Christelle

Откуда ваше домашнее животное?

666 сообщений в этой теме

Купила у знакомых за 5 рублей biggrin2.gif Так дёшево - а сколько радости laugh.gif

Поделиться сообщением

Кошку Ксюшу (10лет) взяли котенком у знакомых.
Собаку Ксеню biggrin2.gif (4года) нашла через Пес и Кот. В возрасте 1,5 года от нее отказался хозяин, и мы взяли ее к себе.
Когда привели ее домой в ней было килограмм 15. Живя на улице, собака исхудала страшно.
Сейчас в Есеньке 25 килограмм... biggrin2.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

Я свою собаку в подъезде подобрала, ее к нам кто-то подбросил, ей тогда года 2-3 было. У нас она уже 16 лет живет, а сейчас умирает... старенькая уже sad.gif

Поделиться сообщением

Мы нашего котейку нашли около лифта на нашем этаже. Кто-то оставил двухмесячного малыша. Теперь вырос обалденный красавец кот Прошенька - наш любимец!!! Уже больше полутора лет радует нас своей любовью и теплом smile.gif

Поделиться сообщением

свою кошку купила у девушки, решившей заняться разведением котят. Это был ее первый опыт biggrin2.gif Отдали скоттиш-страйта за 3000 руб.

Поделиться сообщением

мой кот пришел ко мне сам. я открыла дверь, а он сидел и смотрел на меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Christelle @ Oct 10 2007, 16:13)
Многие ,прежде чем купить животное,выбирают,кто лучше подойдёт для них.Но есть ведь и такие,которые никогда бы и не подумали,что у них будет жить их теперешний любимец.
Вы из какой категории?

У меня на данный момент 2 животных:
кот - подобран котенком почти год назад,
кошка - подобрана недавно на даче и, похоже, беременная... biggrin2.gif

Оба - неожиданные сюрпризы...кто ж знал, что они появятся в моей жизни?

Поделиться сообщением

кота Василия купили рублей за 50 что ли ...12 лет назад на птичке

Поделиться сообщением

кошку подобрали папины друзья у помойки - папа забрал, ей тогда было месяца 4))) оказалась породистая сиамка ( ей уже 16 лет) она даже в выставках учавствовала))))) старушка еще ого го - гоняет собаку по квартире и сама с ним в догонялки носится biggrin2.gif
собаку чау-чау - отдала (подарила) подружка)) собака много щенов родила - они на такое количество не рассчитывали rolleyes.gif зато у меня теперь есть Сына. laugh.gif Он меня и маму сразу выбрал - когда пришли к подружке- он подбежал и попросился на ручки - и лизал, лизал, лизал bleh.gif

обажаю их всех blush2.gif

Поделиться сообщением

Кота-перса мне подарили (я хотела кошечку-бриташку, но теперь не представляю себя без Озьки), двух свинок купила у заводчиков, одна даже с родословной smile.gif (шелти).

Была ещё крыска, купленная на птичке, прожила счастливую крысиную жизнь, два года как её нет sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi Alteza @ Oct 28 2007, 21:08)
Купила у знакомых за 5 рублей biggrin2.gif Так дёшево - а сколько радости laugh.gif

И я свою за 5 рублей! hi.gif

Поделиться сообщением

А попугая я выбирала долго. Хотела зеленого, и ни где не было. Были голубые, серые, фиолетовые. Все зоомагазины обзвонила и объездила. А, когда покупала, продавщица спросила:"Дождалась, своего зеленого?". Я коробку обняла и говорю:"ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". biggrin.gif

Поделиться сообщением

Когда я решила взять собаку (третью на моей памяти в семье), думала долго, как ответственный хозяин - хотела собаку кобеля, красивую (по моим понятиям), обязательно с красивыми глазами, обязательно с вытянутой мордой, средних размеров, не требующую сложной стрижки, подвижную, семейную, общительную... И думала-думала-думала. И вот совершенно каким-то странным образом (долго рассказывать) ко мне попал щенок ирландского сеттера. Через три дня оказалось, он болен чумой, я лечила его отчаянно, в это почти никто не верил, четыре врача отказались, но я его выходила. Собаководы знают, что такое чума в 3 месяца. А в результате у меня вырос потрясающий сеттер, английских по папе кровей, породистый по международному (а не убогому российскому) стандарту. И во всем отвечающий моим мечтам. smile.gif

Поделиться сообщением

Я своего Семёна искала очень долго, оказывается у нас заводчиков такс в городе совсем нет!
Тогда по объявлению, за 1500 р...

Поделиться сообщением

QUOTE(babo4ka_ru @ Nov 2 2007, 18:00)
QUOTE(Mi Alteza @ Oct 28 2007, 21:08)

И я свою за 5 рублей! hi.gif

а я за пять копеек кошку на рынке. Кошка с 1990 года живет у моих родителей. Семнадцат лет - а все козлом скачет.

Поделиться сообщением

мы одну кошку через знакомых взяли, другую на улице подобрали.
Был еще кот, я его у подъезда нашла, так мяучил жалобно, где-то через полгода убежал или потерялся и с концами, так и не нашли sad.gif

Поделиться сообщением

Я всю жизнь мечтала о собаке, последние пару лет исключительно о немце. Куплен в питомнике у заводчицы. Родители до сих пор не знаюсколько он стоил, знали бы убили)) они почему то свято верят, что породистых собах бесплатно раздают а бывает и приплачивают)))К слову сказать, они вообще всегда были против собаки ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Кота породы кортезиан, Томасом звать (ему уже 11 лет) купили за 10р у родни.
А собаку, карликового пекинесика "заказывали" в клубе rolleyes.gif ждали когда родится карлик, моей Лолитке уже 5 лет

Поделиться сообщением

А мне моего любимого песечка Жорочку подарили клиенты на работе biggrin2.gif Я так счастлива, что сейчас страшно подумать, что бы было, если бы они не были такими хорошими людьми shuffle.gif Спасибо им огромное за это blush2.gif

Поделиться сообщением

Мама с мужем на днях в лесу кота подобрали smile.gif Он уже привык к новому дому и чувствует себя вполне вольготно smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу