Bling Babe

Icq, skype и прочие службы обмена

968 сообщений в этой теме

Evgeniya St, автоматически все заходит, надо только в окошке с логином и паролем поставить галочку вот тут (см скрин).
Насчет собеседника и Вас, а разве так не всегда было? (честно не понимаю зачем вв разговоре видеть себя, мне лично собеседник интереснее, а собственное изображение ток мешается, факт работы или не работы камеры я и от него узнать могу).
А смайлы, как по мне, так часть (тортики всякие) нормальные и даж симпотичнее старых, а вот просто улыбчивые...бе..какие-то не ахти аккуратные что ли.

Поделиться сообщением

Асура так проблема в том, что все галочки у меня проставлены, но...(((
по поводу себя, раньше окошко можно было сделать побольше,на себя смотрела, когда мне собеседник говорил, что качество не ахти, у меня на камере можно покрутить и изображение хорошее становится, а щас фиг знает куда крутить lol.gif короче буду ждать новой версии)

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Sep 2 2011, 19:40)
QUOTE(Ванильный мишка @ Sep 1 2011, 00:20)
я в скайпе отправила человеку запрос на добавление его в мой список контактов.если он откажется-я это как-то узнаю?уведомление какое-то?)или так и будет серым высвечиваться?

Точно не скажу, но учитывая, что когда человек удаляет тебя из списка он просто пропадает без каких-либо сообщений от самого скайпа, то тут будет примерно также и наверно да, он просто будет висеть серым
спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, что означает, когда я сижу в скайпе, и вдруг приходит сообщение, как бы от имени одного из моих друзей+кто-то мне незнакомый. Точнее словно сообщение от друга, но стояло имя другого пользователя (мне не знакомого) и какой-то текст переписки. (извините. что коряво объясняю, не знаю, как лучше).
У меня ощущений, словно каким-то образом его сообщения другому человеку попадают мне. Такое может быть? Сама не хочу спрашивать по некоторым причинам.
Когда я смотрю историю событий, то получается имя моего друга, через запятую ник другого человека. А рядом зеленый значок в мелких кружочках.
(еще раз простите за корявость объяснения, но если кто сможет подсказать, что это такое. буду очень благодарна)

Поделиться сообщением

Follow-me, есть такая штука в скайпе как конференция, не знаю мо по другому называется, но суть в том, что эт разговор на несколько человек если по простому. Так вот, обычно когда разговаривают 3 и более человека, если что-то пишется в чат этого разговора отсылается всем его участникам. Ваш друг видимо когда-то добавил Вас и того другого в одну конфу как говорится. Найдите во вкладке "Последнее" нажмите правой кнопкой по этому разговору (поймете по значку с точечками) и там должен быть пункт Выйти из разговора. Должно будет прекратиться.

Поделиться сообщением

Я практически ничем не пользуюсь, недавно установила Мэйл агент, но так, баловства ради. Нет необходимости у меня в таких службах почему-то unsure.gif

Поделиться сообщением

Всем привет hi.gif Проконсультируйте, плиз, про Мой Мир shuffle.gif У меня закрытый профиль, поэтому я не вижу посторонних людей, которые заходят ко мне на страничку. Правда ли, что можно как-то посмотреть, кто из незнакомых просматривал мои фотки в альбоме и на страничке?

Поделиться сообщением

девочки, не подскажите, аська только у одной у меня не работает сегодня целый день или у всех?-((

Поделиться сообщением

QUOTE(Shutik @ Oct 7 2011, 19:03)
девочки, не подскажите, аська только у одной у меня не работает сегодня целый день или у всех?-((

У меня оператор Билайн,аська -Джимм. Никаких перебоев не было..

Поделиться сообщением

Очень редко пользуюсь скайпом. Раньше много чем пользовалась, сейчас жалко бездарно тратить время))

Поделиться сообщением

как вы думаете девушка может выучиться на программиста?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся_ @ Nov 5 2011, 18:56)
как вы думаете девушка может выучиться на программиста?

сам вопрос наврено немного не в ту тему, но в целом а почему нет? Я вот лично очень сносно в этом понимаю, а подруга профессионально занимается. Да и если честно нигде даже не встречала такого стериотипа что программером может быть только мужчина, как и сис.админом, да даже в компьютерном сервисе понимающая в этом деле девушка может работать совершенно спокойно и ничем не хуже

Поделиться сообщением

у меня почему-то перестали приходить галочки о том, что моё сообщение доставлено, в аську sad.gif
причём синхронно как на ноуте, так и в телефоне.
значит дело не во мне? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Oct 6 2011, 20:31)
Всем привет hi.gif Проконсультируйте, плиз, про Мой Мир shuffle.gif У меня закрытый профиль, поэтому я не вижу посторонних людей, которые заходят ко мне на страничку. Правда ли, что можно как-то посмотреть, кто из незнакомых просматривал мои фотки в альбоме и на страничке?

Как я понимаю, если ваш профиль закрыт, так никто не может посмотреть ваши фотки, вот поэтому и никто не высвечивается.

Поделиться сообщением

Почему-то уже вторую неделю не могу зайти в аську на телефоне. Выдает ошибку - сервер не отвечает. Уже другую установила, и все равно то же самое sad.gif

Поделиться сообщением

Нашла уже нужную тему. А то я сначала подумала, что здесь вопросы по аське и на компе, и на телефоне blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeniya St @ Sep 3 2011, 13:03)
товарищи,новая версия скайп это жесткая жесть shutup.gif 
О, я давно заметила, что от обновления к обновлению только хуже становится. Поэтому не перехожу на последнюю. И, прочитав Ваш пост, поняла, что не зря. happy.gif

QUOTE(Evgeniya St @ Sep 3 2011, 13:03)
единственный плюс версии это новый смайлики.
Как они выглядят - ТАКИЕ? (найдено по запросу "смайлики из новой версии скайпа")

QUOTE(Асура @ Sep 30 2011, 16:26)
есть такая штука в скайпе как конференция, не знаю мо по другому называется, но суть в том, что эт разговор на несколько человек если по простому. Так вот, обычно когда разговаривают 3 и более человека, если что-то пишется в чат этого разговора отсылается всем его участникам.
А можно только чатиться конференцией (без разговора)? Как это организовать?

(Меня вообще этот термин - видео-конференция - убивает: сидят какие-нибудь прыщавые подростки, рубятся в игру, общаясь в скайпе и, при этом, у ни конфЭрЭнция! rolleyes.gif biggrin2.gif )

QUOTE(Асура @ Sep 4 2011, 10:18)
честно не понимаю зачем в разговоре видеть себя, мне лично собеседник интереснее, а собственное изображение ток мешается, факт работы или не работы камеры я и от него узнать могу.
Какие мы все разные! rolleyes.gif Я на себя смотрю почти половину разговора. biggrin.gif Мне нравится, как-то успокаивает что ли... shuffle.gif blush2.gif

Прочитала последние пять страниц - ответа на мой вопрос не было, так что спрошу.
Если у меня постоянно стоит статус "невидимый" в скайпе, то когда я вхожу-выхожу, у людей из моего списка контактов не появляется мой ник с палевом "невидимый"? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Nov 21 2011, 16:19)

QUOTE(Асура @ Sep 30 2011, 16:26)
есть такая штука в скайпе как конференция, не знаю мо по другому называется, но суть в том, что эт разговор на несколько человек если по простому. Так вот, обычно когда разговаривают 3 и более человека, если что-то пишется в чат этого разговора отсылается всем его участникам.
А можно только чатиться конференцией (без разговора)? Как это организовать?

(Меня вообще этот термин - видео-конференция - убивает: сидят какие-нибудь прыщавые подростки, рубятся в игру, общаясь в скайпе и, при этом, у ни конфЭрЭнция! rolleyes.gif biggrin2.gif )

Прочитала последние пять страниц - ответа на мой вопрос не было, так что спрошу.
Если у меня постоянно стоит статус "невидимый" в скайпе, то когда я вхожу-выхожу, у людей из моего списка контактов не появляется мой ник с палевом "невидимый"? cool.gif

по первому, да правда фокус в том что создается она путем тогоже звонка, но при этом вы просто (грубо говоря) отключаете микрофон и пишете в окошко общего чата (открывается кнопочкой, в старой версии вроде сразу был виден). Т.е получается что вы всеравно звоните друг другу, но не говорите в голос.
Насчет конференции smile.gif ну так уж это дело само по себе назвали, а кто конкретно и о чем разговаривает уже не столь важно. Название функции то из-за этого менять не будут и вторую такую же только с другим названием приделывать туда точно не станут.
По второму пункту, у меня подруга так сидит вечно, узнаю что она за компом ток когда сама статус видимый ставит или пишет мне что-нить smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу