Christelle

Откуда ваше домашнее животное?

666 сообщений в этой теме

А мне подружка продала за 50 копеек, у нее кошка окотилась smile.gif

Поделиться сообщением

одну маме на работе продали... а другую маме на д/р подарили biggrin2.gif собираються теперь еще третью мне дарить dry.gif

Поделиться сообщением

У меня живут кокер спаниэль, ему уже почти 10 лет. его мне подарили на день рождения: я о собаке мечтала всю жизнь, а мне его только на 15летие подарили! Радости было!!! biggrin.gif А недавно мы с мужем уличную кошечку взяли. Страшненькая была и тощенькая. Отъелась, стала красотуля! biggrin.gif А может это нам кажется, что стала красотуля, я давно заметила: любовь застилает глаза! wink.gif

Поделиться сообщением

Для меня - кошки, кошки и только кошки!
Свою королевишну целенаправленно покупала у людей, которым жалко топить котят.

Поделиться сообщением

а мы у нашего песика были уже пятыми хозяевами sad.gif
его сначала дама какая-то купила, отдала дочке, дочка подруге, та еще кому-то...
в общем к трем месяцам ребенок настрадался - никому нужен не был mad.gif
зачем покупать, чтоб потом издеваться shutup.gif
а потом купили мы, хотя совсем собаку заводить уже не собирались. но перед новым годом что-то в голове щелкнуло и... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С подружками после занятий в магазин зашли, а там бегали 2 прекрасных чёрных котёнка, мальчик и девочка. Их принесла из дома девушка, которая там работала продавщицей. У неё кошка родила, всех разобрали, а этих двух некуда приткнуть было, вот она их в магазин и взяла в надежде, что кому-нибудь понравятся. Мальчика при нас унесла молодая пара, а девочку взяла я. Стерве (так мы кошку назвали) уже больше 3 лет, на авике моя красавица!

Поделиться сообщением

Мою кошку мой бывший МЧ подобрал у метро... Встречал меня, я выхожу, а он с кошкой сидит, говорит, это Снежинка, она будет жить с нами biggrin2.gif Кошке было уже минимум год, так что возраст ее мы до сих пор определить толком не можем...

Поделиться сообщением

А мне моего стаффа купили родители.Причем я очень не хотела именно такую собаку,но когда они его принесли....Вообщем,уже 11год я считаю,что такая собака-это раз в жизни! biggrin.gif

Поделиться сообщением

На моё ДР муж подарил себе собаку( купил в питомнике), а кота мы взяли с сайта Пёс и Кот(вроде подобрыш).

Поделиться сообщением

оочень долго мечтала о сфинксике, ЛЧ не хотел,наконец уговорила и купили нашу любимку, сегодня ей годик wub.gif

Поделиться сообщением

Всем привет , а мы в том году с ЛЧ в подъезде нашли 2 котят в коробке породы Оцикет , малыши такие были , оба мальчики! Их кто то выбросил, а ведь зима была, ну мы их к себе без разговора забрали, одного сразу пристроили , а второй у нас остался жить Тимоша !И как рука поднялась детей в подъезд выбросить еще и зимой... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

раньше дворовых приносила бездомных или брали у обычной кошки котенка
на этот раз приобрела породистого котенка с клуба и не жалею теперь породные характеристики гарантированы и никаких страшных мутационных поведений не будет как бывает у кошки с помесью сиамскаой

Поделиться сообщением

первую собаку мама купила на рынке, вторую я притащила с улицы, кошку на работе кто-то подкинул, вначале ходила кормила, а потом уже с мамой принесли домой, соседи которые видели её говорят породистая, но я это я узнаю после того как сходим в ветеренарку brows.gif

Поделиться сообщением

Я своего скотиша ждала почти 2 года))) Подруга купила себе кошечку я ее как увидела и сразу влюбилась в эту плюшевую морду с висячими ушами))) и вот ждала когда будут котята, а Мой Шон был мне подарен за мое терпение))) НЕ представляю как я без него б была !! blush2.gif

Поделиться сообщением

а у нас как-то так получилось, по залету smile.gif одна девочка отдала своей подружке кролика, потому что этой девочке мама не разрешала его держать (обои наверное грыз).. а подружка та собралась на море и отдала его "на недельку" нам.. потом вернулась и пару недель не звонила.. ну мы в итоге сами позвонили и сказали чтобы не мучалась, что можем его себе оставить, что он нам понравился smile.gif так она так обрадовалась, и заяц обрадовался, и мы обрадовались, и стали жить счастливо smile.gif

Поделиться сообщением

Очень интересно... Мы шли с бывшим с его работы. Около дома я увидела котенка. Решила с ним фотографироваться. Ну и пошла дальше. А киска побежала за нами, бежала-бежала. Проводили друга, пошли обратно домой, а она все бежала. И я сказала, что если побежит за нами в подъезд, то возьмем ее с собой. Вот так она до сих пор со мной.

Поделиться сообщением

очень хорошо помню тот день rolleyes.gif
у меня брат тогда болел и они с мамой ездили ко врачу, а когда обратно домой ехали, какая-то женщина котят продавала, точнее не продавала, а просто отдать хотела, вот мой братик остановился и маму попросил котёнка, который ему очень понравился, вот потом они приехали домой, говорят "а у нас сюрприз" и брат из куртки достаёт чудо! маленького пушистого красивого котёнка wub.gif
дело было давно, поэтому тогда ещё было не так страшно брать с рук котят...

Поделиться сообщением

Нашли мы друг друга через ЖЖ.
Одна девушка увидела беспризорницу на улице (3 дня на одном месте сидела)
Вторая деушка, забрала на передержку (спасибо ей огромное)
Третья, т.е. я, забрала ее к себе. И теперь живет душа в душу с конца апреля 2007. yes.gif

Поделиться сообщением

У нас с МЧ две собаки. Первую взяли в гаражах, причем будучи не очень трезвыми и не очень осознавая, что делаем biggrin.gif С утра проснулись, еще раз все взвесили и решили, что оставим. Теперь жизни не представляем без нашей Вальки rolleyes.gif
А вторую, таксу Симку, взяли у заводчицы. Валька вначале Симку не любила, рычала на нее постоянно, зато сейчас любит ее неимоверно, когда Симку на дачу увозили, скучала очень angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Моя кошечка забежала к нам из подъезда, когда в папин день рождения гостей провожали. Открыли дверь, а она как сиганет в квартиру, через всю жилплощадь - в зал и под кресло! Мне тогда 6 лет было, я умолять стала - ну оставьте кошечку, ну оставьте! Родители, скрепя сердце, оставили. А потом полюбили пуще меня! Папа особенно. Теперь это чудо живет с нами уже 14 лет =) А была совсем маленьким котенком, не больше3-х месяцев... Какие же люди бывают, хуже зверей, если могут вот так выбросить совсем еще крошку =(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу