Bling Babe

Icq, skype и прочие службы обмена

968 сообщений в этой теме

18 часов назад, Roma сказал:

@Mylasha проверьте настройки тех контактов, от которых нет оповещений, сигнал можно отключить не в целом от приложения, а от конкретного контакта

Сигналы приходят (на всякий случай перепроверила) от нескольких контактов, а иногда от них же почему-то не приходят, пока не открою окно программы, и не увижу, что там уже истерика. А может такое быть, что телефон, когда лежит на столе, уходит в какой-нибудь спящий режим приёма данных, и из-за этого сообщения не доходят вовремя и я не виду оповещения, а когда беру телефон и открываю программу, то интернет возобновляется и все скором приходит? И если так, то я даже не знаю, куда залезть, все настройки перерыла - ничего не помогает (у меня андроид).

Поделиться сообщением

И вдогонку вопрос - все, кто когда-нибудь сохранял мой контакт, видят мои фотки и истории в вотсапе, даже если их контакта нет у меня? И то, что я вижу "21 просмотр", может быть на самом деле 121?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mylasha сказал:

А может такое быть, что телефон, когда лежит на столе, уходит в какой-нибудь спящий режим приёма данных, и из-за этого сообщения не доходят вовремя и я не виду оповещения, а когда беру телефон и открываю программу, то интернет возобновляется и все скором приходит? И если так, то я даже не знаю, куда залезть, все настройки перерыла - ничего не помогает (у меня андроид).

Может :yes:

"

Убедитесь, что опция Ограничить фоновые данные выключена
  1. Откройте Настройки устройства > Приложения > WhatsApp > Использование данных.
  2. Убедитесь, что опция Ограничить фоновые данные выключена.
  3. Повторите вышеуказанные шаги для сервисов Google."

https://faq.whatsapp.com/ru/android/20887936

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Giesem , спасибо! Нашла ограничение фоновых данных, правда, в другом месте (вдруг кому пригодится - Настройки - менеджер приложений - соединение данных), там все включено. 

Напишу о проблеме в техподдержку тогда...

Поделиться сообщением

Из техподдержки так и не ответити. Нашла причину сама, когда переустанавливала Вотсап и стала читать отзывы. Оказывается, это глюк программы, у многих такая проблема с оповещениями. 

Поделиться сообщением

Почти разобралась как пользоваться Телеграм. 

Кто какие каналы читает? 

Я читаю мэш ( новости), еда-кулинария-рецепты, немалахов ( сплетни шоу биза), сериал отпуск.

Напишите если есть  крупный канал со скидками- пробниками-сейлами и   чего-нибудь про шоубизнес.

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 13:19, Mylasha сказал:

И вдогонку вопрос - все, кто когда-нибудь сохранял мой контакт, видят мои фотки и истории в вотсапе, даже если их контакта нет у меня? И то, что я вижу "21 просмотр", может быть на самом деле 121?

А что, в Вотсапе можно посмотреть количество просмотров? А где?

Поделиться сообщением

Девочки, а если я на рабочем компьютере установлю вот сап вэб

айтишники смогут мои переписки читать и скачивать инфо ? Старые переписки ю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу