chastity

Сколько вы гуляете на улице?

278 сообщений в этой теме

Гуляем 2 раза в день по 1,5-2 часа, при условии что нет дождя.

Поделиться сообщением

Мы гуляем в хорошую погоду (сегодняшняя погода для меня - плохая). В плохую - если только куда-то очень надо при условии что Тима здоров. Если сопливит - никуда не пойду, или на такси, что уже не будет считаться прогулкой.

Поделиться сообщением

Летом гуляем много, а осенью, зимой, холодно, и я честно говря гуляем мало. Ну а если погода хорошая то конечно гулем, но в основном часа по 1,5-2.

Ну и часто гулем по пути куда-либо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

наша прогулка заключается- в походе за старшей дочкой в школу, на это уходит больше 2-х часов. shutup.gif

блин, у всех дети в луже наровят искупаться? я же тихо схожу с ума от этих луж.... evil_3.gif

Поделиться сообщением

Гулять стараемся каждый день, в любую погоду. Утром-вечером, минимум по часу, когда тепло, то забиваем на все дела и гулем до упораsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринк@ @ Oct 9 2007, 14:18)
наша прогулка заключается- в походе за старшей дочкой в школу, на это уходит больше 2-х часов. shutup.gif

блин, у всех дети в луже наровят искупаться? я же тихо схожу с ума от этих луж.... evil_3.gif

О да! Лужи- это наше все. У меня упираться начинает и весит на руке, если пытаюсь оттащить от лужи wacko.gif

Поделиться сообщением

Гуляем в основном в хорошую погоду, в дождик только по делам smile.gif

Поделиться сообщением

С моей гуляют при нормальной погоде два раза по 3 часа, в выходные по настроению но больше часа редко выдерживаю

Поделиться сообщением

мы гуляем по 1,5-2 часа в день, утром и вечером, а если папа присоединиться, то можем все 3, а то бывало и 5 часов!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринк@ @ Oct 9 2007, 17:18)

непромокаемые штаны и резиновые сапожки - наше спасение smile.gif

Поделиться сообщением

Ну, Тат, ты дала.. Последние 2 варианта надо было просто в вопорос, а то что мне отвечать, если первый, и предпоследний bb.gif ?

Поделиться сообщением

2 раза в сумме 4 часа (если меньше,3 например - то ругаю себя). в любую погоду, дождь не помеха.

Поделиться сообщением

если сын не болеет, гуляем каждый день утром и вечером, в ливень, конечно, дома сидим, а в моросящий, не сильный дождик гуляем легко

Поделиться сообщением

с утра часа 1.5 и вечером 1.5-2. В дождь не гуляем. Как зимой гулять будем, пока еще не решила.

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Oct 9 2007, 18:26)
Ну, Тат, ты дала.. Последние 2 варианта надо было просто в вопорос, а то что мне отвечать, если первый, и предпоследний  bb.gif ?

Птень, ну так бывает, люди в будни не гуляют вообще, а выходные домой тока есть и памперс менять заходят - вот те и 14 часов в неделю без гуляния каждый день.

Поделиться сообщением

Гуляем каждый день с 15 до 18, в дождь не гуляем. Раньше, когда сына еще не было, гуляли 2 раза в день с 10 до 12 и с 16 до 18.

Поделиться сообщением

Мы выходим на прогулку в 14.00,после кормления и так на 2 часа.При хорошей погоде ,а главное компании,можем и 5 часов бродить.
2 раза в день гулять не получается,поэтому отрываемся за раз.

Поделиться сообщением

гуляем каждый день - хоть на пол часика но выходим, даже если погода плохая

Поделиться сообщением

Гуляем в хорошую погоду. Так как у нас север, сегодня например идет снег, то сидим дома в плохую погоду. Летом в хорошую погоду гуляли целый день с перерывами на еду. Сейчас стараемся гулять 2-3 часа в день

Поделиться сообщением

спим на балконе каждый день с 14 до 17 плюс почти каждый буний день гуляем - братика из сада забираем.
ну и в выходные погулять святое) тока если не дождь или метель жуткая..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу