Айда?

Krec

150 сообщений в этой теме

любимая песня конечно "Нежность". точно шедевр)))
сейчас слушаю песни Ассаи, очень нравятся "В точку", "Вальс", "Лифт".
вообщем молодцы ребята

Поделиться сообщением

от Ветеранов до Стачек дворами... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

из их песен в фаворите
"нежность","в ритме самба" и "раскаты грома" happy.gif

Поделиться сообщением

А мои любимые у них:
"Нежность", "Ангел", Искры", Бездна". angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Впервые я услышала о Krec, когда посмотрела Питер FM, тогда, как и всем остальным мне нравилась их "Нежность" (она мне и сейчас нравится), потом меня "приучил" к KREC'у мой МЧ (теперь уже муж rolleyes.gif ), я залпом круглыми слушала только их песни, постепенно остыла, но интерес не пропалю. Я тогда не понимала, что меня в них цепляет, ведь рэп я не очень слушаю.
Как-то возвращаясь от сестры МЧ, в машине заиграли "Искры Костра" и мой любимый начал тихонечко подпевать "О, Моя Любимая, пойми меня, хотелось чтоб была у нас одна фамилия..." и мне так это въелось с душу!!! Его голос, ночь, машина, прекрасная песня... Я тогда плакала, от счастья...
Теперь я замужем, за моим любимым Юрочкой, он по-прежнему иногда подпевает этой песне. Это гимн нашей семьи blush2.gif Думаю что мотив этой песни я обязательно буду напевать нашим детям вместо колыбельной blushing.gif

Поделиться сообщением

Для меня Krec - это больше, чем любимая группа, это внутренне состояние, мое настроение, это "моё"... rolleyes.gif Рэп слушаю, еще со школы, класса с пятого, и до сих пор! И вот Krec - это то, что никогда не надоедает...
То, как они сочитают свою лирику, философию и потрясающую музыку, это их отличительная черта! thumbsup.gif
Вот и сейчас , сижу пишу на форум, а в плейлисте играет Ассаи - Рай...
Самыми любимыми для меня у них, всегда будут "Нежность", "Южные сны", "Для двоих", и конечно "Искры"...
Krec - это навсегда! wub.gif

п.с. да и подпись моя, сама за себя все говорит... bigwink.gif

Поделиться сообщением

О, у них очень хорошие песенки, такие философские. Только грустные очень (по крайней мере,которые я слышала).

Поделиться сообщением

Обожаю эту группу. Особенно "Нежность" "Южные сны" wub.gif

Поделиться сообщением

песни "через весь город" и "о любви"...на 100 % мои)).. про меня... тоже оч нравиться - нежность, ну и лифт.... на самом деле крек - для меня, это музыка настроения.... здесь уже писали, повторюсь, - лучше чем крек о любви никто не поёт..

Поделиться сообщением

QUOTE(katja_nice @ Dec 12 2007, 22:40)
QUOTE(DozoR'ная @ Dec 4 2007, 09:29)
не подскажете ссылку на официальный сайт с полной дискографией?

http://www.kitchen-records.ru/ вот их официальный сайт

а кто знает где можно не по песне, а прямо альбомы скачать?? shuffle.gif

Поделиться сообщением

я слушала эту группу года три... посещала все их концерты, просто жила лирикой креков.. но сейчас ребята делают совсем не то! публика поменялась, песни стали попсовее, новые альбомы не радуют, ребята пафоснее... некоторые называют это взрослением..
а вообще я считаю, что альбом Ассая ДРУГИЕ БЕРЕГА это лучшее, что было в отечественной музыке... его можно слушать вечно

Поделиться сообщением

кстати, по мне Фаталист вообще не стоило выпускать.. Ассай стал разочаровывать, такой глубины как в Других берегах там и в помине нету, сам Ассаи повторяется.. вообщем, считаю, ему стоило закончить одним альбомом
ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(La señora @ Sep 18 2009, 21:10)
кстати, по мне Фаталист вообще не стоило выпускать.. Ассай стал разочаровывать, такой глубины как в Других берегах там и в помине нету, сам Ассаи повторяется.. вообщем, считаю, ему стоило закончить одним альбомом
ИМХО

мб,но в каждом альбоме есть песни,которые слушаю по кругу,а есть такие,которые воспринимаются не сразу или не воспринимаются в принципе...и в фаталисте есть очень и очень хорошие песни sla.gif но другие берега... thumbsup.gif в этом согласна абсолютно yes.gif

Поделиться сообщением

О дааа) я уж думала, что этой группы в этой темке не найду)))
Самый самый самый пресамый любимый исполнитель, разумеется вместе с Ассаи. Слушаю крека уже давно. первой композицией стала "НЕЖНОСТЬ". И с этого меня понесло. Концерты, все альбомы и пр. Крек мне очень помогает расслабиться, вспомнить моменты из жизни, поднять настроение и даже подепрессовать. В общем крек-средство на все случаи жизни. ОБОЖАЮ) blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Крек - это, пожалуй, лучшее что есть в российской музыке на сегодняшний день. имхо. sla.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится Ассаи-Расстояние thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Слышола только одну песню - "Я лечу к тебе через весь город..." и то подружка скинула мне ее, сказав, что песня офигенная. Честно говоря, мне не очень, песни на любителя....

Поделиться сообщением

"Нежность" без комментариев blush2.gif лучшая вещь. Скачивала другие их песни, но ничего больше не понравилось unsure.gif

Поделиться сообщением

у меня младшая сестра очень любит русский рэп. я (в силу возраста biggrin2.gif ) такое не слушала, а потом пошлО) вообще считаю, что практически у каждого исполнителя можно найти что-то (пусть даже одно), что понравится.
я, как многие, сначала услышала Нежность angel_innocent.gif
6 февраля была на концерте Ассаи с оркестром. оказалось, его слушают не только 20-летние))))
очень понравился и сам концерт, и как Леша общается с залом. а его диалог с звукорежиссером был просто отпадный rofl.gif
кстати, заметила, что в записях мне больше голос Фьюза нравится, а живьем - Ассаи yes.gif

Поделиться сообщением

Слышала всего пару-тройку их песен, но они мне очччень нравятся! Теперь вот хочу все послушать, надо скачать обязательно! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу