Гость Кысяра

Помнится была мода на имена

345 сообщений в этой теме

QUOTE(angelady @ Nov 20 2007, 06:47)
QUOTE(Yana-PR @ Nov 18 2007, 15:07)
имя Ясмин мне безумно нравится и именно без окончания а.

и мне, и мне нравиться biggrin2.gif wink_kiss.gif
а вот называть всех детей одним именем - это уже психика нарушена у человека sleep.gif нормальный человек так не сделает. wink.gif

Про нарушенную психику согласна. Моего мужа зовут Андрей, когда его отец женился во второй раз, то сына от второго брака тоже Андреем назвал. То ли фантазии у человека не хватило, то ли он других мужских имен не знает... dry.gif

Имя Ясмин - суперское thumbsup.gif .

Поделиться сообщением

Темка классная, знаю Гордея (лет 20-25 ему сейчас) и Клима huh.gif (ему лет 5-7). Клим ассоциируется с Климом Чугункиным из "Собачьего сердца" dry.gif

Поделиться сообщением

Климом назвали сына моего знакомого,сочетание с отчеством ужасное.

Поделиться сообщением

Подруга рассказывала, одноклассницу звали Оля и их было четыре штуки в классе потому всю жизнь её звали по фамилии Машкина, поэтому дочь свою она назвала Изабель. Её по фамилии никто не зовёт, потому что фиг вторую Изабель рядом встретишь, но по фамилии она тоже Машкина biggrin.gif Еще знакома с девочкой по имени Офелия. А директор одной из наших школ Рудольф у него два сына и оба Рудольфы, вот где человек с выбором имён не заморачивался smile.gif. Но какая поди вечная путаница с документами и медицинскими картами, когда ты различаешься с братом только датой рождения. Офанареть можно. Добрый папка biggrin.gif А из сериалов видела только кота по кличке Мейсон biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BRYLIK @ Nov 20 2007, 11:25)
Про нарушенную психику согласна. Моего мужа зовут Андрей, когда его отец женился во второй раз, то сына от второго брака тоже Андреем назвал. То ли фантазии у человека не хватило, то ли он других мужских имен не знает... dry.gif

Имя Ясмин - суперское thumbsup.gif .

мой мозг никогда не поймет этого wacko.gif почему всех детей одинаково звать? blink.gif unsure.gif shutup.gif
да, классное имя. я как увидела его в списке имен на каком-то сайте, так и влюбилась. и муж сразу влюбился. и дочку, когда еще не родилась, муж, я и все наши родные звали Ясмин wub.gif

Поделиться сообщением

Инарчик, приезжай к нам. У нас тут Ясмин самое распространенное имя для девочек из смешанных семей. У нас в садике из 9 человек - 4 Ясмин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Nov 21 2007, 13:20)
Инарчик, приезжай к нам. У нас тут Ясмин самое распространенное имя для девочек из смешанных семей. У нас в садике из 9 человек - 4 Ясмин  biggrin2.gif

да вы что?
хороших вкус у тех людей я смотрю biggrin2.gif bb.gif

а кто-нибудь знает где имя Жанетта массово?

Поделиться сообщением

не знаю, массово ли там имя , но моя знакомая Жанетта была полькой. Ее сестричку звали Иветта, а папу Зеферин unsure.gif . Ну а так в обиходе он был Женей.

Поделиться сообщением

QUOTE(EllaStar @ Nov 21 2007, 15:42)

не знаю, массово ли там имя , но моя знакомая Жанетта была полькой. Ее сестричку звали Иветта, а папу Зеферин unsure.gif . Ну а так в обиходе он был Женей.

я вот думала что в европе оно распространено. но мой брат, который 11 лет уже живет в германии, сказал что встречал только одну жанетту и она из эстонии.

Поделиться сообщением

QUOTE(EllaStar @ Nov 21 2007, 14:42)

У меня 2 знакомые Жанетты - обе из Минска smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucia @ Nov 21 2007, 20:46)

у меня тоже две, обе из москвы, одна из них моя дочь bb.gif

Поделиться сообщением

В принципе, Польша,Белоруссия.... angel_innocent.gif где-то рядом.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EllaStar @ Nov 22 2007, 13:10)

В принципе, Польша,Белоруссия.... angel_innocent.gif где-то рядом.. shuffle.gif

ага smile.gif тем более раньше это вообще было одно государство smile.gif

Поделиться сообщением

недавно познакомилась с девочкой лет 11 по имени Элизабет biggrin2.gif её мама гордо рассказала мне, что во время беременности смотрела сериал про любовь инопланетянина и земной женщины, у которых в итоге родилась дочь с таким вот именем biggrin2.gif прелестно по-моему

Поделиться сообщением

в моем подъезде живёт девочка, которую зовут Иоланта. (Ей 2,5 года). Папа при этом Николай. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Apr 17 2011, 14:10)
недавно познакомилась с девочкой лет 11 по имени Элизабет biggrin2.gif её мама гордо рассказала мне, что во время беременности смотрела сериал про любовь инопланетянина и земной женщины, у которых в итоге родилась дочь с таким вот именем biggrin2.gif прелестно по-моему

я тоже видела когда-то этот сериал, его еще недавно пересняли и снова показывают biggrin2.gif

лет 15 назад в "Известиях" была статья про судьбу русской семьи, бежавшей из воюющей Чечни. так вот там помимо прочего отмечалось, что бабушка была поклонницей "железной леди" Тэтчер, и внучку назвала Маргарет (фамилия у них при этом какая-то обыкновенная вроде Ивановых или Петровых). вроде как бабуля потом написала об этом Тэтчер, приложила к письму рисунок внучки, и от секретаря бывшего премьер-министра даже пришел ответ, что рисунок заценили biggrin.gif

Поделиться сообщением

Самое безопасное сериальное имя, по-моему - Роза biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Anutka_79, еще Мария, просто Мария biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой,уже где-то рассказывала,но не тут ,вроде бы...У соседских родственников дочка лет 16 назад родилась. Собирались на полном серьёзе называть Марисабель.Но отчество и фамилия совсем уж не соответствующие biggrin2.gif (Ивановна,фамилия Ноздря),и одумались.Назвали Олей. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0