Yuklaia

Как вам сделали предложение

1860 сообщений в этой теме

Вот и я теперь невеста...smile.gif Предложение было сделано 30 декабря, в годовщину (1,5 года). Я конечно не ожидала, думала что почему то он сделает его в новогоднюю ночь, но..smile.gif Пока я готовила праздничный ужин, он незаметно для меня положил на ветку елки коробочку с кольцом. И вот мы сели за стол, выпили, поели, он взял эту коробочку (а она была в виде деда мороза), протягивает ее мне и говорит: "это тебе такой дед мороз". Я сначала решила что он дарит мне игрушку новогоднюю. Решила что она открывается, и правда, открыла, а там...такое красивое кольцо! Он берет меня за руку, волнуется очень и говорит: "Ирина Владимировна, ты выйдешь за меня замуж?" я конечно ответила положительно и он надел мне кольцоsmile.gif
Может это было и банально, но для меня это был один из лучших дней smile.gif
Он хотел, кстати, сделать предложение в каком-то красивом месте, но увы, не получилось...но я и так очень довольнаsmile.gif

Поделиться сообщением

Lumos, замечательное предложение!!!! Добро пожаловать в ряды невест shuffle.gif КОгда свадьба? brows.gif

Поделиться сообщением

вчера brows.gif мне сделали предложение, у нас была годовщина отношений к тому же.
Сначала в руки дали огроменный и тяжелый букет из 101 розы, после чего на него сверху была поставлена раскрытая коробочка с кольцом и словами "ты выйдешь за меня?" shuffle.gif
меня начали фоткать друзья, друг снимал нас на проф камеру, я стеснительный человек blushing.gif неожидала такого, ответила ДА и засмущалась))))

Но было забавно, вся компания была в курсе, за весь вечер себя никто не выдал, актеры biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lumos, BlackBerryBurst-поздравляю с таким важным событием!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Jan 2 2013, 19:18)
Lumos, замечательное предложение!!!! Добро пожаловать в ряды невест shuffle.gif КОгда свадьба? brows.gif

Спасибо большое! smile.gif летом планируем, в июле smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(violet333 @ Jan 2 2013, 19:24)
Lumos Поздравляю!)

QUOTE(LISICHK@ @ Jan 3 2013, 01:15)
Lumos, BlackBerryBurst-поздравляю с таким важным событием!!!

Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Jan 2 2013, 18:43)
вчера  brows.gif  мне сделали предложение, у нас была годовщина отношений к тому же.
Сначала в руки дали огроменный и тяжелый букет из 101 розы, после чего на него сверху была поставлена раскрытая коробочка с кольцом и словами "ты выйдешь за меня?"  shuffle.gif
меня начали фоткать друзья, друг снимал нас на проф камеру, я стеснительный человек  blushing.gif неожидала такого, ответила ДА и засмущалась))))

Но было забавно, вся компания была в курсе, за весь вечер себя никто не выдал, актеры  biggrin2.gif

Ничего себе! Какие хитрые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

BlackBerryBurst, оооо на камеру это вообще клево)))поздравляю!

Поделиться сообщением

а мне мой на крыше дома стол поставил привёл туда и там делал предложение, как подгодал и ветра не было smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Jan 2 2013, 23:43)
вчера  brows.gif  мне сделали предложение, у нас была годовщина отношений к тому же.
Сначала в руки дали огроменный и тяжелый букет из 101 розы, после чего на него сверху была поставлена раскрытая коробочка с кольцом и словами "ты выйдешь за меня?"  shuffle.gif
меня начали фоткать друзья, друг снимал нас на проф камеру, я стеснительный человек  blushing.gif неожидала такого, ответила ДА и засмущалась))))

Но было забавно, вся компания была в курсе, за весь вечер себя никто не выдал, актеры  biggrin2.gif

Очень романтично wub.gif поздравляю!:))

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте в свои ряды))) я теперь тоже невеста))))) 27 декабря у меня было день рождения мы проснулись, я ещё в пижаме хожу, он меня усадил на диван, посиди говорит минутку, сходил в другую комнату (с вечера меня туда не пускали))))), пришел, подарил огромный букет, потом начал жутко нервничать, поздравлять с ДР, говорит я столько готовился, а сейчас от волнения ничего не помню blush2.gif потом встал на одно колено, открыл коробочку и спросил: "Ты будешь моей женой?")))))) у меня покатились слёзы и я стала говорить да-да-да!!!! laugh.gif а потом я узнала, что накануне он, оказывается, у мамы просил моей руки)))))) rolleyes.gif воть))

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Dec 25 2012, 22:25)
это замуж...

laugh.gif Это лучшее, что я здесь читала.
Отличное предложение yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allevtina @ Jan 3 2013, 10:46)
Девочки, принимайте в свои ряды))) я теперь тоже невеста))))) 27 декабря у меня было день рождения мы проснулись, я ещё в пижаме хожу, он меня усадил на диван, посиди говорит минутку, сходил в другую комнату (с вечера меня туда не пускали))))), пришел, подарил огромный букет, потом начал жутко нервничать, поздравлять с ДР, говорит я столько готовился, а сейчас от волнения ничего не помню  blush2.gif потом встал на одно колено, открыл коробочку и спросил: "Ты будешь моей женой?")))))) у меня покатились слёзы и я стала говорить да-да-да!!!!  laugh.gif а потом я узнала, что накануне он, оказывается, у мамы просил моей руки)))))) rolleyes.gif воть))

как мило!!! rolleyes.gif blush2.gif поздравляю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Lasana спасибо! Да он у меня не без чувства юмора ))).
Allevtina- поздравляю Вас! Так здорово, что у мамы даже попросил ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ Jan 3 2013, 15:36)
QUOTE(Allevtina @ Jan 3 2013, 10:46)
Девочки, принимайте в свои ряды))) я теперь тоже невеста))))) 27 декабря у меня было день рождения мы проснулись, я ещё в пижаме хожу, он меня усадил на диван, посиди говорит минутку, сходил в другую комнату (с вечера меня туда не пускали))))), пришел, подарил огромный букет, потом начал жутко нервничать, поздравлять с ДР, говорит я столько готовился, а сейчас от волнения ничего не помню  blush2.gif потом встал на одно колено, открыл коробочку и спросил: "Ты будешь моей женой?")))))) у меня покатились слёзы и я стала говорить да-да-да!!!!  laugh.gif а потом я узнала, что накануне он, оказывается, у мамы просил моей руки)))))) rolleyes.gif воть))

как мило!!! rolleyes.gif blush2.gif поздравляю! flowers1.gif

Алисан, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Jan 4 2013, 00:21)
Lasana спасибо! Да он у меня не без чувства юмора ))).
Allevtina- поздравляю Вас! Так здорово, что у мамы даже попросил ).

LISICHK@ , дааа я тоже была приятно удивлена tongue.gif спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мне 1 января сделал предложение))) После празднования НГ друзей пригласила к себе в гости, салаты доедать и новогодние фильмы смотреть. Зашел разговор у ребят, что девушки все одинаковые и просят всегда одно и то же, например: "Хочу сережки, и шубу, и колечко купи. А когда поедем к маме и прочее)" Долго смеялись, а мы с подругами им подыгрывали, периодически что то выпрашивая. И в какой то момент, смотря в телевизор, как раз "Секс в большом городе" начался, я сказала "Хочу колечко". Обернулась от того, что кто то выключил звук. Стоит мой и что то за спиной прячет, и говорит "Правда хочешь?". Совершенно не помню, что говорил, а когда спросил согласна ли, попросила примерить) Очень неожиданно, а если учесть реакцию друзей, очень весело. Приятно такие моменты вспоминать)

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoeJane @ Jan 9 2013, 10:56)
Мне 1 января сделал предложение))) После празднования НГ друзей пригласила к себе в гости, салаты доедать и новогодние фильмы смотреть. Зашел разговор у ребят, что девушки все одинаковые и просят всегда одно и то же, например: "Хочу сережки, и шубу, и колечко купи. А когда поедем к маме и прочее)" Долго смеялись, а мы с подругами им подыгрывали, периодически что то выпрашивая. И в какой то момент, смотря в телевизор, как раз "Секс в большом городе" начался, я сказала "Хочу колечко". Обернулась от того, что кто то выключил звук. Стоит мой и что то за спиной прячет, и говорит "Правда хочешь?". Совершенно не помню, что говорил, а когда спросил согласна ли, попросила примерить) Очень неожиданно, а если учесть реакцию друзей, очень весело. Приятно такие моменты вспоминать)

ZoeJane, поздравляю)))+1 счастливая невеста 2013 flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoeJane @ Jan 9 2013, 10:56)

thumbsup.gif как интересно у Вас))))))
когда свадьба? brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу