Покровка

Онлайн игры

512 сообщения в этой теме

Фрида, я не знаю, где Вы живете, но в России оплачивают рублями. Стоимость пока не изменилась, хотя ожидается. Недавно повысили цены на продукцию внутригрового магазина и сами установочные файлы.

Шаман - очень интересный, но уже не такой сложный класс. Если Вам нравятся бойцы ближнего боя, то тролли подходят. Если бойцы дальнего боя, то дренеи, орки. Для хилов выбирают тауренов, дренеев.
На самом деле, вопрос расы тут не такой уж важный. Она влияет, но незначительно.

Хантов я тоже люблю sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Apr 21 2015, 13:03)
Фрида, я не знаю, где Вы живете, но в России оплачивают рублями. Стоимость пока не изменилась, хотя ожидается. Недавно повысили цены на продукцию внутригрового магазина и сами установочные файлы.

Шаман - очень интересный, но уже не такой сложный класс. Если Вам нравятся бойцы ближнего боя, то тролли подходят. Если бойцы дальнего боя, то дренеи, орки. Для хилов выбирают тауренов, дренеев.
На самом деле, вопрос расы тут не такой уж важный. Она влияет, но незначительно.

Хантов я тоже люблю  sla.gif

Как странно...Я в Москве живу, поэтому мне странно, почему в евро. Может стоит написать в тех.поддержку. потому что страна у меня стоит РФ в настройках

Спасибо за разъяснение flowers1.gif
Мне казалось, что влияет, столько гайдов написано про это. Но бои между игроками меня мало интересуют, больше интересует изучение мира и рейды.
Тролли как раз для дальнего боя, у них специализация на луках есть shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрида @ Apr 21 2015, 14:48)
Тролли как раз для дальнего боя, у них специализация на луках есть  shuffle.gif

Может, у Вас учетка все же европейская?
Странная ситуация.

Да, для охотников подходит.
А еще у троллей есть хаста (скорость), которая очень нужна энху (шаману в спеке "совершенствование", то есть бойцу ближнего боя).
Раса влияет, но вот так серьезно заморачиваются лишь те, кто хочет быть в топе.

Если хотите быть там, выбирайте рыцаря смерти. Они всегда не вершине biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Apr 21 2015, 16:11)
QUOTE(Фрида @ Apr 21 2015, 14:48)
Тролли как раз для дальнего боя, у них специализация на луках есть  shuffle.gif

Может, у Вас учетка все же европейская?
Странная ситуация.

Да, для охотников подходит.
А еще у троллей есть хаста (скорость), которая очень нужна энху (шаману в спеке "совершенствование", то есть бойцу ближнего боя).
Раса влияет, но вот так серьезно заморачиваются лишь те, кто хочет быть в топе.

Если хотите быть там, выбирайте рыцаря смерти. Они всегда не вершине biggrin2.gif

С осени 2014 года все русские учетки перешли на европейские, было в обновлении не помню каком. Но это не важно, какая учетка, все зависит от региона проживания, мне кажется это косяк сайта, т.к. раньше оплачивала в рублях.
Не, рыцари не мой стиль biggrin.gif

Поделиться сообщением

Фрида, только что прошел автоплатеж на все ту же сумму, что и уже несколько лет подряд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрида @ Apr 21 201 5, 10:28)
Шаман, как я поняла, очень гибкий класс, может выступать во всех ролях. bb.gif
Самый гибкий класс — это друид biggrin2.gif и танк, и мили, и рдд, и хил bb.gif

QUOTE(Фрида @ Apr 21 2015, 16:36)
С осени 2014 года все русские учетки перешли на европейские, было в обновлении не помню каком. Но это не важно, какая учетка, все зависит от региона проживания, мне кажется это косяк сайта, т.к. раньше оплачивала в рублях.
Не, рыцари не мой стиль biggrin.gif
У меня была евро-учетка, после отрытия ру-серверов я конвертнула её в рус. учетку. Обратно европейской осенью 2014 года она так и не стала.
А подписка как стоила от 359 р. за месяц, так и стоит вроде.

Поделиться сообщением

Nef7, да, в друиде совмещены все возможности yes.gif
Но именно мне шама ближе всех biggrin.gif Начинала играть, когда еще нужно было в сумке палки для тотемов, коих была куча, носить.

Поделиться сообщением

Nef7,
Нашла
Все учетки теперь европейские,можно играть и на европейских,и на русских серверах

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/15551017/...raft-05-09-2014

Игра сильно затянула. Особенно понравилось играть за троллей, пустыни, лазурные моря, саванны, красота sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Apr 22 2015, 00:55)
Nef7, да, в друиде совмещены все возможности  yes.gif
Но именно мне шама ближе всех  biggrin.gif Начинала играть, когда еще нужно было в сумке палки для тотемов, коих была куча, носить.
Я начала играть, когда у хантов ещё была мана, колчан для стрел вместо одной сумки, а пета надо было кормить, чтобы он был щастлив biggrin2.gif Хант не мог стрелять в цель, если был в мили к ней, не мог кастовать стеди на бегу, автошот не вылетал, пока хант кастует, т.е. даже в зависимости от спека подбирали скорость пухи! Метания трапы не было. Короче, тот ещё хардкор)) Это где-то середина-конец БК был, 2007 год. Омг, сколько времени уже прошло.
Переезд на ру-сервера до сих пор вспоминаю с ностальгией и немножко с грустью. Кто-то даже прощальные ролики делал. На евро было 4 условно русских сервера, населенных, в основном, русскоговорящими: Warsong, Stonemaul, Shadowmoon и Molten Core, они в то время вообще опустели, заходишь в Шторм — а там практически никого! Впоследствии эти серваки закрыли.

QUOTE(Фрида @ Apr 22 2015, 10:35)
Nef7,
Нашла
Все учетки теперь европейские,можно играть и на европейских,и на русских серверах
Хз, я на евро-сервера до сих пор не могу зайти. Мб где-ниб надо галочку снять или поставить?

Поделиться сообщением

Nef7, Вы так написали, что ностальгия нахлынула biggrin.gif
Правда, я начинала играть в конце БК - начале Лича. Мой бывший в то время играл хантом, так что все, что Вы написали, мне знакомо.
Ээээх...

Поделиться сообщением

Nef7, Vasiljok, что ж вы делаете то... У меня настольгия sad.gif
Я начала играть, когда запустили ЦЛК, гильда тогда только один квартал прошла. Эээээх

Поделиться сообщением

Nef7, если не ошибаюсь, надо конвертировать учетку. У меня изначально евро была, без перехода...Еще в настройках в главном меню можно выбрать сервер. Если из предложенных вариантов ничего не подойдет, то писать придется в тех. поддержку, я думаю.

Помню эти далекие времена biggrin2.gif Я еще очень страдала, когда Варкрафт перестал быть стратегией и превратился в ММО, плевалась жутко, не понимала как можно в это играть )))
Сейчас многое упростили, сам игровой процесс очень приятен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу