Гость Roxana

Сидеть дома с ребенком-это тяжело.....

1451 сообщение в этой теме

QUOTE(Tanunya @ Aug 26 2011, 08:14)
Вы как яsmile.gif) тоже не могу не взять, но он редко просится, если только не упал/ игрушку не дали на площадкеsmile.gif затыкается на груди и реветsmile.gif) через минуту все проходитwink.gif

Можно же присесть и обнять ребенка, зачем его на руки поднимать?

Поделиться сообщением

А я свои 15,5 кг biggrin2.gif иногда ношу на руках ,правда недолго brows.gif biggrin2.gif (о пойду фотку с лялей на руках выложу laugh.gif )вот беру её на руки и понимаю,ещё чуть-чуть и я её вообще поднять не смогу,поэтому беру её на руки без вопросов! sla.gif Она не часто просится,поэтому нам обоим это приносит удовольствие tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Jun 30 2011, 20:07)
QUOTE(Hейра @ Jun 30 2011, 20:04)
А куда же девать этот внутренний комплекс? xcb.gif

Он уйдёт сам, когда ты почувствуешь себя востребованной, активной, работающей женщиной. bigwink.gif

твое последнее сообщение мне...

Спасибо тебе за все!

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Aug 13 2011, 07:27)
QUOTE(Norma Esher @ Aug 3 2011, 14:34)
QUOTE(Kazallah @ Aug 3 2011, 11:16)
Для нас с мужем гуляние с коляской с какого-то момента в муку превратилось. Спала мало, как просыпалась - ор, только на ручки.

А я не брала на ручки, не смотря ни на какой ор, - никогда. Поэтому, наверное, у меня нет проблемы, что ребенок часами может ездить в коляске когда надо и куда надо.

плюсанусь. Точнее по началу у нас было гуляние с коляской мукой и я все-таки брала на руки, что еще больше портило всю прогулку. Потом муж волевым решением запретил мне это делать, на адаптацию к коляске как к неизбежному ушло около 2-х недель. И вауля, стал ездить в коляске совершенно спокойно. Ему уже больше двух лет, но если нам надо ехать с коляской (на дальние расстояния) он преспокойно в ней едет.

У нас на приучение к коляске ушло полтора года, зато сейчас не выпрешь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня пока не напрягает сидение дома с сыном. Нам два года. В садик вести не планируем, так что сидеть мне с ним до самой школы))) Играем, по дому чего-нибудь делаем. Конечно устаю, но не так, чтоб прям караул lol.gif Или у меня еще все впереди? wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирослава @ Nov 1 2011, 21:12)
Меня пока не напрягает сидение дома с сыном. Нам два года. В садик вести не планируем, так что сидеть мне с ним до самой школы))) Играем, по дому чего-нибудь делаем. Конечно устаю, но не так, чтоб прям караул lol.gif Или у меня еще все впереди? wink_kiss.gif

Да нет! после 2,5 вообще лафа! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Обычно "ломка" начинается в полгода или еще раньше. Такие мамы в 2 года уже на работе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня дочке год и два и я уже с ума схожу, хочу на работу, но на старую работу никак не выйти, т.к.мою должность сократили, а новой нет, потому что на полный день никак, а на дому работу найти не получается, вот и деградирую потихонькк

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Aug 14 2011, 16:37)
QUOTE(perfect-ol @ Aug 14 2011, 13:35)
Ребенок от этого необласканым не становится. Ласка - это не только таскание на руках.

+1.
А учитывая, что мой 11 кг весил уже в 6 месяцев, то вообще какие вопросы! biggrin.gif
Обниматься можно и валяюсь на кровати, или сидя на диване/кресле.

держи пять! мой тоже в 6мес 11200 весил, в год 16 whistling.gif

Поделиться сообщением

А мы сидим еще по 2 месяца вдвоем, точнее втроем-бабулька старая еще живет с нами. Папа уезжает на вахты. Вою уже.но и на свою старую работу совсем не охота.Иногда приснится ночью кошмар, что там терпеть приходилось, и сразу радуюсь своими отпуску по уходу.
Вообще тяжело очень. Зимой далеко от дома не уйти, с ребенком никто сидеть не помогает, он шустрый черезчур. Наверное будем взятку давать, чтоб к 2 годам взяли в садик. Я за месяц отработаю ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Екатерина103 @ Mar 4 2012, 08:35)
А мы сидим еще по 2 месяца вдвоем, точнее втроем-бабулька старая еще живет с нами. Папа уезжает на вахты. Вою уже.но и на свою старую работу совсем не охота.Иногда приснится ночью кошмар, что там терпеть приходилось, и сразу радуюсь своими отпуску по уходу.
Вообще тяжело очень. Зимой далеко от дома не уйти, с ребенком никто сидеть не помогает, он шустрый черезчур. Наверное будем взятку давать, чтоб к 2 годам взяли в садик. Я за месяц отработаю ее.

Не хочу вас расстраивать, но очень сильно возможно, что за єтот месяц сінок ваш два раза в садик сходит! Рассматривайте работу с возможностью обильных больничых-сад дело такое...

Поделиться сообщением

QUOTE(Екатерина103 @ Mar 4 2012, 09:35)
Наверное будем взятку давать, чтоб к 2 годам взяли в садик. Я за месяц отработаю ее.

я фигею с таких заявлений

выглядит примерно как "наверно пойду в тюрьме посижу, чото заняться нечем"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу