Christelle

Откуда ваше домашнее животное?

666 сообщений в этой теме

Муж нашел первую нашу кошку в подъезде в возрасте около 1 месяца, просто наушники из ушей пораньше вытащил и услышал что тихо тихо мяукает кто-то под лестницей.

Вторую взяли потому что британка, купили на другом конце московской области.. машина ломается, муж остается с машиной, а я с кошарой на руках (какая переноска пф, у меня карманы), еду на электричках, маршрутках и метро домой. Кошка всю дорогу почти дрыхла))

Третью взяли, когда гостили у друзей и собрались уходить, заодно мусор взяли выкинуть и вот на помойке встретили)))) 

c3686e0ea68a.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Первую кошечку подобрал в подъезде брат мужа, муж заехавший в гости забрал котёнка себе )

Вторую брали здесь же на форуме у девочки, уже больше 10 лет прошло, всё воюем, кошечка с характером оказалась )

Поделиться сообщением

Мы через сайт объявлений даже не помню какой. Это было большой ошибкой, нарвались на разведенцев

Поделиться сообщением

Дедушка подобрал котенка, вырастил. А теперь эта наглая кошачья морда по наследству досталась мне:lol:

Поделиться сообщением

Все животные подобрыши, от породистых животных отказываюсь, хотя друзья периодически рвутся мне их подарить. В дальнейшем также планирую заводить беспородных животных-инвалидов, на которых в приютах небольшой спрос и у кого мало шансов на пристройство.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а вот и мы, слепыши-подобранцы :shuffle:

MBZvtADwaUE.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А мы поступили так. К нам на даче приблудился пес, хоть роста не маленького, но еще щенок. Забрать с собой не могли, но и бросить тоже. Вот он сутки пожил у нас, а потом мы пошли искать ему хозяев. В одном дворе засомневались - брать, не брать. Мы предложили помощь в кормежке. И вот у пса новая семья, а может и первая, ему живется хорошо. Мы каждый раз, когда приезжаем, привозим корм в мешках или в крайнем случае перечисляем на него деньги. Вот такое решение, может для кого-то будет примером.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 18:16, Lunarija сказал:

А мы поступили так. К нам на даче приблудился пес, хоть роста не маленького, но еще щенок. Забрать с собой не могли, но и бросить тоже. Вот он сутки пожил у нас, а потом мы пошли искать ему хозяев. В одном дворе засомневались - брать, не брать. Мы предложили помощь в кормежке. И вот у пса новая семья, а может и первая, ему живется хорошо. Мы каждый раз, когда приезжаем, привозим корм в мешках или в крайнем случае перечисляем на него деньги. Вот такое решение, может для кого-то будет примером.

у меня тоже так один подопечный пес живет, у подруги в частном доме, а я каждый месяц денежку на еду ему перевожу...тоже с улицы забрала его.Была стая, и там забивали его другие псы, жалко стало и вуаля....обеспечила себе кредит )))

Поделиться сообщением

У меня пекинес Еваlub все банально купила у заводчика, порода такая нашлась поблизости только в г. Чите, поэтому в 1,5 месяца пришлось моей девочке прилететь ко мне на самолетеlubС нами уже 5 лет,очень ее люблю

Поделиться сообщением

Кошки у меня все подобранные, черепаху отдала двоюродная сестра, когда уезжала из страны (уже 20 лет в этом году будет), наверное моим внукам в наследство достанется.

Поделиться сообщением

Нам на рождение ребетенка друзья подарили золотых рыбок. За 8 лет первоначальный состав конечно уже не раз обновлялся ..)  рыбики не прихотливые и всегда радуют глаз, без них даже как-то скучно, поэтому если с ними что-то случается бежим сразу новых покупать ) )

Поделиться сообщением

У меня кот и кошка подкидыши, их к нашему котеджу в канаву подкинули с разницей год.

Притом кошечку выкинули в жуткий ливень, хорошо муж курить вечером пошел на веранду и услышал отчаянный писк. Совсем крошечная была, на ладонь помещалась, только глазки открыла. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сколько было котов и кошек, всех мы где-то подбирали. Самая моя любимая кошка - Лака, ее в электричке женщина носила. Я сначала не обращала внимание на котейку, а потом глянула на нее, а она плачет. Представляете, маленькая кошечка с мокрыми от слез глазками. В общем, не выдержала, забрала животинку себе. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кот на сайте купила,а хомяка в ближайшем зоомагазине

Поделиться сообщением

Последнего кота, Рыжика, который прожил у нас 7 лет брат нашел по объявлению в Дмитрове. Искал именно рыжего. До этого коты и кошки попадали в нашу семью через папу. Кого на мусорку выкинули, кого с работы приволок. Кого потом, наоборот на буровую в столовую пристроил мышей ловить.

Поделиться сообщением

Свою трехцветную красотку подобрала с улицы, хотя муж был против. Кошка золотая. Спокойная, умная, ни разу не было проблем с лотком:)

Поделиться сообщением

Нашу кошечку завели себе девочки студентки. Она жила у них в съемной квартире до тех пор, пока они учились в вузе (примерно 2 года). А когда настала пора разъезжаться по окончанию учёбы, никто не захотел забирать её себе. Пришлось приютить сиротинушку)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу