chastity

Сколько вы гуляете на улице?

278 сообщений в этой теме

Девочки,у меня ребенок сегодня отказалась выходить из коляски,боится снега ohmy.gif ,я её спускаю,она ноги поджимает начинает орать,лезет на меня,и на снег так показывает и плачет...
У кого-нибудь было такое?Что делать?Я в недоумении...
(ребенку 1.6)

Поделиться сообщением

Нам 2, гуляли 10мин и потом начал проситься на руки dry.gif в итоге взял за руку и повел домой smile.gif Первый раз ребенок сам, по доброй воле домой отправился biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юрьевна @ Nov 29 2012, 14:09)
Девочки,у меня ребенок сегодня отказалась выходить из коляски,боится снега ohmy.gif ,я её спускаю,она ноги поджимает начинает орать,лезет на меня,и на снег так показывает и плачет...
(ребенку 1.6)

Да ничего не делать. Пройдет со временем. Вы видели взрослых людей, которые боятся снега? smile.gif

Поделиться сообщением

(ребенку 1.6)

у нас было. я не настаивала, но потихоньку приучала, лопаты взяли, я комок из снега ей лепила, потом все пришло в норму, и бояться снега перестала, мы правда постарше вас были) 1,8 вроде. Формочки возьмите, скажите ребенку что это тоже что и песок, только белого цвета biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шушка @ Nov 29 2012, 16:53)
(ребенку 1.6)

у нас было. я не настаивала, но потихоньку приучала, лопаты взяли, я комок из снега ей лепила, потом все пришло в норму, и бояться снега перестала, мы правда постарше вас были) 1,8 вроде. Формочки возьмите, скажите ребенку что это тоже что и песок, только белого цвета biggrin.gif

можно еще ее оставить в коляске, а самой показать, что можно снег в ведро собрать, комки полепить, может заинтересуется и сама захочет также поиграть

Поделиться сообщением

Нам 2, но когда ребенок увидел снег, то тоже испугался smile.gif Он решил, что это грязь и усиленно пытался ее вытереть. А еще был момент, когда ему снежинка залетела в рот, так он такое лицо сделал, как будто выпил самую горькую пилюлю. В итоге долго он пытался снежными перчатками вытащить у себя из рта снежинку. Так с открытым ртом и пришли домой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Nov 29 2012, 16:50)
(ребенку 1.6)

Да ничего не делать. Пройдет со временем. Вы видели взрослых людей, которые боятся снега? smile.gif

нет,понятно,что "до свадьбы заживёт",но гулять-то как,на санках круги не понаматываешь,придется доставать коляску,она уже убрана у нас

Сегодня вот вечером вышли опять,мы с сыном перед ней и куличики лепим,капаем,снежки катаем,стоит орёт - на руки как обезьяна лезет biggrin.gif ,пришлось домой бежать

Поделиться сообщением

Гуляем много, стараемся в этом плане от погоды не зависеть. Вот, например, сегодня был сильный снегопад - взяли санки, надели валенки - и вперед. Главное, правильно одеться, чтобы не замерзнуть, и все будет прекрасно!!Я в этом году для утепления прикупила себе мембранную обувь и не прогадала - ноги вообще не мерзнут. А сыну очень в валенках нравится ходить по снегу.

Поделиться сообщением

Да по-разному гуляем. Сегодня вот вместо прогулки ходили с сыном в гости к его другу. Зимой стараемся 1-2 часа гулять днем. Вечером темно и никто не выходит, поэтому сидим дома обычно.

Поделиться сообщением

Гуляем часа 1,5-2. Если погода хорошая, стараемся подольше, если плохая - поменьше. Вообщем по обстоятельствам)

Поделиться сообщением

По-разному гуляем, смотря сколько есть времени в запасе и других дел. Я сама люблю побродить, если ребенок надолго заснул в коляске, могу хоть 3-4 часа бродить с ним. Если не спит, другая ситуация, можем и через полчаса вернуться, если наследнику престола чего-то не по нраву.

Поделиться сообщением

пока лето и хорошая погода стараемся все время проводить на улице, утром 1-1.5 часа и после обеденного сна от 2 до 4 часов

Поделиться сообщением

мне подходит "в любую погоду" (правда зимой один день при - 25 не выходили dry.gif , но от -20 гуляли по 3 часа - ре спал замотанный, я бегала натурально по чищенной дорожке))

да, и больше 14 часов в неделю это про нас)

часа 2-3 утром и 2-3 вечером

Поделиться сообщением

Если хорошая погода, то утром около часа, вечером 2 часа. Зимой выходим до -15

Поделиться сообщением

С мая по конец сентября вообще не гуляем, с октября по апрель часа два в день плюс у себя во дворе тусим, бывает.

Поделиться сообщением

Стараемся гулять со своей девочкой два раза в день, по два часа. В выходные дни как получается. В дождь, снег сидим дома.

Поделиться сообщением

Меня хватает на одну прогулку с ребенком - утром. Но она у нас где-то часа три длится. Вечером гуляем редко (иногда испытываю по этому поводу муки совести biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Гуляем каждый день, правда насколько можно назвать прогулки вдоль дороги полезными не знаю. Гуляем пока отвожу и привожу дочку с сада, пока ее ждем на площадке гуляем.
Вот на выходных больше в парках, сегодня мурзик в два захода был почти 5 часов на улице, плюс три часа сна дома днем. Завтра наверное так же...Дочка больше домоседка, во второй половине дня трудно ее вытащить.

Поделиться сообщением

2-2,5 часа утром и вечером, не гуляем только в сильный дождь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу