Aquamarine

Фен для волос

1514 сообщения в этой теме

Смотрю на такую https://www.lookfantastic.ru/parlux-3500-super-compact-ionic-hair-dryer-black/10481839.html модель. Она не новая, конечно, но на луке цена на нее хорошая, по нашим магазинам намного дороже выходит.

Поделиться сообщением

В 14 сентября 2017 г. в 23:25, Аля28 сказал:

Самые надежные фены- Браун)

В 30 сентября 2017 г. в 18:45, nvp сказал:

У меня был 12 лет.

У меня Мулинекс с 1996 года - 21 год :-D

Купила Парлюкс, но предпочитаю старый - режимы, вес, звук удобнее, парлюкс увезла на дачу.

Поделиться сообщением

@julicca и розетка еще будет британская имейте ввиду

Поделиться сообщением

А мне интересно,есть ли у кого опыт использования фен-щеток? поделитесь, пожалуйста

Поделиться сообщением

@Brave_and_Sincere фен-щетка это скорее для полусухих волос, чтобы придать форму. Сушить этой вещью не вариант, слишком горячий воздух + слабая мощность. У меня, правда, очень густые волосы. Скорее хороший вариант для коротких или негустых волос.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Brave_and_Sincere сказал:

А мне интересно,есть ли у кого опыт использования фен-щеток? поделитесь, пожалуйста

У меня такой есть, как выше сказали это нк вариант для сушки, только укладка

Поделиться сообщением

13 часа назад, Brave_and_Sincere сказал:

Долгое время пользовалась фен-щеткой Babyliss, когда были короткие волосы, укладывать оч удобно, но волосы портит(дерет, ломает, пересушивает) знатно, убрала подальше, заменила на парлюкс, думала буду иногда доставать щетку для укладки, но нет, рука даже не тянется, хватает объема от фена, и волосы гробить нет никакого желания.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Яни сказал:

Долгое время пользовалась фен-щеткой Babyliss, когда были короткие волосы, укладывать оч удобно, но волосы портит(дерет, ломает, пересушивает) знатно, убрала подальше, заменила на парлюкс, думала буду иногда доставать щетку для укладки, но нет, рука даже не тянется, хватает объема от фена, и волосы гробить нет никакого желания.

Тоже самое. Покупала лет 10 назад щетку- Браун вроде бы, использовала несколько раз и вернулась к нормальному фену. Мне так удобнее.

Поделиться сообщением

@nvp @Яни @Stay_true @Ojap Спасибо за информацию!А то я поглядываю на бэбилисс, у меня волосы прямые до плеч, объема нет, сейчас вот пудру купила, пока ничего вроде,держит) и кончики хочется,чтобы красиво лежали. То есть больше для укладки хочу

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 23:40, Brave_and_Sincere сказал:

У меня phillips, пользовалась долгое время для укладки концов, сначала высушивала волосы феном,а потом концы укладывала щеткой. Сушит и портит однозначно, к тому же прилично так выдирала волосы. Сейчас почти не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста, на каком фене остановиться. 

Parlux Advance Light или Parlux 385 PowerLight Ionic & Ceramic? Цену, их различия знаю, но не могу определиться.

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 23:40, Brave_and_Sincere сказал:

тут походу только  бэбиблисс обсуждают, я про другие спрашивала- поудаляли комменты(

Поделиться сообщением

В 9 ноября 2017 г. в 03:40, Brave_and_Sincere сказал:

@Brave_and_Sincere у меня фен-щётка Браун, (писАла о ней уже злесь) - обожаю просто!! :sla:лет за 15 купила уже такую третью. Пальчиковой насадкой, подсушивая,  расчёсываю волосы, цилиндрической большой щёткой в процессе сушки подкручиваю и приподнимаю от корней, подкручиваю концы, узкой цилиндрической пользуюсь редко - для моей длины (до середины спины) виток маловат. Привычного моего укладочного средства достаточно для разглаживания, даже если  щетинки не частые. 

Есть также фен Парлюкс и отдельная круглая щётка, но никогда в комплекте ими не пользуюсь, считаю это лишними телодвижениями, да и частые щетинки отдельных щёток в-основном тянут и рвут волосы, а в фене-щётке щетинки редкие,  на мой взгляд, более щадящие.

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 00:40, Brave_and_Sincere сказал:

Каждый день использую Rowenta фен-щетку с щетиной. Первая на 800Вт у меня лет 7 уже, еще жива (на даче живет). В использовании на 1000Вт с ионизацией. У меня тонкие, не дико густые волосы, которым необходим объем, поэтому она для меня спасение. Сгорит, не думая пойду покупать следующую:yes:. Но надо понимать на какую длину волос использовать. У меня короткие волосы - мне идеально. У кого длинные, вряд ли подойдет.

Использую, как и сушку, и укладку. Довольна, как слон

Поделиться сообщением

@~Milla~  я использую фен-щётку как раз на длинных волосах, до середины спины. И на такой длине не представляю, насколько неудобно было бы использовать отдельно фен, отдельно щётку... Также замечательно приподнимает у корней, вытягивает, всё О'К.) 

Поделиться сообщением

тоже люблю фен-щетки, волосы от длинного каре до ниже лопаток удобно и подсушивать и укладывать. щас вот тока бош стал потихоньку перегреваться иногда, но пока не нашла устраивающего по дизайну и эргономичности аналога, чтоб на 1000 ватт и щетка с покрытием.. все идут на макс. 800(

В 08.11.2017 в 22:49, Starlight. сказал:

У меня Мулинекс с 1996 года - 21 год :-D

мулинексы тогда были видимо звери))) тостер с 97 работает, т-т-т :-D

Поделиться сообщением

Девочки, у кого фен Парлюкс, как часто вы снимаете и промываете сеточку фильтра? у меня она как-то очень быстро запыляется

Поделиться сообщением

8 часов назад, Беспризорница сказал:

Девочки, у кого фен Парлюкс, как часто вы снимаете и промываете сеточку фильтра? у меня она как-то очень быстро запыляется

Раз в 3-4 месяца

Поделиться сообщением

9 часов назад, nvp сказал:

Раз в 3-4 месяца

Спасибо. У меня фен хранится на окне, пользуюсь почти каждый день, так сеточка уже через неделю какая-то запыленная, странно

Поделиться сообщением

5 часов назад, Беспризорница сказал:

Спасибо. У меня фен хранится на окне, пользуюсь почти каждый день, так сеточка уже через неделю какая-то запыленная, странно

Ну, наверное это потому что на окне хранится, все таки больше грязи с ветром попадает. Я пользуюсь каждый день феном, держу открытым на трюмо от раковины, чищу достаточно редко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу