Bling Babe

Icq, skype и прочие службы обмена

968 сообщений в этой теме

Lelich, спасибо и Вам! smile.gif

В Соц.сетях мне не ответили, спрошу хдесь:
как сделать так, чтобы в Одноклассниках можно было говорить через скайп? Где-то нужно указать свой скайп и тогда около имени будет значок телефонная трубка. Но я не могу найти, куда именно его вставлять.

Поделиться сообщением

девочки, а у меня при подключении аськи вылезает куча контактов, которые я не добавляла. спам всякий. их ооооочень много. я их удаляю, а когда подключаюсь в следующий раз они снова все на месте. как избавиться, а? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CherryAnn @ Feb 24 2012, 05:44)
девочки, а  у меня при подключении аськи вылезает куча контактов, которые я не добавляла. спам всякий. их ооооочень много. я их удаляю, а когда подключаюсь в следующий раз они снова все на месте. как избавиться, а? wacko.gif

я их всех блокирую, но все равно при подключении пара новеньких вылезает. там можно поставить где-тов настройка галочку, что принимать сообщения, только от тех кто в листе, единственный минус никто новый не сможет добавиться, но если это не нужно, то можно попробовать.

Поделиться сообщением

Вопрос такой.
С чужого компа сидела в почте, через почту пользовалась агентом. Пароль на вход в почту не сохраняла. Моя хистори могла где-нибудь остаться на компе? Понимаю, что глупо, и скорее всего не осталась, но на всякий случай все же спрошу))

Поделиться сообщением

как сделать так, чтобы whatsapp не подключался постоянно к интернету? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ Apr 12 2012, 08:09)
Вопрос такой.
С чужого компа сидела в почте, через почту пользовалась агентом. Пароль на вход в почту не сохраняла. Моя хистори  могла где-нибудь остаться на компе? Понимаю, что глупо, и скорее всего не осталась, но на всякий случай все же спрошу))

не думаю, что осталась

Поделиться сообщением

А как удалить скайп-логин?

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Apr 20 2012, 11:33)
А как удалить скайп-логин?
Сама нашла. smile.gif Не удаляется никак.

Может кому интересно будет:
Смена логина в Skype невозможна, об этом четко написано в FAQ. Кредитную карточку от аккаунта тоже нельзя открепить. Так что вариантов нет — только новый аккаунт и новый номер кредитной карты. Иногда при удалении профиля Skype при повторной регистрации снова пояляется старый логин. Чтобы избежать этого, следует при регистрации нового логина выбрать пункт: «У меня нет логина Skype».

Как удалить свой профиль или логин Skype

В настоящее время невозможно удалить логин Skype, но удаление идентификационной информации (т.е. информации о профиле) гарантирует, что другие люди, использующие Skype, не смогут найти какой-либо личной информации о пользователе (например, имя или адрес электронной почты). Нельзя удалить себя из контактов в чужих профилях, но если вы не входите в свой аккаунт Skype, вы всегда будете появляться в автономном режиме.

Поделиться сообщением

Кто доволен своими веб-камерами и наушниками с микрофонами для скайпа, скажите, пожалуйста, названия фирм и модели!

Поделиться сообщением

Камеры есть 2: Genius FaceCam 312 и 1320, картинка устраивает, особенно учитывая что качество нашего инета может и не позволить большего. (если будет интересно качество, могу скинуть в ЛС фотки с камеры)
А ушки сейчас Plantronics GameCom X95

Поделиться сообщением

Асура, большое спасибо!
За фотками, если что попозже обращусь. yes.gif

Поделиться сообщением

может кто мне сможет помочь, а то я что то никак wacko.gif пытаюсь войти в скайп со своего нетбука и выдает такую надпись как на картинке, причем если заходить с этого же компа под другим логином то все нормально, и если я захожу с других компьютеров под своим логином то проблемы не возникает, уже всю голову сломала..

Поделиться сообщением

У меня ни в какую не хочет работать скайп в телефоне mad.gif идет авторизация и сразу же выкидывает. Телефон нокиа 500.

Поделиться сообщением

Хочу загрузить в ipod скайп, Нахожу программу с поменткой free. Иду по ссылкам. В итоге мне предлагают выбрать вид карты для оплаты. Что делать?

Поделиться сообщением

ipod это разве не плеер blink.gif
А так, все есть на оф. сайте скайпа для установки вроде ничего просить не должны... Хотя насчет яблочной продукции я не уверена, они любят деньги снимать за каждый чих

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Dec 27 2012, 12:31)
А так, все есть на оф. сайте скайпа для установки вроде ничего просить не должны... Хотя насчет яблочной продукции я не уверена, они любят деньги снимать за каждый чих

Да вы правы, яблочный плеер. biggrin.gif Но если есть вай-фай, то можно немного пользоваться инертенетом. Получается, что надо платить и за установку фейсбук и за скайп. cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukumka @ Dec 27 2012, 17:12)

Да вы правы, яблочный плеер. biggrin.gif Но если есть вай-фай, то можно немного пользоваться инертенетом. Получается, что надо платить и за установку фейсбук и за скайп. cry.gif cry.gif

Этого я не знаю, с яблоками предпочитаю не общаться. Люблю более дружелюбную и податливую технику

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukumka @ Dec 27 2012, 16:12)

Ну здрасьте, и скайп, и фейс и дофига еще приложей бесплатных
Я просто нажала установить и все, все работает, никаких карт

Поделиться сообщением

Добрый день.
Помогите, пытаюсь установить Скайп на комп. Пишет:
Что не установлено соеденение с сервером.
Хотя инет есть.
Чего делать???

Поделиться сообщением

почему-то не люблю скайп.
некомфортно себя чувствую в этой видеобеседе.
и меня раздражает что он сейчас ко всему присовокуплен, и везде предалагают синхронизировать контакты и т д. Не знаю, почему меня это так напрягает. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу