chastity

Сколько вы гуляете на улице?

278 сообщений в этой теме

Гуляем один раз - 1-3 часа, в зависимости от погоды, знаю, что надо бы почаще да подольше, но млин, эта беготня делает из меня зверя. В песочнице дочка играется мин 20 от силы, потом начинается поход по чужим игрушкам, я, ессно, на стреме, затем - по окресностям - неизведанные мусорные баки, лужи, кошечки-собачки бесхозные, ranting_w.gif причем любое низзя сопровождается богатырским ревом... yucky.gif

Поделиться сообщением

Оба дневных сна спим на балконе. Это примерно 3 часа в день. Практически каждые выходные проводим загородом. Там почти целый день на улице.

Гулять ходим каждый день. Длительность прогулки зависит от погоды. Минимум 1 раз 1 час. Если погода хорошая, то можем и 3 раза выйти погулять.

Поделиться сообщением

Летом гуляли 3 часа утром, 3 часа вечером, щас выхожу тоже 2 раза, но только на сон. Уж шибко холодно и промозгло yucky.gif Что же зимой будет? shutup.gif

Поделиться сообщением

Славик гуляет с бабушкой каждый день в любую погоду по 2 часа! Вот такая у нас супербабушка biggrin2.gif Ей не страшен ни мороз, ни дождь, ни снег.
А мама (то есть я) - человек ленивый. Поэтому, когда у бабушки закончится отпуск, сын будет в плохую погоду гулять на балконе.

Поделиться сообщением

Гуляем, когда есть время, по другому никак не получается... huh.gif Но правда это временно. Скоро едем на природу живую на 2 месяца-компенсируем прогулы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мало мы сейчас гуляем. Моя капризулька ужасно просто себя вести стала, чуть что не по ее, сразу падает и плачет и ей все равно что она упала в грязь, лужу. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ Oct 15 2007, 16:25)
Славик гуляет с бабушкой каждый день в любую погоду по 2 часа! Вот такая у нас супербабушка biggrin2.gif Ей не страшен ни мороз, ни дождь, ни снег.
А мама (то есть я) - человек ленивый. Поэтому, когда у бабушки закончится отпуск, сын будет в плохую погоду гулять на балконе.

ниче страшного в балконе нет, если он, конечно, не на кольцевую выходит. Моя малявка зимой частенько там спала, подруга орет - да я, да в любую погоду мчусь... ну и кому от этого легче? Детю спать? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динуля @ Oct 16 2007, 01:07)
QUOTE(Пики Козыри @ Oct 15 2007, 16:25)

ниче страшного в балконе нет, если он, конечно, не на кольцевую выходит. Моя малявка зимой частенько там спала, подруга орет - да я, да в любую погоду мчусь... ну и кому от этого легче? Детю спать? brows.gif

У меня тож зимой частенько на балконе спал. У нас окна во двор, тихо и свежо. Но теперь хоть на немного, но приходится выбираться погулять. У Зайца такая жажда действий, что в масштабах квартиры ему тесно бывает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы пару раз спали на балконе в прошлом году, мне не понравилось. Максим спит, лишь пока коляска движется. Как только останавливается, сразу открывает глаза и плачет. Когда дома спит, я тоже каждые 10 минут укачивала. Сейчас дома стало получше, но балкон все равно не представляю. Это же его надо сначала одеть тепло, потом укачать, потом вынести на балкон. В коляску помещается только сидя.

Сейчас он подрос, и просто так в коляске сидеть не хочет, быстро устает. А ножками бегать в комбинезоне и ботинках получается плохо. Вобщем, 2 часа в день иногда получается, иногда нет.

Интересно, а чем занимаются на улице сейчас наши ровестники?

Поделиться сообщением

Мирта, пока было более-менее тепло и сухо, Маша копалась в песочнице, каталась на горке, качелях, каруселях, сбирала листья-желуди.
Сегодня гуляли первый раз в снег. Маше снег не нравится и она его боится sad.gif походила немножко с лопаткой, покопала.
Еще птичек кормим, уток, голубей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюзюньчик @ Oct 16 2007, 12:14)
Мирта, пока было более-менее тепло и сухо, Маша копалась в песочнице, каталась на горке, качелях, каруселях, сбирала листья-желуди.
Сегодня гуляли первый раз в снег. Маше снег не нравится и она его боится sad.gif походила немножко с лопаткой, покопала.
Еще птичек кормим, уток, голубей.

Молодец Маруся. Мы тоже до снега гуляли на площадке, листья собирали. А два последних дня только на коляске, все площадки в огромных лужах, а Женюху, как магнит они притягивают. К тому же в зимнем комбезе у него координация не очень unsure.gif

Поделиться сообщением

летом гуляли почти каждый день около 2х часов в среднем. Сейчас Андрюха ходит в сад, там они гуляют в зависимости от погоды. Где-то час-полтора. ну и поездки туда-обратно - тоже прогулочки минут по 15.. В выходные либо просто гуляем всей семьей, либо совсмещаем с походом на рынок. smile.gif

Поделиться сообщением

а сколько положено гулять на первых месяцах жизни ребеночка?

Поделиться сообщением

Если погода хорошая и в этот день нет занятий, то гуляем 2 раза в день по 2 часа. Если есть занятия - 3 часа один раз в день. В плохую погоду - час-полтора. Но это я - недисциплинированная мама. А наша бабушка, когда с детенышем сидит, то стабильно 4 часа - даже в случае конца света отгуляет.

Поделиться сообщением

в хорошую погоду гуляем два часа и больше по вечерам, у родителей коттедж, там гуляем и утром и вечером часа по полтора-три, в зависимости от настроения и погоды

Поделиться сообщением

QUOTE(YAjane @ May 5 2008, 11:50)
а сколько положено гулять на первых месяцах жизни ребеночка?

если на улице +10 и выше, то хоть сколько, лишь бы не замерз, вам холоднее не светит на первые месяцы, я так понимаю bigwink.gif мой августовский, гуляли с 10дня, как из рд выписали, часа по два, а то и больше, кормила на улице и снова в путь, чаще в хорошую погоду и по три-четыре часа шлялись с колясками

Поделиться сообщением

1-2 часа днем в будни, а в выходной часа по 4 гуляет ребенок в бабушками, дедушками в хорошую погоду конечно. Считаю, что это нормально.

Поделиться сообщением

часа 2-3 это сейчас когда тепло, а так конечно меньше

Поделиться сообщением

Гуляем, когда погода хорошая smile.gif В жару и по шесть часов гуляем, если пасмурно и ветер -скорее всего вообще не выйдем shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу