Jousephine

Физиологический фимоз

325 сообщений в этой теме

QUOTE(Jousephine @ Nov 30 2007, 01:30)
еще как теребит: лучшая игрушка, только он вперед ее вытягивает, как хобот, так что на открывание, имхо, это никак не влияет.

а почему ты думаешь, что это не влияет? по крайней мере спайки то таким образом образоваться не смогут, он же кожицу как раз и оттягивает от самой головки. по крайней мере я думаю, что именно так у него она и стала открываться. мой тоже только вперед оттягивает. по другому они вроде еще не умеют laugh.gif

Поделиться сообщением

по другому они вроде еще не умеют

слава Богу..еще чего не хватало в таком возрасте tongue.gif
посмотрела недавно, вроде, чуть-чуть приоткрылось, совсем немного, буквально на 2мм, только мне показалось, что головка там синюшная какая-то внутри, мож плохо посмотрела, но край плоти не воспален (т-т-т), писает без проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jousephine @ Dec 3 2007, 23:25)

посмотрела недавно, вроде, чуть-чуть приоткрылось, совсем немного, буквально на 2мм, только мне показалось, что головка там синюшная какая-то внутри, мож плохо посмотрела, но край плоти не воспален (т-т-т), писает без проблем.

у нас вся открылась и тоже синяя головка, ничего страшного.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Dec 4 2007, 01:13)

У нас тож почти вся уже открылась smile.gif ,но головка розовая, ну как бы чуть темней чем писька сама smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фонарик @ Dec 4 2007, 02:32)
QUOTE(-Антигона- @ Dec 4 2007, 01:13)

У нас тож почти вся уже открылась smile.gif ,но головка розовая, ну как бы чуть темней чем писька сама smile.gif

а вы старше, поэтому уже успели созреть. lol.gif

Поделиться сообщением

Блин, вот этого я и боялась когда мальчика ждала... wacko.gif когда открывать? надо ли? Или нет... промывать, не промывать... Я и боюсь лезть сама туда...
Но вот писюн он свой теребит постоянно. Памперсы не любит, так что бегает голышом и как задумается сразу руки туда тянуться...
Надо будет завтра глянуть открывается там что-то или нет... и с мужем посоветоваться, стрёмно мне...

Поделиться сообщением

QUOTE(Or}{iD~DeA @ Dec 6 2007, 06:19)
Блин, вот этого я и боялась когда мальчика ждала...  wacko.gif когда открывать? надо ли? Или нет... промывать, не промывать... Я и боюсь лезть сама туда...
Но вот писюн он свой теребит постоянно. Памперсы не любит, так что бегает голышом и как задумается сразу руки туда тянуться...
Надо будет завтра глянуть открывается там что-то или нет... и с мужем посоветоваться, стрёмно мне...

да чего стремного то? bigwink.gif а что бы постоянно не теребил и это не переросло в привычку, я трусики одеваю, голышом совсем редко бегает, трусики-боксеры у нас все

Поделиться сообщением

QUOTE(Jousephine @ Dec 4 2007, 01:25)

ну вот постепенно и откроется, не переживайте пока, раз немного стало открываться и дальше пойдет bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мальчикам с рождения нужно во время купания периодически сдвигать крайнюю плоть, и тогда никакого фимоза не будет.

Поделиться сообщением

Мальчикам с рождения нужно во время купания периодически сдвигать крайнюю плоть, и тогда никакого фимоза не будет.

это-то понятно. до возможно уровня, думаю, все отодвигают в гигиенических целях.

ну вот постепенно и откроется, не переживайте пока, раз немного стало открываться и дальше пойдет

я уж немного успокоилась, каждый день туда заглядываю, когда подмываю.

Поделиться сообщением

Я пыталась тоже это делать в ванной при купании , когда забывается и дается, а когда ноет и ни в какую. Но как-то открыла, увидела бардовую головку маленькую, но открылась не вся, налета не было вроде. Но чесно сказать как-то боюсь ему боль причинить этим. Моему 2 года

Поделиться сообщением

А мы завтра идём открывть этот самый фимоз к хирургу.... blink.gif
блин, я в шоке - раньше всё открывалось! сама помню!
а тут недавно - случайно оказалось что - нет, появились спайки... shutup.gif shutup.gif
откуда они появились?? понять не могу...

Поделиться сообщением

откуда они появились?? понять не могу...

полагаю, что надо все время открывать, когда купаешь. У нас вот несколько дней из-за болезни не было ванны, так дырочка опять маленька стала

Поделиться сообщением

QUOTE(Jousephine @ Nov 11 2007, 22:44)
как вы сами там что-то открываете, у меня в руках все скукоживается, как-будто внутрь прячется. мож, руки кривые?

А может просто холодные? biggrin2.gif Попробуйте под горячей водой прежде подержать yes.gif

Поделиться сообщением

А может просто холодные?  Попробуйте под горячей водой прежде подержать

об этом не подумала smile.gif великовозрастная девица, блин....
Спасибо за совет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jousephine @ Dec 19 2007, 02:30)
А может просто холодные?  Попробуйте под горячей водой прежде подержать

Спасибо за совет biggrin2.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oll@ll@ @ Dec 18 2007, 19:06)
А мы завтра идём открывть этот самый фимоз к хирургу.... blink.gif 

Удачи вам unsure.gif
Расскажи потом

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Dec 19 2007, 01:13)
QUOTE(Jousephine @ Dec 19 2007, 02:30)

Спасибо за совет  biggrin2.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ржу просто laugh.gif lol.gif lol.gif
Своему сегодня смотрела,ну стала больше открываться,головка еще не видна,но все же.Деть ржал и орал " мамуя,пипиське щекотно" blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне Андрюха не дает ничего делать со своим писюном - просто убирает мои руки - со смехом или недовольно - по ситуации.. так что я не знаю, что там у него открылось или нет.. smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как выглядят спайки? Их видно невооруженным взглядом? И еще, у Женьки открывается головка наполовину, не как у взрослых мужиков, а такое ощущение, что кожа приросла к головке где-то посередине (не в центре, а вокруг).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0