Лигрица

Корпоративные праздники

1436 сообщений в этой теме

QUOTE(AnnaBorn @ Nov 12 2007, 11:40)
У меня проблема. У нас намечается корпоративный маскарад на тему "1001 ночь", т.е. нужен восточный костюм. То, что предлагается в инете категорически не нравится. Тратить огромные деньги на костюм ради одного вечера нет возможности. Да и с открытым животом не хочу идти на корпоратив. Может, кто-нибудь знает, где можно взять на прокат красивый костюм?

Могу предложить: укутайся с ног до головы простыней, а если кто спросит, что означает этот образ, скажи: "Шахерезада в парандже." И денег на костюм много тратить не надо, и с открытым животом бегать не будешь перед коллегами! Дешево и сердито! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гурвинек @ Nov 15 2007, 01:29)
Отличная темка! smile.gif Как раз сейчас начата работа над сценарием поздравления коллег Дедом Морозом и Снегурочкой на праздновании Нового Года в офисе. smile.gif И чтобы сценарий был как можно более реален для воплощения, хотелось бы задать вопросы:
- что обязательно должно быть в сценарии?
- на какие игры и конкурсы (подвижные или застольные) делать бОльший упор?
- насколько целесообразно вводить других героев (например, Бабу Ягу) или делать сюжетное поздравление?
В общем, жду любых мнений от заинтересованных лиц. Готовый сценарий будет выложен на одном из интернет-ресурсов в скором времени. smile.gif

Заранее спасибо!  rolleyes.gif

я думаю, что обязательно в сценарии должно быть указание на Вашу сферу деятельности, то етсь не просто сценарий, а чтоб там было то, чем занимается Ваша фирма.
Игры наверно больше застольные, но и несколько подвижных (ксатати, по поводу игр-сама бы хотела узнать варианты игр)
А насчет других героев-просто баба яга-скучно, множно сделать современную бабу ягу, которая летает не на метле, а на чем то более современном, и прикид соответствующий.
ну итд.

А Вы в костюмах будете?

Поделиться сообщением

ayatsan, Вы меня немного не поняли. Я не для себя пишу. Я хочу написать универсальный офисный сценарий. За мнение спасибо! smile.gif Будем думать и в этом направлении. smile.gif

Поделиться сообщением

Гурвинек, ну что, как продвигается сценарий? оч. хочется узнать.
у нас, блин, шеф все думает с кафе, додумается, что вообще мест не будет.
пока один вариант-на 27 декабря с 18 до 24, будет тамада.
мамадарагая как же на работу то с утра? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гурвинек @ Nov 17 2007, 17:55)
ayatsan, Вы меня немного не поняли. Я не для себя пишу. Я хочу написать универсальный офисный сценарий. За мнение спасибо! smile.gif Будем думать и в этом направлении. smile.gif

Могу поделиться только планами проведения различных корпоративных торжеств. А уж эти планы затем наполняются конкурсами - выступлениями и т.п. в зависимости от пожеланий конкретной компании.

А планы можно посмотреть по ссылочке
http://www.morissotshow.ru/work/program.html

Вдруг кому помогут!

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Nov 20 2007, 13:58)
QUOTE(Гурвинек @ Nov 17 2007, 17:55)

Могу поделиться только планами проведения различных корпоративных торжеств. А уж эти планы затем наполняются конкурсами - выступлениями и т.п. в зависимости от пожеланий конкретной компании.

А планы можно посмотреть по ссылочке
http://www.morissotshow.ru/work/program.html

Вдруг кому помогут!

ой, спасибки огромное

Поделиться сообщением

Надеюсь, что к следующему понедельнику будет готов вариант праздника и посещение офиса Дедом Морозом и Снегурочкой. smile.gif

Поделиться сообщением

девчонки, а наряды на корп. праздник выбрали уже? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВолшебнаЯ @ Nov 21 2007, 11:26)
девчонки, а наряды на корп. праздник выбрали уже?  rolleyes.gif

неа, главная головная боль. мы все таки идем в кафе. Коллектив у нас без понтов,поэтому мое замечательно еплатье будет смотреться там черезчур.
вот не знаю, что делать

Поделиться сообщением

QUOTE(ayatsan @ Nov 22 2007, 07:15)
QUOTE(ВолшебнаЯ @ Nov 21 2007, 11:26)
девчонки, а наряды на корп. праздник выбрали уже?  rolleyes.gif

неа, главная головная боль. мы все таки идем в кафе. Коллектив у нас без понтов,поэтому мое замечательно еплатье будет смотреться там черезчур.
вот не знаю, что делать

может надеть что-то достаточно простое, и разбавить аксессуарами и макияж сделать яркий)

Поделиться сообщением

Я решила вас порадовать воспоминаниями о моей прошлогодней корпоративке.
Я была одним из организаторов, не повторяйте моих ошибок biggrin2.gif

"Начало было запланировано на 17.00. Автобусы для доставки сотрудников в ресторан были заказаны заранее, так как я боялась, что они застрянут в пробках. Поэтому планировалось, что к 16.00 все будет готово.
В 15.00 я и коллега, с которой мы все организовывали приезжаем в ресторан. ЗАЛ ПУСТ. Нет мебели: стульев, столов, нет украшений, нет оборудования для ди-джея. Ничего нет. Есть дико грязный пол. И сортудник клуба, сооружающий елочку из обрывка мишуры около 20 сантиметров.
Кейтеринговая компания подвела клуб и не привезла мебель. Другая мебель едет по пробкам и ненизвестно - когда будет. Где-то там же, в потоке машин, затерялся заказанный ди-джей.
Мы с Машей вспоминаем много матерных слов, в результате: организован фуршет с шампанским, открыт билъярд и караоке, большой танцпол отдан только нам. делаем вид, что это так и запланировано, говорим, что официальная часть будет на танцполе, а потом уже пойдем есть. Генеральный из жалости подыгрывает нам.
В 18.00 столы накрывают. Столы пластмассовые, видимо, их воровали из ближайших кафе. Еды мало, но алкоголя пока хватает. Народ меланхолично жует салатики и ждет чего-нибудь посущественнее. Ди-джея еще нет. Одновременно в клубе ломаются все микрофоны и ведущий не может работать. Стол, где сидит гендир - богат апельсинами и листьями салата, это всё. Меня и Машу руководство клуба загоняет к себе в кабинет, где чем-то поят (40градусным) и пытаются успокоить.
20.00 горячее еще не привезли. Треть весело скачет на танцполе (ди-джей приехал - ура!). Треть приклеилась к билъярду. Треть напряженно ждет горячее. Гендир усаживает нас с Машей за свой стол и пытается сказать тост. В этот момент подходит официантка и говорит нам, что в кухне проблема: горячее не может быть раньше, чем через два часа. Гендир это слышит. Мы с Машей пытамеся написать заявления об уходе.
20.15 мы врываемся в кабинет к хозяевам ресторана. Там нам опять наливают, говорят, что нам всё померещилось и отправляют ту же официантку с извинениями и тремя порциями шашлыка к гендиру.
21.00 мне наливают настойки и сообщают, что от заказанного торта кто-то отрезал кусок, но все замаскировали. Мне уже все равно )))"

Поделиться сообщением

Мелисента какой УЖАС shutup.gif вы на том же месте работаете?) что было после корпора? сотрудники и руководство вошли в положение?

Поделиться сообщением

Я не работаю, но новогодний корпоратив у мну будет biggrin.gif На мужнин идем, они уже определились с местом. Хорошее заведение нашего города. Седня узнала. Сижу думаю наряд. Lighten.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВолшебнаЯ @ Nov 22 2007, 11:39)
Мелисента какой УЖАС shutup.gif  вы на том же месте работаете?) что было после корпора? сотрудники и руководство вошли в положение?

После корпоратива было всеобщее похмелье biggrin2.gif
Не могу сказать, что кто-то из присутствующих сильно ужасался, потому что фуршет с шампанским на голодный желудок - облегчил задачу biggrin2.gif Поэтому - сотрудники и руководство были довольны. А вот мне, на трезвую голову - было страшно смотреть на такое.

Работаю там же, мои обязанности мягко говоря -не ограничиваются корпоративами. К тому же - все, что зависело от меня-артисты, автобусы и т.д. - происходило без запинки. Вывод - брать все в свои руки, включая транспортировку столов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас похоже тоже НГ в офисе будет. Ни о каких других приготовлениях ничего не слішно. В прошом году хорошо посидели и біло очень весело, но хочется как-то сменить обстановку.

Поделиться сообщением

Мелисента вы молодец!выстояли! я бы не знаю , что сделала в такой ситуации.. ап стену всех))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ВолшебнаЯ @ Nov 22 2007, 13:07)
Мелисента вы молодец!выстояли! я бы не знаю , что сделала в такой ситуации.. ап стену всех))))))

Спасибо, на самом деле - у меня не было другого выхода biggrin2.gif
К тому же - это моими глазами все так ужасно, а большинство сотрудников - напилось шампанского, поиграло в бильярд, пожевало салат, поскакало на дискотеке и не заметило, что столы были пластмассовые и, что играл сначала не ди-джей, а просто запись biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мелисента!

А с какой компанией Вы работали?? Вы из Москвы??
Ответ можно в личку...
Просто я бы удавилась,наверное, как представитель компании по организации праздников biggrin2.gif

Хотя в прошлом году были ужасные пробки - все сильно опаздывали. Хотя и выехжали очень заранее.
Вот я боюсь того, что в этом году случится повторение...

Поделиться сообщением

Мелисента, ужас, конечно, но вот после школьного выпускного я поняла одну замечательную вещь: не нужно ждать от праздника чего то необычного, просто нужно то,что есть воспринимать как праздник.
Для Вас все это оказалось страшно, потому что Вы знали, что именно должно было быть, но большинстов не знало, и восприняли то,что так, что так и должно быть.
Но надеюсь, больше ни укого такого не повторится.
а Вы молодец bb.gif , держались до конца. Респект Вам

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Nov 22 2007, 13:28)
Мелисента!

А с какой компанией Вы работали??  Вы из Москвы??
Ответ можно в личку...
Просто я бы удавилась,наверное, как представитель компании по организации праздников  biggrin2.gif

Хотя в прошлом году были ужасные пробки - все сильно опаздывали. Хотя и выехжали очень заранее.
Вот я боюсь того, что в этом году случится повторение...

Я в Москве.
Я не сотрудничала с компанией по организации праздников, была договоренность с руководством клуба, в котором проходил сей праздник...а их, в свою очередь, подвела кейтеринговая компания, которая не доставила столы biggrin2.gif
Я понимаю, что пробки...но я сама приехала вовремя и три автобуса с сотрудниками - тоже, к сожалению biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу