Bling Babe

Icq, skype и прочие службы обмена

968 сообщений в этой теме

QUOTE(DancingSea @ Feb 6 2013, 16:48)
почему-то не люблю скайп.
некомфортно себя чувствую в этой видеобеседе.
и меня раздражает что он сейчас ко всему присовокуплен, и везде предалагают синхронизировать контакты и т д. Не знаю, почему меня это так напрягает.  biggrin2.gif

Ну так по нему можно не "только в цвете" biggrin2.gif . Просто говорите как по обычному телефону или смс-те. Я, конечно, им здесь особо не пользуюсь, но заграницей меня никогда не подводил, не то что Вибер.

Поделиться сообщением

QUOTE(iMama @ Feb 22 2012, 14:20)
Lelich, спасибо и Вам! smile.gif

В Соц.сетях мне не ответили, спрошу хдесь:
как сделать так, чтобы в Одноклассниках можно было говорить через скайп? Где-то нужно указать свой скайп и тогда около имени будет значок телефонная трубка. Но я не могу найти, куда именно его вставлять.

В однокласниках вроде как свой видеовызов, ничего указывать не нужно. У меня трубку и так видно. blink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь были проблемы с установкой Viber на смартфон?
Уже замучилась, постоянно пишет, что не хватает каких-то компонентов...

Поделиться сообщением

Девочки, помогите плиз - думаю, проблема распространённая..
После переустановки скайпа на новый компьютер пропала вся история переписки - её можно как-то вернуть?
Мало того, теперь он вообще не сохраняет сообщения, даже за 7 дней не видно. Что делать? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlooi @ Mar 18 2013, 22:18)
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с установкой Viber на смартфон?
Уже замучилась, постоянно пишет, что не хватает каких-то компонентов...

У меня никаких проблем нет и не было.
Беру свои слова обратно, по поводу плохой работы Viber за границей, может конечно зависит от страны. Прокатились по Европе, где есть вайфай Viber работает отлично. Болтали с Россией, слышимость лучше, чем по обычной связи. Ролики, фотки улетали молниеносно, про смс-ки вообще молчу.

Поделиться сообщением

Подниму с вашего позволения эту старую тему.
Возможно ли открыть свой whatsapp на другом телефоне? Или сидеть одновременно с телефона и планшета? И как технически это делается? И можно ли как-то обезопасить свой аккаунт, а то номер многим известен, вдруг недоброжелатели решат им воспользоваться...

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нить по скайп ))
Была залогинена в скайпе на одном компе. На том компе было добавлено множестов контактов.
Теперь залогинилась в скайп с другого компа и все добавленные контакты отображаются со знаком вопроса, как будто они не добавлены.
То, что все пользователи вдруг удалили меня из списка своих контактов - исключается.
К тому же в телефоне скайп работает нормально, я вижу данные всех контактов.
В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

А возможно установить ватсап на ноут (Виндоус 10) если да, то как? unsure.gif

Поделиться сообщением

Случайно закачала новую версию скайпа и это ... все пропало, шеф!
Возможно кто-то поумнее подскажет, как настроить окно для печати оно реально на пол экрана стало и не двигается в меньше-больше курсивом (в старой версии можно было, а сейчас нет)
и пропадает текст, то есть после определенного уже написанного прошлого текста не видно, текст типа *вверх* идет и ролик появляется, мол перематуй вниз-вверх и это реально раздражает...

А можно как-то старую версию вернуть? evil_3.gif

Поделиться сообщением

Если удалить WhatsUp в телефоне, что будет отображаться у людей, у которых я в контактах? То же самое, что бывает, когда человек недоступен - одна серая галочка и все?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Делика сказал:

Если удалить WhatsUp в телефоне, что будет отображаться у людей, у которых я в контактах? То же самое, что бывает, когда человек недоступен - одна серая галочка и все?

фиг знает, что у них отображается, но люди шлют мне сообщения, они уходят и ничто не указывает отправителям на то, что этого приложения у меня уже сто лет как нет.

Поделиться сообщением

Подскажите: мессенджер YIP yahoo messenger, я теперь не смогу установить его в смартфон?))) Он закончил свое существование?? Аккаунт есть в яхоу, и почта...спасибо. 

Поделиться сообщением

Если не сюда, подскажите куда ) Кто знает реально интересные каналы в Телеграм? тема не так важна 

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 18:52, Katya_GK сказал:

Если не сюда, подскажите куда ) Кто знает реально интересные каналы в Телеграм? тема не так важна 

Канал MDK 876

В 04.09.2015 в 17:53, Дикая Дикая Кошка сказал:

А возможно установить ватсап на ноут (Виндоус 10) если да, то как? unsure.gif

Там всё как то мутно. Так как устанавливается телеграм точно нельзя. Вообще время вацап прошло, телеграм рулит.

Поделиться сообщением

У меня мама уже отказалась от скайпа. Проводит групповые чаты с родственниками в вотсапе.

Поделиться сообщением

Почему вотсап не пиликает, когда приходит сообщение? Бывает, на работе уже звонят и орут, чтоб я вотсап открыла, а там миллион сообщений от всех. 

Поделиться сообщением

@Mylasha , у вас в настройках телефона уведомления от WharsApp включены?

Поделиться сообщением

@Giesem , да, конечно. Они и приходят иногда сразу, а иногда вот так - пока не открою программу, ничего не будет.

Поделиться сообщением

@Mylasha проверьте настройки тех контактов, от которых нет оповещений, сигнал можно отключить не в целом от приложения, а от конкретного контакта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу