Christelle

Откуда ваше домашнее животное?

666 сообщений в этой теме

Самую первую кошку я купила в питомнике за космическую по тем временам сумму - 5000) 

А мальчишки мои - старший с улицы, забрала облезлым, больным и истощенным котёнком, сейчас котище 8 кг веса; младший из котокафе, тоже был с букетом хронических болячек, частично вытянула его на натуральном питании. 

Поделиться сообщением

Первую кошку взяли у соседей котенком. Второго кота тоже. Третью кошку - с улицы.

В Англии - первую кошку отдала знакомая из-за переезда в другую страну. Вторую взяла у знакомых котенком, когда их кошка родила.

У меня самая любимая была самая первая кошка, я была ее человеком lub

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Одну кошку папа привез котенком, 8 лет в семье живет. Вторую я принесла полгода назад, маме она понравилась и поэтому у нас осталась. А кота папа привез из аэропорта. Его кто-то выкинул. Кот очень красивый - Британец, с окрасом тэбби. Это полосатый такой. Теперь огромный стал. Правда сейчас похудел, мало ест. Папа сказал, что весной это нормально, потом отъестся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Взяла на авито бесплатно. Годовалый котик был. А девушка, которая его отдавала, нашла на улице, вымыла, накормила, причесала, хозяев искала, но бесполезно. Так 6 лет он у меня и живет) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нашла через объявление на сайте Юлы. Отдавали годовалую кошку в связи с переездом.

Пришлось и ушного клеща изводить, и прочие вредные привычки, но теперь не представляю, как без нее жила) 

Поделиться сообщением

Кошку взяли у заводчиков, а кота нашли в помойке)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу