Bling Babe

Icq, skype и прочие службы обмена

968 сообщений в этой теме

Асура, большое спасибо за ответы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите!
Я уже который день у всех в квипе "онлайн" и днем и ночью, даже когда меня нету там!! Когда я захожу днем, сообщения мне приходят и все норм. Пароль поменяла, но все равно ниче не изменилось. Что делать?

Поделиться сообщением

Девы,я не могу найти куда сохраняются фотографии,сделанные мною через скайп!не могу найти их no.gif Может кто подскажет - как их найти(папку,куда они сохраняются) или как настроить сохранение фото в определенную папку sad.gif

Поделиться сообщением

Может кто подскажет - отправляю сообщения в аську пользователю, но через 3 секунжы приходит уведомление - не удалось отправить сообщение. Причем только одному, конкретному пользователю. Другим все отправляется нормально.
Я уже перепробовала все- удалила одну версию, поставила другую blush2.gif ...

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miluscha @ Dec 12 2011, 13:00)
Девы,я не могу найти куда сохраняются фотографии,сделанные мною через скайп!не могу найти их no.gif Может кто подскажет - как их найти(папку,куда они сохраняются) или как настроить сохранение фото в определенную папку sad.gif

посмотрите, в этой папке они должны быть:
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Skype\Pictures

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся_ @ Nov 5 2011, 17:56)
как вы думаете девушка может выучиться на программиста?

может конечно. знаю таких

Поделиться сообщением

Недавно болтала с подружкой по скайпу и у нее видео было оформлено новогодней рамочкой. Мне захотелось что-нибудь подобное и себе. Она сказала, что поставила в настройках камеры. Рылась рылась я в настройках , не нашла((( Может кто знает, как можно такое сделать?

Поделиться сообщением

QUOTE(_ULLLA_ @ Dec 18 2011, 09:55)
Недавно болтала с подружкой по скайпу и у нее видео было оформлено новогодней рамочкой. Мне захотелось что-нибудь подобное и себе. Она сказала, что поставила в настройках камеры. Рылась рылась я в настройках , не нашла((( Может кто знает, как можно такое сделать?

некоторые производители дают вот такой софт к своим камера, у HP если память не изменяет такая фишка есть. К вашей камере драйверы как шли, на диске или так сама поставилась как флешка? Если шли на диске, то там должна быть прога по управлению ею (если она не стоит, у ми к примеру Джениус, фурычит и без нее, она ток для спец функций слежки к примеру) и там должны быть эти настройки. Но повторюсь, такое есть не у всех.

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Dec 21 2011, 20:21)
некоторые производители дают вот такой софт к своим камера, у HP если память не изменяет такая фишка есть. К вашей камере драйверы как шли, на диске или так сама поставилась как флешка? Если шли на диске, то там должна быть прога по управлению ею (если она не стоит, у ми к примеру Джениус, фурычит и без нее, она ток для спец функций слежки к примеру) и там должны быть эти настройки. Но повторюсь, такое есть не у всех.
У меня и у друзей А4 Тech - там есть спец.прога (Imagican, кажется, называется), которая делает спец.эффекты. Если у Вас эта же фирма, то программу можно найти в интернете.
Но я думаю, что для любой камеры сейчас есть программы. Я знаю, например, что WebcamMax - программа, которая искажает лица по приколу - подходит для любой веб-камеры. Значит и рамки из цветочков-снежинок тоже существуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Medinka @ Dec 22 2011, 05:23)
QUOTE(Асура @ Dec 21 2011, 20:21)
У меня и у друзей А4 Тech - там есть спец.прога (Imagican, кажется, называется), которая делает спец.эффекты. Если у Вас эта же фирма, то программу можно найти в интернете.
Но я думаю, что для любой камеры сейчас есть программы. Я знаю, например, что WebcamMax - программа, которая искажает лица по приколу - подходит для любой веб-камеры. Значит и рамки из цветочков-снежинок тоже существуют.

Да я тоже думаю существуют, но пока мои поиски не увенчались успехом. Каменра у меня Canyon , а программа amcap, но в настройках я не нашла. Если подскажете программку буду очень благодарна

Поделиться сообщением

Девочки, может, кто подскажет...у нас на работе на компах снесли скайп, аську, и установить нельзя - требуются права администратора.
Но я тут услышала звуки laugh.gif , судя по которым скайп у как минимум пары людей работает! Они не сознаются, как это организовали, да и не охота умолять поделиться секретом)).
Может быть, кто подскажет, как обмануть систему? устроит скайп или аська в любом варианте... flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сорри, не стала читать тему полностью, но наткнулась на интересующие меня вопросы - у тех, у кого воровали номер аськи (у меня он обычный, неприметный) удалось ли кому-нибудь его вернуть и как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапаля @ Jan 31 2012, 22:35)
Сорри, не стала читать тему полностью, но наткнулась на интересующие меня вопросы - у тех, у кого воровали номер аськи (у меня он обычный, неприметный) удалось ли кому-нибудь его вернуть и как?

Давно не регала номера в самой аське, но с недавних пор рега у них вообще только через сайт если юзаете сторонние клиенты, но вроде помню что раньше когда регали ее там обязательно указывалось мыло (рега с сайта аськи или через именно ICQ прогу, у квипа все проще было) если в тогда себе номер делали и именно так, то можно восстановить пароль.
А вот если нет, то какие тут пляски с бубном нужны я к сожалению не знаю

Поделиться сообщением

(Evgeniya St @ Sep 3 2011, 13:03)
единственный плюс версии это новый смайлики.

Да, смайлики прикольные. bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите что такое what'sapp. какие отличия от скайпа?

Поделиться сообщением

Я установила QIP 2012, и при включении вылазят старые беседы. Вот нафига? Хочу отключить, в настройках такого не нашла. А звуки там, кстати, прикольные, уж получше, чем в аське)

Поделиться сообщением

Девочки, а если меня (или я) удалили (ла) из скайпа, это как-то отображается? Или не узнать? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Feb 20 2012, 09:16)
Девочки, а если меня (или я) удалили (ла) из скайпа, это как-то отображается? Или не узнать? unsure.gif

Если Вы удалили, то у человека при следующем включении скайпа Вы просто пропадете из списка. Без объяснений.))
Если Вас удалили, то, соответственно, человек пропадет у Вас в списке.

Поделиться сообщением

Если кто-то хочет связаться со мной по скайпу и спрашивает, как меня найти, то как правильно сказать: "мой ник такой-то" или "мой логин такой-то"? Или так и говорится: "мой скайп - такой-то"?

Поделиться сообщением

QUOTE(iMama @ Feb 20 2012, 22:20)
Если кто-то хочет связаться со мной по скайпу и спрашивает, как меня найти, то как правильно сказать: "мой ник такой-то" или "мой логин такой-то"? Или так и говорится: "мой скайп - такой-то"?

Я пишу "мой скайп", подразумевая под этим логин. bigwink.gif
Спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу