Christelle

Откуда ваше домашнее животное?

666 сообщений в этой теме

Моя кошечку Симу подарила нам моя тетя(она оставляла ее нам на время, но мы так привыкли, что не отдали ее), а котик Винсик - сынок Симы, которого никто не хотел покупать и мы тоже его оставили. blush2.gif

Поделиться сообщением

у меня очень важные решения или желания приходят спонтанно... и я им потокаю: сегодня захотела- сегодня или завтра сделала. вот так же и с собакой. захотела очень собаку, нашла адреса лучших питомников, позвонила, объехала несколько за 2 дня и выбрала)

Поделиться сообщением

Все по-мому очень просто с этим дела обстоят.
Сейчас много сайтов с животными,кот нужен дом.Заходите-выбирайте!

Нашего Барта нам подбросили в подъезд,кота я забрала с работы(кошка окатилась-был фактически эксперимен,сроду кошек в доме не было),от второго кота отказались соседи по подъезду(приходил с прогулок не очень чистым-их это не устраивало,долго жил в подъезде пока не повредил лапы,уж тогда мы его приютили.Хотя до сих пор где-то шляется и приходит грязный,но для нас это не проблема)

Поделиться сообщением

Нам Оливера сосватали на форуме кот и пес. Я как его увидела - поняла, что это мой котище, каким бы он ни был - заберу... Кот сложный (беспризорник, битый улицей), мы ездили специально с ним знакомиться, чтоб он нас не боялся... Пока, три недели у нас, вылазит только по ночам, или когда нас нет дома.
Но мы его все равно любим, не смотря на его пока необщительное поведение. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Наша кошка из питомника, со всеми документами. Но любим мы ее не за родословную rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня декоративный кролик без документов laugh.gif

Поделиться сообщением

Что кошку (персидскую шиншиллу), что собаку (такса стандарт) нашла по интернету

Поделиться сообщением

моя одна дворняшка, сама пришла, одна полуперс -без документов купила на рынке.

Поделиться сообщением

своего пуделя купила 16 лет назад на рынке за 100р., (вернее мне его купила мама за хорошие оценки)

Поделиться сообщением

У знакомых был собачий клуб, ну они нам щенка и подогнали smile.gif

Поделиться сообщением

Я очень хотела собаку, но.. в 5м классе допросилась biggrin.gif до кошки, у мамы на работе у сотрудника кошка- сибирячка окотилась прямо под новый год, вот в феврале 95г. у нас и появилась - Алиса, Лисонька,Лиса,Лиска - кошке уже 14 лет, а всё как котёнок biggrin.gif , через год я всё-таки уговорила маму на собаку( у меня папа живёт на 2 семьи, когда у нас появилась Лиса, мой сводный брат выпросил щенка, метиска колли-немец - Линда, а через 1,5 года отказался за ней ухаживать и папа привёл её к нам biggrin.gif ), Линда умницей была, ОКД мы с ней сдали, аджилити занимались. И кошка и собака, в последствии, стали отличными няньками моей Кате! Но Линда умерла в этом году в марте cry.gif cry.gif cry.gif ветеринар сказал что от старости, ей было 14 лет....
Я сейчас очень хочу собаку, но пока незнаю когда у меня появится мокрый нос, который я буду так же сильно любить как Лину - хотя породу определила - хочу амстаффа!

Поделиться сообщением

Мою кошку Ладку неожиданно для меня подарила сестра.
Тимоху взяли у знакомых!!!
А моего самого первого кота (его, к сожалению больше нет sad.gif ) моя мама увидела на стройке и принесла домой!!!!

Поделиться сообщением

Моего котика принесла девушка знакомая. Она гуляла с другом на лодочной станции, а котенок там сидел и жалобно мяукал она его забрала, но так как у нее уже был кот, а у меня нет она принесла его мне. Теперь котеночек весит 6,5кг и держит весь дом на ушах.

Поделиться сообщением

Долго собирались завести собаку, искали подходящую в инете...нашли, созвонились с заводчиком и купили bb.gif

Поделиться сообщением

кошка к нам на даче пришла, вероятно кто-то выбросил (к сожалению в конце лета-осенью много таких появляется sad.gif Вот твари!!! кто берет, а потом выбрасывает), а потом она нам котенка родила

Поделиться сообщением

а нам сегодня отдали знакомые французского бульдожку, такой сочный blush2.gif у них алергия

Поделиться сообщением

Моя мама кота купила за 20 рублей в переходе у нас на Тульской. smile.gif

Поделиться сообщением

Нашла по объявлению. Специльно искала полосатенькую кошечку, самого обычного раскраса. Отдали её "в добрые руки", и в придачу ещё пакетик корма для котят. Теперь всеобщая любимица. smile.gif

Поделиться сообщением

Нашего котика взяли по объявлению в интернете. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу