563 сообщения в этой теме

Cristo

[attachmentid=341335]
[attachmentid=341336]

Поделиться сообщением

Slastya,нет,к Венеции особой тяги нет,у меня другая история..
лет в 10 я увидела фотографию ночного Рио,она мне очень запомнилась,и я пообещала себе,что непременно увижу город,только уже своими глазами.с каждым годом я всё больше,больше,и больше хочу туда.прошло почти 9 лет с тех пор,а я еще никак не могу унять свою навязчивую идею фикс.хотя,скорее,мечту.
а вообще у меня странная любовь к городам с такой береговой линией-в виде полуострова:
user posted image
кстати,небольшой урок "чайниковедения":чтобы фотки не "терялись" спустя пару недель с форума,заливаеете их СЮДА,копируете ссылку,и тыкайте в сообщения -)
фотки супер,унесла к себе в норку angel_innocent.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

а еще фоток нет? я рио-фотко-фил laugh.gif

Поделиться сообщением

В последнее время занята тем, что делаю визу в Рио на год. Почему-то как туристка я могу ехать без визы, зато как студентка нет.
У меня время уже пошло на минуты, а столько еще всего нужно сделать и собрать! wacko.gif

В общем, если кому-нибудь интересно или же будут вопросы, стану проводить трансляции оттуда. То есть с места. НО! Если я все-таки сделаю визу, и если будет на эти трансляции время.

Amel', не затягивайте с мечтой! Уже 9 лет, рискуете так и оставить в ранге мечты. Со мной было что-то подобное, что и Вами: однажды мне просто втельмяшилось в голову, что я хочу пожить в Рио. Через 9 месяцев(честно выносила biggrin.gif ) я поехала как туристка, сейчас уже почти уехала как студентка(с момента втельмяшивания прошло чуть более 1,5 года), то есть даже "пожить" в принципе можно добиться.

день [attachmentid=343145]
и ночь [attachmentid=343146]

Поделиться сообщением

блиин, какие фотки rolleyes.gif wub.gif rty.gif
спасибо, Slastya.

Поделиться сообщением

Такой вопрос:

Учу испанский и собираюсь в Мексику, чтобы попрактиковаться. smile.gif Была озвучена цена в 2000 у.е. , но что-то она у всех вызывает сомнения.
Подскажите, сколько стоит тур недели на 2 и что там с визой? Нужна-нет? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Slastya @ Feb 22 2008, 04:08)
В последнее время занята тем, что делаю визу в Рио на год. Почему-то как туристка я могу ехать без визы, зато как студентка нет.
У меня время уже пошло на минуты, а столько еще всего нужно сделать и собрать! wacko.gif

В общем, если кому-нибудь интересно или же будут вопросы, стану проводить трансляции оттуда. То есть с места. НО! Если я все-таки сделаю визу, и если будет на эти трансляции время.

Amel', не затягивайте с мечтой! Уже 9 лет, рискуете так и оставить в ранге мечты. Со мной было что-то подобное, что и Вами: однажды мне просто втельмяшилось в голову, что я хочу пожить в Рио. Через 9 месяцев(честно выносила  biggrin.gif ) я поехала как туристка, сейчас уже почти уехала как студентка(с момента втельмяшивания прошло чуть более 1,5 года), то есть даже "пожить" в принципе можно добиться.

день [attachmentid=343145]
и ночь [attachmentid=343146]

до лета мне никак не выбраться,ну совсем никак.. ближе к весне надо будет уже думать.
просто у меня такая же проблема как у вас:"как это ты поедешь на другой конец света ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????".как-как,легко! laugh.gif а вот мои родители чего-то недоумевают biggrin2.gif
ps а есть еще фотки? я просто мега-рио-фотко-фил ))) lol.gif

Поделиться сообщением

ага-ага, ктонить про визу узнавал чтонить? Насколько сложно получить?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Feb 23 2008, 11:32)
Такой вопрос:

Учу испанский и собираюсь в Мексику, чтобы попрактиковаться. smile.gif  Была озвучена цена в 2000 у.е. , но что-то она у всех вызывает сомнения.
Подскажите, сколько стоит тур недели на 2 и что там с визой? Нужна-нет? smile.gif

виза НУЖНА, цена нормальная для 2-3 недель курсов в зависимости от проживания и курса, без а/б

Поделиться сообщением

А я мечтаю в Венесуэлу слетать. Буду рада любым отзывам о стране, отелях, экскурсиях. Буду рада всем ответам smile.gif

Поделиться сообщением

А я мечтаю в Венесуэлу слетать. Буду рада любым отзывам о стране, отелях, экскурсиях. Буду рада всем ответам

Поделиться сообщением

QUOTE(kosi4ka @ Feb 27 2008, 03:51)
QUOTE(Iradiada @ Feb 23 2008, 11:32)
Такой вопрос:

Учу испанский и собираюсь в Мексику, чтобы попрактиковаться. smile.gif  Была озвучена цена в 2000 у.е. , но что-то она у всех вызывает сомнения.

виза НУЖНА, цена нормальная для 2-3 недель курсов в зависимости от проживания и курса, без а/б

не знаю,откуда взялась такая цена,но виза в Рио стоит 1850 РУБЛЕЙ

Поделиться сообщением

дабы оживить тему..
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

какая же красота!!!

Поделиться сообщением

чудесные рассказы перед сном thumbsup.gif thumbsup.gif wub.gif
статуя Иисуса звораживает на фотографиях и в клипах, а уж в реальности сложно представить.....очень хотела бы когда-нибудь поехать в Бразилию, но пока нет такой возможности.. Бразилия, Куба и Исландия (да, вот такие вот разные страны tongue.gif) это мои три большие мечты! но в Бразилию хочу гораздо больше! blush2.gif tongue.gif

QUOTE(Slastya @ Jan 16 2008, 02:06)
В футбол играют почти все: на пляжах и специальных площадках, стар и млад, женщины и мужчины, причем умеет играть тоже немалое количество. А уж разбираются в этой игре абсолютно все! Все знают, почему кто-либо проиграл или выиграл, честно или нет, красиво или бездарно, какой игрок лучше или хуже, ну и конечно как нужно было повести себя на месте того или иного тренера!
biggrin2.gif biggrin2.gif вы потрясающе пишете! этот кусочек выделила, очень уж меня это позабавило thumbsup.gif
QUOTE(Slastya @ Feb 9 2008, 22:26)
Немного офф: Я еду в Рио как минимум на год!!! clap.gif
чирканите про ваше житье-бытье там, на досуге shuffle.gif blush2.gif

QUOTE(Slastya @ Feb 9 2008, 22:26)
я покупала поездку в интернете: 14 дней, отель 4* с завтраками, самолет туда-обратно (Кельн-Рио-Кельн). Все вместе ?1500.

жа уж сейчас таких цен днём с огнём не найдёшь..... unsure.gif

Поделиться сообщением

Эх, просто так и красиво)))

Imagem_018.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonita_de_mas @ Oct 18 2007, 17:22)
А есть здесь те, кто любит Латинскую Америку так же сильно, как и я?!
Я вот, например, большая фанатка Аргентины, а Буэнос-Айрес считаю одним из красивейших городов мира.
Может кто-то там бывал?! поделитесь впечатлениями! rolleyes.gif

Bonita de mas, я тоже горю желанием съездить в Аргентину. Планирую в марте. Куда рекомендуете съездить и что посмотреть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу