Покровка

Онлайн игры

512 сообщения в этой теме

ну кто еще знает какие игры новые,желательно мини-игры...а то все надоело уже!!!

Поделиться сообщением

Мне посоветовали пикник5.ру игры типа тетриса на сколько я поняла...графика хорошая...такие мини-игрушки все

Поделиться сообщением

и где все((((?

Поделиться сообщением

шарики, тетрис, арканоид wink.gif

Поделиться сообщением

Меня засосал морской бой на мэйл smile.gif

Поделиться сообщением

Несколько дней в Травиан играю bigwink.gif
Раньше оч любила escape игры

Поделиться сообщением

Мда...морской бой это еще тоа штука...я считаю когда начинает засасывать надо себя заставлять и бросать эту игрушку иначе уйдет очень много времени!

Поделиться сообщением

У меня муж уже год играет в dwar.ru, я бешусь от этого увлечения biggrin2.gif у них все сотрудники в него рубятся. А теперь он игрока продает, Слава Богу biggrin2.gif

Подскахите, а есть ли какие-нить игрухи типа симпсов, только онлайн? rolleyes.gif Ну или что то такого типа, где не надо драться, сражаться и выходить из комнаты biggrin.gif

Поделиться сообщением

Щас вроде модно стало играть с Перфект Ворлд.. все знакомые только о нем и говорят... а по моему дак гибрид линейки и варкрафта с китайским уклоном=)
Сама играю с линейку. Раньше в варкрафт нравилось, там возможностей куда больше...

Поделиться сообщением

Подскажите неплохой сервер линейки, хочется посмотреть поглядеть на нее)
Сама щас в 3 игрушки играю - Рагнарок, Раплз и Перфект Ворлд

Поделиться сообщением

раньше играла в вов, прокачала персонажа до не помню какого уровня (но все вокруг удивлялись))), а потом случился глобальный ребут нашего сервера и все аккаунты удалились sad.gif немножко попереживала, но сочла что это наоборот к лучшему и с тех пор в онлайн игрушки не играю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Indi @ Oct 14 2008, 15:37)
раньше играла в вов, прокачала персонажа до не помню какого уровня (но все вокруг удивлялись))), а потом случился глобальный ребут нашего сервера и все аккаунты удалились sad.gif немножко попереживала, но сочла что это наоборот к лучшему и с тех пор в онлайн игрушки не играю smile.gif

Нефиг на пиратских серверах играть fegh.gif

Поделиться сообщением

а я в кс 1.6 рублю))))) у меня будущий муж профессиональный геймер как раз по этой дисцеплине))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Санечка @ Oct 14 2008, 18:46)

ну не совсем пиратский.... shuffle.gif наш провайдер организовал игру у себя.. тока тсссс... bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Indi @ Oct 14 2008, 18:51)
QUOTE(Санечка @ Oct 14 2008, 18:46)

ну не совсем пиратский.... shuffle.gif наш провайдер организовал игру у себя.. тока тсссс... bigwink.gif

Нет не совсем пиратских. Есть официальная игра и есть все остальное bb.gif Играйте на оффе и будет вам счастье yes.gif

Поделиться сообщением

Играю в кости на Рамблере.

Поделиться сообщением

QUOTE(Санечка @ Oct 14 2008, 20:26)
Нет не совсем пиратских. Есть официальная игра и есть все остальное  bb.gif  Играйте  на оффе и будет вам счастье  yes.gif

lol.gif lol.gif lol.gif я бы поглядела что вам ответили к примеру игроки Рагнарока fegh.gif fegh.gif fegh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

= игрок Рагнарока= biggrin2.gif Ваще-то у нас теперь все серверы РО считаются пиратскими, кроме раггейма. Т.к. они в лице компании Мадос купили лицензию на РО в России. Правда сколько с пиратками не боролись - все бестолку. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Палундра @ Oct 16 2008, 13:20)
= игрок Рагнарока=  biggrin2.gif  Ваще-то у нас теперь все серверы РО считаются пиратскими, кроме раггейма. Т.к. они в лице компании Мадос купили лицензию на РО в России. Правда сколько с пиратками не боролись - все бестолку.  cool.gif

Ну так... вы на этом раггейме играли? Я собственно там и начинала, а потом его решили сделать платно.... ладно фиг с ним, оплатила я первые три месяца... я там и месяца не поиграла ушла. Потому что с их ними лагами я за деньги себе нервы трепать не стану. Постоянно он у них падает, или еще какая-нибудь фигня.

Поделиться сообщением

Не. Не играла smile.gif Много где играла, но не там.
Просто один знакомый в фирме Мадос работает и рассказывал, какая у них головная боль из-за пираток biggrin2.gif Убеждал что их сервер лучше. А у меня принцип "никогда не платить за онлайновые игры", и так на них кучу времени трачу shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу