным языком, игры настольные, картинки-парочки теже, мы с мужем и то играем. Да тот же конструктор в минимальном наборе Макси, там мальчику машинку, девочке принцессу, грубо говоря.

спасибо biggrin2.gif буду знать... а игры развивающие типа пирамидок-кубиков поздно уже??? млин девочка у меня... какую принцессу - упрощенную барби???

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Nov 28 2007, 14:50)

в Стокманне продаются классные подставки под елку- туда можно воду доливать,чтобы она не сыпалась.
А я даже не знаю- наряжать или нет unsure.gif ,вроде улетаем 30 числа...А вроде и НГ....

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 30 2007, 00:20)
А я даже не знаю- наряжать или нет  unsure.gif ,вроде улетаем 30 числа...А вроде и НГ....

мы год назад уезжали 17 декабря. но я решила нарядить чисто символически.
при том что мы уезжаем мы узнали утром того же дня. утром узнали, нарядили елку, сняли на видео, пофоткались, сняли украшения, разобрали елку, сложили все и уехали.

Поделиться сообщением

Marilla

мы уже подарили
бэби анабель
коляску - прогулочную - для анабель соответственно
да, согласна, что лучше развивалки - купила ей паззл - крупный такой - 20-30 мин тишины - красотааа rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А с подарками у нас wacko.gif wacko.gif wacko.gif Дело в том, что Днюха в середине декабря, а потом сразу Нг biggrin.gif Так что затариваемся капитально bb.gif Сегодня ездили с мужем на Совёнок..купили ей подарки..от себя и от некоторых ленивых гостей biggrin2.gif - беби борн (тк Анабель купать низзя, а моя первым делом накунает biggrin2.gif ), коляску беби борн (такая клёёёёёвая sla.gif , сама буду играть..), ванночку для неё же.., ещё купили кухню mini Tefal, набор посудки..и ещё кучу по мелочи - развивалки, электронную викторину, лего, двустороннюю доску для рисования rolleyes.gif ..А на НГ - наверное, снегокат подарим yes.gif Вот так..весь балкон завален коробками..ждут своего часа 1321.gif 1321.gif 1321.gif

Поделиться сообщением

Девочкам проще с подарком..и с выбором. А что пацану дарить??? blink.gif

Поделиться сообщением

Мы будем дарить кухню-тефаль, машины - на радиоуправлении и простые, детский СД с дисками из Винни-Пуха (ну нравится ребенку biggrin2.gif ), потом вышли яйца сладкие с игрушками из Винни-Пуха. Ну и еще в коллекцию разных пазлов, книжек. В общем - зарабатывайте родители деньги biggrin2.gif А, еще набор доктора... пора уже ролевые игры осваивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Nov 28 2007, 17:23)
Мы планируем подарить машину с радиоуправлением. Муж хочет самолет тож радиоуправляемый, но думаю, это слишком рано.  unsure.gif

У меня муж тоже хотел такой купить, но по моему он сам хочет с ним больше поиграться, чем сыну в подарок brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мама непоседы @ Nov 30 2007, 11:02)
QUOTE(tangochka @ Nov 28 2007, 17:23)
Мы планируем подарить машину с радиоуправлением. Муж хочет самолет тож радиоуправляемый, но думаю, это слишком рано.  unsure.gif

У меня муж тоже хотел такой купить, но по моему он сам хочет с ним больше поиграться, чем сыну в подарок brows.gif

вот вот yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marilla @ Nov 29 2007, 23:11)
спасибо  biggrin2.gif  буду знать... а игры развивающие типа пирамидок-кубиков поздно уже??? млин девочка у меня... какую принцессу - упрощенную барби???

не знаю как кубики (они разные, конечно, бывают), а пирамидки, ИМХО, поздно ))).
Мне кажется можно дарить любые развивающие игры с маркировкой от 3-х лет.
посмотрите в интернете, зайдите в Детский мир.
вот навскидку сылки на развивалки:
http://www.7pd.ru/category.php?id=31
http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/index.pl?...2115727382&t=31
http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=216

А еще можно спросить у мамы девочки нескошлько вариантов подарка blush2.gif она наверняка знает, что нужно, ну а потом подобрать в зависимости от собственных пристрастий и финансовых возможностей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу