Отчаянная домохозяйка

Cosmo - Петербург

511 сообщение в этой теме

Дорогие девочки, ждем вас на девичник COSMOPOLITAN ПЕТЕРБУРГ
user posted image

Девичник COSMOPOLITAN

18 мая журнал «COSMOPOLITAN Петербург» и стильная банковская карта Альфа-Банк - Cosmopolitan - Visa приглашают на самую жизнерадостную вечеринку весны!!!

Мероприятие состоится 18 мая в самом центре Петербурга – в клубе «PUNCH» (ул. Думская 4) с 19 до 22 часов.

Вечеринка приурочена к двойному юбилею – COSMO карте исполняется 5, а COSMOPOLITAN Петербург – 10 лет. 15 лет – замечательный возраст и повод утроить шумную вечеринку.

Главные партнеры мероприятия – CONCEPT CLUB и NINE WEST приготовили множество сюрпризов и подарков! Каждая гостья сможет сфотографироваться в специальной фотозоне Concept Club или стать Золушкой и выиграть очаровательные туфельки Nine West.

Всех гостей будут встречать галантные Cosmo-boys – красавцы и модели LMA (Lukovsky Model Agency). Каждая гостья сможет пообщаться с очаровательными ребятами, сфотографироваться и, конечно же, получить море комплиментов и Cosmo-пожеланий, которые можно будет обменять на подарок.

Музыкальное настроение праздника пройдет под музыку Love Radio твоей мечты и выступления главных романтиков Петербурга – Егора Сесарева и группы «Марсель». Весь вечер ведущий праздника – Антон Казак (Love Radio) будет радовать конкурсами с призами. Стоять в сторонке точно не получится – зажигательное настроение вечера гарантируют профессиональные танцоры GallaDance.

Все желающие смогут сделать легкие укладки или блеск-тату в Hair-bar от Имидж-лаборатории «ПЕРСОНА» в ТРЦ Галерея или сделать стильный макияж в Beauty-bar от MAXFACTOR. Ну а после можно будет сфотографироваться, примерив на себя цветочное платье COSMOPOLITAN, или узнать судьбу у настоящей гадалки!

Сладким сюрпризом вечера станут угощения от всемирно известного бренда Cinnabon и праздничные бокалы с коктейлями. А также дегустация чая от компании NEWBY.

Кульминацией вечера станет модное дефиле от LMA – будут представлены самые модные образы этой весны Concept Club и Nine West.

Ну и, конечно, все гостьи получат в подарок наборы косметики от РИВ ГОШ, сертификаты самые лучшие книги об уходе за собой от издательства Эксмо, сертификаты на обучение от English First, специальный приз от Имидж-лаборатории «ПЕРСОНА» в ТРЦ Галерея и LMA. Ну а самые жизнерадостные держательницы Cosmo карты продолжат весеннюю вечеринку…в Стокгольме! Компания S PETERLINE наградит самых активных гостей вечеринки сертификатами на круиз в Стокгольм!

Не пропусти лучший праздник этой весны – весенний COSMO-девичник!
Сбор гостей в клубе PUNCH (ул. Думская, д.4, ТРК «Перинные Ряды») в 19.00.

Поделиться сообщением

Читаю. Попадаются интересные статьи, рекламы, правда, много =(

Поделиться сообщением

Привет, девочки! Я новенькая. biggrin.gif Извините, если пишу не в тему: мне СРОЧНО НУЖЕН В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ февральский номер "Космо" 2010 года. На обложке - Аня Курникова. Очень хочу купить его. Если у кого-то из Вас он есть и он Вам не нужен, пож-ста, свяжитесь со мной через ЛС. Заранее спасибо!

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Отчаянная домохозяйка @ Oct 16 2007, 13:00)
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями от прочтения Питерского приложения COSMO.
Предложения, критика и пожелания  приветствуются  yes.gif

Мне очень нравиться, что можно узнать о затейных идеях, как провести выходные))))или новые ресторанчики непопсовые и т.д.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прочитала в сентябрьском Космо-Питер, что скоро откроется студия Jo Malone. Может, кто-нибудь знает, где именно и какую дату кружочком обводить в календаре? unsure.gif

Поделиться сообщением

посмотри на сайт www.007buy.ru

Поделиться сообщением

Читаю постоянно! Спасибо! Супер!

Поделиться сообщением

Читаю всегда и с большим интересом!!! Но все же воспринимаю Космо-Питер как справочник больше, чем актуальное приложение к основному журналу! Не хватает ему для самостоятельности изюминки.... user posted image Может добавить темку о истории Санкт-Петербурга? Еще и рассказы, стихи местных авторов?

Поделиться сообщением

Всем привет!
Я ищу этот выпуск журнала Cosmopolitan Питер Июль-Август 2009!!
Возможно у кого то остался этот номер? Я готов либо купить либо обменять на то что вам нужно. Всем спасибо кто может помочь в данном вопросе.

user posted image

Поделиться сообщением

Читала раньше с удовольствием, но уже почти год как читаю журнал, покупая его на айпад, а там только основная версия журнала huh.gif

Поделиться сообщением

Всегда читаю приложение с удовольствием!
Но вот обзор ресторанов в октябрьском номере, если честно, удивил - что это за места на задворках?? (Не хочу, конечно, никого обидеть) У нас столько модных и красивых мест - почему бы не сделать обзор их? Думаю, тем, кто только начинает покорение Северной столицы, важно не потеряться в многообразии...

Кстати, с Днем рождения!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Он намного более РОДНОЙ, чем московский! Лично для меня интереснее читать именно приложение. А по поводу рекламы: Вы готовы платить за журнал 500-900 рублей, но с минимумом рекламы? Она оплачивает Вам бОльшую часть стоимости журнала. Да и благодаря рекламе иногда обращаю внимание на красивую вещь. yes.gif

Поделиться сообщением

Вот именно на Родном и хочется общаться и следить за информацией! smile.gif

Поделиться сообщением

Читаю с удовольствием, радует. Часто бывают хорошие ресторанные гиды, посетила ресторан Джейми Оливера, все супер.

Поделиться сообщением

Чаще всего смотрю картинки, но и читаю тоже

Поделиться сообщением

Всем привет! smile.gif

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Уважаемые читательницы cosmo, а также,возможно,любых других глянцевых журналов! Питер. У меня тут намечается фокус-группа(такое групповое интервью) на тему ролей современных М и Ж : кто в нашем представлении современная женщина(мужчина), что он или она должны, в нашем представлении уметь, как себя вести итд итп) Короче, такая интересная беседа в лайв-формате. Приглашаю всех дам во вторник, 2 июня, в16:00 на это групповое интервью, проходить оно будет в центре Питера-в университете культуры и искусств, по адресу: Дворцовая наб.,д.2. Это рядом с Марсовым полем и Троицким мостом. Как пройти-объясню и встречу yes.gif
Очень жду вас, милые дамы!) И да-в конце интервью-продлится где-то час-угощу чаем со вкусностями smile.gif
пишите мне вк- vk.com/irishkatim, или здесь,на форуме! Приятного дня shuffle.gif

Поделиться сообщением

А, по-моему, очень приятно видеть знакомые названия. Петербургское приложение очень актуально. А статья про комьютеров - про меня, её напечатали год назад, наверно. С тех пор приложение я читаю в первую очередь. thumbsup.gif
Кстати, Cosmo выгодней покупать в киосках Роспечати, 65 р. это недорого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу