Bling Babe

Icq, skype и прочие службы обмена

968 сообщений в этой теме

Да, там только на первый взгляд все выглядит нагромождено и сложно.
Пожалуйста shuffle.gif

Поделиться сообщением

аськой уже 3 года не пользуюсь.. пользуюсь yahoo messenger, SKYPE, google talk... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь квипом. Скайп и иже с ним для меня неудобно

Поделиться сообщением

Девочки с чем может быть связано, меня Скайп выидывает, включаешь, статус *в сети*,начинаешь звонить и тут же статус меняется на *нет в сети* wacko.gif комп на вирусы проверила-все чисто.

Поделиться сообщением

Девушки подскажите, переустановила систему на ноуте, установила последнюю версию квипа (ранее так же ей пользовалась). Теперь из списка у меня пропало половину контактов wacko.gif . Скачала аську, там все в порядке,все на месте. Подскажите в чем проблема и как исправить?

Поделиться сообщением

...кто-нибудь может объяснить про аську один момент...у меня какие-то проблемы с паролем, восстановить его почему-то невозможно...мне стоит попрощаться с номером навсегда?...спасибо...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я поставила себе триллион. При первом запуске у меня высвечивались контакты аськи, а теперь в поле пустота. И Я не могу найти как и откуда их туда перетащить. Это можно как-нибудь исправить. Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Помиранка @ Jul 13 2011, 18:28)
...кто-нибудь может объяснить про аську один момент...у меня какие-то проблемы с паролем, восстановить его почему-то невозможно...мне стоит попрощаться с номером навсегда?...спасибо...

Где именно невозможно? В клиенте? Вы онлайн это делать пробовали (https://www.icq.com/password)?

Поделиться сообщением

Пользуюсь Майл ру агентом biggrin2.gif , иногда квип включаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Леся @ Jul 14 2011, 23:11)
Где именно невозможно? В клиенте? Вы онлайн это делать пробовали (https://www.icq.com/password)?

...у меня icq7.1 - при входе пишет "неверный пароль или номер"... как раз по ссылке и пробовала восстанавливать - если ввожу номер, то пишет - невозможно...а если по мылу, то "несвязанно с аккаунтом"... huh.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь постоянно скайпом, как мессенджером, так и телефоном, очень удобно, и дешево)

Поделиться сообщением

QUOTE(Помиранка @ Jul 15 2011, 19:28)
QUOTE(Леся @ Jul 14 2011, 23:11)

...у меня icq7.1 - при входе пишет "неверный пароль или номер"... как раз по ссылке и пробовала восстанавливать - если ввожу номер, то пишет - невозможно...а если по мылу, то "несвязанно с аккаунтом"... huh.gif

У меня тоже как-то была подобная ситуация - глюк у них случился. Получилось поменять пароль через пару дней.

Сейчас проверила: у них произошли какие-то изменения, пришлось заново привязывать e-mail к аккаунту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леся @ Jul 15 2011, 22:56)
Сейчас проверила: у них произошли какие-то изменения, пришлось заново привязывать e-mail к аккаунту.

...оуууу, я так понимаю, что это возможно только если зайти в аську???... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Помиранка @ Jul 15 2011, 22:08)
QUOTE(Леся @ Jul 15 2011, 22:56)

...оуууу, я так понимаю, что это возможно только если зайти в аську???... sleep.gif

Я это сделала через их сайт. Залогинилась со своим номером и паролем.

О, ровно сейчас один мой друг сказал удалять его аську, так как пароль не подходит. Потом под натиском все же поковырялся и сказал, что сайт принял его старый пароль, и он смог его поменять и добавить e-mail на сайт. Глюк был в мессенджере (адиум).

Поделиться сообщением

Я квипом пользуюсь smile.gif Хотелось бы поактивней юзать скайп, но что-то у меня там совсем мало народу добавлено, и больше даже некого добавить no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osa @ Jul 14 2011, 18:26)
Здравствуйте. Я поставила себе триллион. При первом запуске у меня высвечивались контакты аськи, а теперь в поле пустота. И Я не могу найти как и откуда их туда перетащить. Это можно как-нибудь исправить. Спасибо.

все, разобралась. Он просто пароль не распознает вот и не запускает асю в своем теле. Ан нет. Снесу Я этот триллиан mad.gif Он мне аську не подгружает и все. furious.gif Не тот пароль не тот пароль. Все там то!!! evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mihaellla @ Aug 4 2011, 09:39)
Девы, чтобы по скайпу звонить с мобильного, надо обязательно чтобы wi-fi был? Я в этом чайник blushing.gif

Можно и через 3G - тут уж как Ваш тариф на интернет позволяет bigwink.gif Главное условие - телефон должен быть подключен к интернету.

Поделиться сообщением

я в скайпе отправила человеку запрос на добавление его в мой список контактов.если он откажется-я это как-то узнаю?уведомление какое-то?)или так и будет серым высвечиваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ванильный мишка @ Sep 1 2011, 00:20)
я в скайпе отправила человеку запрос на добавление его в мой список контактов.если он откажется-я это как-то узнаю?уведомление какое-то?)или так и будет серым высвечиваться?

Точно не скажу, но учитывая, что когда человек удаляет тебя из списка он просто пропадает без каких-либо сообщений от самого скайпа, то тут будет примерно также и наверно да, он просто будет висеть серым

Поделиться сообщением

товарищи,новая версия скайп это жесткая жесть shutup.gif
во-первых автоматически скайп не включается,когда загружаешь комп, во-вторый вижу собеседника на весь экран,а собственное изображение в окошке 2 см на 3 см!!!это у всех так или я дундук и не вижу как это исправить?
единственный плюс версии это новый смайлики.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу