Курлыся

Гомеопатия

154 сообщения в этой теме

Сходили мы вчера на прием...То,что сын без обострения перенес первый курс лечения,врача не удивило.."ну и хорошо",-сказал.Пьем следующее-по 2 гранулы через 5 денй,растворенные в ложке воды..Вчера дала-так тут через полчаса высыпало.Чешемся пока.. mellow.gif

Поделиться сообщением

чет всё я пишу и пишу.. biggrin2.gif обострение у нас ого-го...чешемся под утро ..Это так лекарство действует? angel_innocent.gif
Не чесались-мне плохо было,и чешемся-не хорошо.. laugh.gif

Поделиться сообщением

да, очень на обострение похоже.

Поделиться сообщением

Курлыся ,а долго оно будет? Неделю? Или все у врача спрашивать надо?
И как-то все периодами..С утра,например,на ногах ничего не было,а в в обед сыпь чешущаяся появилась..

Поделиться сообщением

У моего дней 5 максимум держалась. Вы у врача спросите.

Поделиться сообщением

А вот нам гомеопатическое лечение не помогло, оказалось, что просто препарат не подошёл ребёнку.

Поделиться сообщением

QUOTE(love is... @ Nov 24 2009, 19:04)
А вот нам гомеопатическое лечение не помогло, оказалось, что просто препарат не подошёл ребёнку.

так препараты подбирать надо...если индивидуально....

Поделиться сообщением

QUOTE(Sintea @ Jul 22 2008, 23:42)
Прочитала про Гепар Сульфур - мой косметолог посоветовала купить и принимать от прыщей, но показания к применению здесь совсем другие.... странно. Никто не знает в чем дело, может принимал кто?

Я ТОЖЕ ПРИНИМАЛА ГЕПАР СУЛЬФУР ПРИ ПРОБЛЕМАХ С КОЖЕЙ ГОЛОВЫ.НА САМОМ ДЕЛЕ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ ДОСТАТОЧНО ШИРОК...ТАК ЧТО ПРИНИМАЙТЕ И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ-ВСЁ ПОДЕЙСТВУЕТ ИМЕННО ТАМ,ГДЕ НАДО...сорри большие буквы blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(М@русенька @ Oct 28 2009, 22:37)
Имхо,не нужно обладать мед. образованием,чтобы понять,что гомеопатия-развод на деньги.Что за лекарство такое,которое лечит,но пока никто не знает почему?Как может помогать лекарство,в котором нет действующего вещества,только "память воды"?Нет ни одного исследования,которое бы подтверждало эффективность гомеопатии.Очень хорошо лечить болезни,которые проходят сами-типа ОРВИ или дизбактериоза.Весь эффект гомеопатии заключается в том,что существует стадия ремиссии,когда заболевание само отступает.Сами гомеопаты говорят,что если заболевание проходит-значит это гомеопатия помогает,если нет-гомеопат плохой.И тысячи людей в это верят.Гомеопатия не для меня,никогда не попадусь на их уловки.
Можно почитать в тему http://www.skeptics.com.au/publications/ar...l-this-rubbish/

не могу с вами согласиться!почему тогда гомеопатия помогает младенцам,которым без разницы,что вы им внушаете,да и животным гомеопатию дают... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(trylya @ Dec 11 2009, 13:59)
не могу с вами согласиться!почему тогда гомеопатия помогает младенцам,которым без разницы,что вы им внушаете,да и животным гомеопатию дают... brows.gif

на младенцах не проверяла, а про животных могу сказать: если и помогает, то не всем и не ото всего cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Dec 11 2009, 17:50)
QUOTE(trylya @ Dec 11 2009, 13:59)

на младенцах не проверяла, а про животных могу сказать: если и помогает, то не всем и не ото всего cry.gif

ну,если на то пошло,то жить вообще вредно,от этого умирают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(trylya @ Dec 11 2009, 14:59)
Имхо,не нужно обладать мед. образованием,чтобы понять,что гомеопатия-развод на деньги.Что за лекарство такое,которое лечит,но пока никто не знает почему?Как может помогать лекарство,в котором нет действующего вещества,только "память воды"?Нет ни одного исследования,которое бы подтверждало эффективность гомеопатии.Очень хорошо лечить болезни,которые проходят сами-типа ОРВИ или дизбактериоза.Весь эффект гомеопатии заключается в том,что существует стадия ремиссии,когда заболевание само отступает.Сами гомеопаты говорят,что если заболевание проходит-значит это гомеопатия помогает,если нет-гомеопат плохой.И тысячи людей в это верят.Гомеопатия не для меня,никогда не попадусь на их уловки.
Можно почитать в тему http://www.skeptics.com.au/publications/ar...l-this-rubbish/

а поликистоз тоже сам проходит? fegh.gif почему то кроме гомеопата и рефлексотерапии мне никто из чудных врачей так и не помог...только хождение по кругу было fegh.gif ..у этого врача были десятки женщин которые смогли наконецто родить после лечения, а офиц медицина отказалась от них в этом плане вообще. Почему же так тогда протисходит, а?

Поделиться сообщением

Девочки,а может на фоне лечения у гомеопата скверный характер у ребенка сделацца?Сын стал нервным,все время недоволен,чуть что-и разревецца готов...2 года нам...

Поделиться сообщением

[quote=altagras,Jan 11 2010, 14:54]
Девочки,а может на фоне лечения у гомеопата скверный характер у ребенка сделацца?Сын стал нервным,все время недоволен,чуть что-и разревецца готов...2 года нам...

[/ququ знаете,мне психолог сказала,что на фоне приема некоторых препаратов(мы принимали глицин),у ребёнка может быть неадекватность в поведении,и посоветовала понаблюдать в течении месяца,может,всё восстановиться еще....думаю,и гомеопатия может дать такой эффект...

Поделиться сообщением

СРОЧНО! Для документального фильма ищу героев - так сказать фанатов гомеопатии(в хорошем смысле), кто может на камеру рассказать об этом. все вопросы и подробности в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black eyes @ Dec 12 2009, 21:20)
Почему же так тогда протисходит, а?

отложенный эффект традиционного лечения smile.gif
не сахар же вас вылечил, ну в самом-то деле! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black eyes @ Dec 12 2009, 21:20)
QUOTE(trylya @ Dec 11 2009, 14:59)

а поликистоз тоже сам проходит? fegh.gif почему то кроме гомеопата и рефлексотерапии мне никто из чудных врачей так и не помог...только хождение по кругу было fegh.gif ..у этого врача были десятки женщин которые смогли наконецто родить после лечения, а офиц медицина отказалась от них в этом плане вообще. Почему же так тогда протисходит, а?

Как ни странно - да, поликистоз тоже сам проходит, особенно - если изменить диету, и противозачаточные - например, начать вместо ОП использовать презервативы или наоборот

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisadabercot @ Feb 7 2011, 13:11)
Как ни странно - да, поликистоз тоже сам проходит, особенно - если изменить диету, и противозачаточные - например, начать вместо ОП использовать презервативы или наоборот

не проходит, только если он в легкой форме, тогда достаточно чуть подправить гормональный фон, чтобы он исчез. а если настоящий поликистоз по полной программе, тут поможет тока операция

Поделиться сообщением

QUOTE(trylya @ Dec 11 2009, 14:51)
Я ТОЖЕ ПРИНИМАЛА ГЕПАР СУЛЬФУР ПРИ ПРОБЛЕМАХ С КОЖЕЙ ГОЛОВЫ.НА САМОМ ДЕЛЕ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ ДОСТАТОЧНО ШИРОК...ТАК ЧТО ПРИНИМАЙТЕ И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ-ВСЁ ПОДЕЙСТВУЕТ ИМЕННО ТАМ,ГДЕ НАДО...сорри большие буквы blush2.gif  shuffle.gif

имхо, вот это вообще полный бред в гомеопатии. таблеток от всего не существует

Поделиться сообщением

Нам выписывали, я уже название не помню. Почитала по инету, уж очень от много это средство "лечит".
да и по правилам таблетки эти надо под языком держать, а как ребенок это будет делать? растровять в воде советуют, но это уже не то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу