LuckyWife

Новый год!

1237 сообщений в этой теме

Мы взяли в Лужники на Запашных - цирковое новогоднее представление. Я просто точно знаю, что Саша высидит и 100% будет в вовсторге, потому что будет много зверей. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 20 2007, 00:45)
Девочки,нам пообещали билеты на представление со Смешариками....
Узнать где?Может кто-то захочет.

Узнайте, пожалуйста! очень интересно yes.gif
Может, где-нить и с Лунтиком- так ваще зе бест thumbsup.gif
Мой сын уже утомил своими просьбами достать "шамуру"(мишуру, то есть biggrin.gif )
Я пока держусь bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tavolga @ Nov 26 2007, 01:09)
QUOTE(SIGNATURE @ Nov 20 2007, 00:45)
Девочки,нам пообещали билеты на представление со Смешариками....
Узнать где?Может кто-то захочет.

Узнайте, пожалуйста! очень интересно yes.gif
Может, где-нить и с Лунтиком- так ваще зе бест thumbsup.gif
Мой сын уже утомил своими просьбами достать "шамуру"(мишуру, то есть biggrin.gif )
Я пока держусь bb.gif

я спрошу!Кстати,Лунтики мягкие,говорящие продаются в "Союзе"
Лаки!Супер! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я не знаю, во что наряжать нашу Сашку. Первая Елка в школе, я знаю, что даже конкурс на лучший костюм будет...
ДОма она наряжается в Джека Воробья. Одевает мою полосатую водолазку, повязывает поясом от халата, пихает за пояс всякую фигню (типа оружие что ли) и на голову красную бандану с надписью "Геленджик" biggrin.gif
Можт так и отправить...
Все буду принцессами и королевнами...

Поделиться сообщением

Ань, а не получится, что будет много мальчиков пиратами-воробьями? Вроде эта тема распространена очень bb.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

Yana-PR, дочка такая красавица в костюме rolleyes.gif

Не знаю как сынульку одеть на НГ, костюмы у нас в магазинах не очень, все однотипные, а на мальчика вообще - львы, зайцы, ну вот почему на девочек такие наряды класссные, а на мальчишек - зверюшки только... dry.gif Присмотрела ему нарядный костюмчик, но там пиджак золотой, слишком пафосно на мой взгляд на такого малыша...

Поделиться сообщением

Я попробую найти Санту для дочки, yes.gif хоть она и не запомнит, все равно порадуется я думаю, у меня назрел вопросик к мамам: а с маленьким ребенком дома ставили елку? я вот хочу очень, но она же поползет ее жевать...муж за искусственную, а я их не люблю sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лимени @ Nov 27 2007, 14:05)
Я попробую найти Санту для дочки, yes.gif хоть она и не запомнит, все равно порадуется я думаю, у меня назрел вопросик к мамам: а с маленьким ребенком дома ставили елку? я вот хочу очень, но она же поползет ее жевать...муж за искусственную, а я их не люблю sad.gif

Мы ставили настоящую, с самого нашего первого нового года, дочке 6 мес было, все нормально жевать не пыталась smile.gif.А игрушки стягивала, когда ее рядом на руках держали, поэтому первый раз мы нарядили только небьющимися, и мишуру с дождем повыше, чтоб не доставала

Поделиться сообщением

мы будем покпать небольшую, чтобы поставить на комод. иначе придется нам потом вю мишуру и игрушки по квартире собирать wacko.gif

Поделиться сообщением

хотя я купила ангела хрупкого и поставила на стол, куда арина может залезть и велела не трогать а то он плакать будет. так эта хитрая попа. сядет рядом и изображая плач все равно его наглаживает laugh.gif

Поделиться сообщением

Как ни странно, мы ставили елку искусственную с самого рождения Саши и игрушки бьющиеся вешали - он никогда не испытывал желания повисеть на елке или игрушки посрывать. В прошлом году он увидел, как разбился шарик, когда непосредственно елку украшали и как-то сразу пришло понимание, что нельзя трогать елочные украшения. Хотя мы не ожидали такого идеального поведения по отношению к елке. Так что кто знает.

Лимени, я не советовала бы вам в таком возрасте приглашать Санту. В вашем возрасте происходит и так достаточно весомая адаптация ребенка, что есть не только мама, родственники. Больше вероятности, что ребенок сильно испугается, нежели чем доставит вам удовольствие. Лично я бы не стала рисковать. А там конечно, дело ваше. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Nov 26 2007, 12:04)
Ань, а не получится, что будет много мальчиков пиратами-воробьями? Вроде эта тема распространена очень  bb.gif  unsure.gif

Да наверняка. В прошлом году были сплошные звездочеты, я так поняла это пародия на Гарри Поттера и человеки - пауки.
Но и принцесс будет навалом. Мне не хочется очередные тыщи выкидывать на эту "пышноту", которая потом висит.

Поделиться сообщением

А я бы с удовольствием нарядилась с кем-нить в Деда Мороза и Снегурочку, и прошлась бы по друзьям и их деткам. Всегда вспоминаю, как у нас в военном городке друзья наших родителей приходили.
Вроде бы понимала уже, что это т.Таня и д. Миша. А все равно здоровско. clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

Ань, сейчас костюмы смотрела Сашке и на девчачьи обращала внимания... Может Русалочкой или Бабочкой? еще Мальвину видела. Или если все такие взрослые - то может девочкой-Кошкой из тех же комиксов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ань,наряди Сашульку Анной Курниковой или Марией Шараповой bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 27 2007, 16:58)
Ань,наряди Сашульку Анной Курниковой или Марией Шараповой  bigwink.gif

rofl.gif Нуда.. и сразу кубок в руки , вместо ракетки..

Поделиться сообщением

QUOTE(putlюха @ Nov 27 2007, 17:04)
QUOTE(SIGNATURE @ Nov 27 2007, 16:58)
Ань,наряди Сашульку Анной Курниковой или Марией Шараповой  bigwink.gif

rofl.gif Нуда.. и сразу кубок в руки , вместо ракетки..

...тогда уж Энрике Иглэсиаса надо где-то нарыть biggrin.gif brows.gif

Поделиться сообщением

У нас с ёлкой, ессно, проблем не будет biggrin.gif - папа ландшафтник bb.gif Небось опять притащит большую, живую с корнями в горшке bleh.gif И будем мы её с Дашкой до февраля из лейки поливать wacko.gif А потом снова во двор высадим..Чувствую, лет через пять у нас во дворе будет натуральный ельник cool.gif из остаточного новогоднего материала...

P1010264.JPGP1010284.JPGP1010290.JPG

Поделиться сообщением

Мы ставили настоящую. Ничего страшного не произошло. Она даже особого интереса не вызвала. Я боялась, что мишуру будет жевать - повезло - не съел biggrin.gif И игрушки были в основном небьющиеся.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу