Jousephine

Физиологический фимоз

325 сообщений в этой теме

QUOTE(Юрьевна @ Mar 23 2014, 15:47)
Silikone, кошмар.Разве имеют право без согласия родителей делать такие процедуры?Бедный ребенок,это ж как больно wacko.gif
Нам тоже однажды в польке хирург предложила,тогда ре было года 4-5,давайте я прям сейчас быстренько дерну и открою,ну будет больно,подумаешь,поплачет-перестанет.Я её послала тогда на три буквы...

сыну подруги так сделала педиатр во время осмотра, месяцев 9 ребенку было sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Apr 7 2014, 18:35)
А почему врачи все по-разному говорят?
У меня подруга, им уролог в 1 месяц открыл письку и сказал все время открывать, мыть и тп
Нам никто ничего не говорил, воспалений не было
В год пришли к хирургу, она сказала к 3 должен открыться и поэтому 2 раза в неделю после 15 мин пребывания в ванной сами по чуть-чуть открывайте
Я очкую sad.gif

а я че-то не очкую. у моего вообще ничего не открывается, мне даже кажется очень много как-то крайней плоти unsure.gif но проблем пока т-т-т никаких не было с писюном, значит всё в норме имхо unsure.gif

Поделиться сообщением

И мне в год хирург ни чего не сказал
Через неделю к ней еще раз пойду, надо не забыть спросить
Тут наверное как со многим, касательно лечения, приклрма и тп, у всех свое мнение

Поделиться сообщением

Persik, ну потому что нет ни у кого серебряного шара и непонятно, что именно боком выйдет/не выйдет.

Поделиться сообщением

Когда сына смотрел хирург, сказал нам: что фимоз хоть и физиологичен до 7 лет считается. Но во время водных процедур стоит открывать потихоньку.. Тк очень много случаев что не открывается или не полностью открывается...

Мужу и брату моему в советское прошлое разрывал хирург когда те маленькие были. Муж потом оперировал, тк обратно срослось. Это жестоко конечно..

Поделиться сообщением

Девочки...
А может сталкивался ктото?
У сына полностью открылся писюн, а там короткая уздечка. В папу нашего dry.gif
Не просто короткая, а ОЧЕНЬ. До уролога не дошли пока, хочу пока для себя понять...
Это, я знаю, исправляют с помощью операции
Но негде не могу найти в каком возрасте это лучше делать? Ребенку? Когда постарше? Каким образом?
Делать придется... Иначе внуков мне не видать biggrin2.gif
А если серьезно...порвет же... кровищи будет море... dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу