Гость Заиц

Стоматология

1327 сообщений в этой теме

QUOTE(Астрея @ Aug 26 2011, 10:32)
Подруга друга Врага, расскажите, пожалуйста, про двух первоклассных врачей shuffle.gif

мой врач Скворцова Ольга
второй - Ильина Марина.

предупреждаю сразу, что Марина имеет своеобразный характер, этакий диктатор в юбке. но как врач - золото. поэтому если вы не заморачиваетесь на нраве, вэллком

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Aug 26 2011, 17:37)
Подруга друга Врага, расскажите, пожалуйста, про двух первоклассных врачей shuffle.gif

мой врач Скворцова Ольга
второй - Ильина Марина.

предупреждаю сразу, что Марина имеет своеобразный характер, этакий диктатор в юбке. но как врач - золото. поэтому если вы не заморачиваетесь на нраве, вэллком

Спасибо hi.gif А в какой стоматологии они работают?

Поделиться сообщением

Выбирать надо не клинику, а врача. Хожу уже давно к одному и тому же терапевту-ортопеду в районную поликлинику, там хорошее японское оборудование+качественно и не дорого. Мне очень нравится! Слава богу наткнулась на него, чего и всем желаю, найти своего врача smile.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога в ЦАО, желательно в районе станций Маяковская и Беларусская. заранее спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Я лечусь в клинике Все свои. Мне нравится их подход к каждому клиенту, оч нравится. Они там психологи хорошие. А свое дело так и подавно знают.

Поделиться сообщением

Девочки, отломился кусочек зуба((((
Посоветуйте пожалуйста недорогую клинику в Москве..живу на Выхино, желательно конечно поближе туда но больше волнует цена, чтобы не дорого , но хорошо..Спасибо!!

Поделиться сообщением

Последние два года лечилась к "Все свои" на Первомайской. В последнее время хожу только к Анастасии Павловне. Ручки у неё прямо волшебные ! Да и остальные врачи похоже прекрасно знают свое дело. И обстановка в клинике очень положительная.

Поделиться сообщением

девочки,кто лечил зубы в стоматологии джаз дент? отзовитесь пожалуйста,оччень нужно. А то уже есть опыт печального исхода лечения,не хочется повторить..

Поделиться сообщением

Девушки, интересует именно стоматолог-хирург, т.к. надо удалить 8-ки. Можете посоветовать хорошего специалиста, желательно конечно в СВАО, САО smile.gif

Поделиться сообщением

Интересует хороший хирург для консультации по поводу верхней восьмерки (очень сложный случай). район не важен, к хорошему врачу поеду куда угодно. пока что думаю обращаться за консультацией либо в клинику Агами, либо в Немецкий стоматологический центр. Если кто-то был в этих клиниках, дайте отзывы плиз. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать прекрасную стоматологию. Была у терапевта (знакомой), лечила кисту и снимала старые пломбы. У женщины золотые руки. Зовут Надежда Павловна Звягинцева - директор клиники. Она постоянно ездит на семинары в Израиль, вообщем, профессионально совершенствуется.
У них есть все - имплантология, терапия, ортодонтия, круглосуточный выезд.
Тел. 8(495)504-01-54 г.Видное, ул.Ольховая, д.3.
Советую всем, не реклама, испробовано на себе!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Aug 26 2011, 16:37)

мой врач Скворцова Ольга
второй - Ильина Марина.

Хоть один положительный отзыв на эту клинику! Начиталась в интернете и перепугалась - у меня они по страховке идут. А эти врачи на Пятницкой или на Мясницкой?
И Ольгу вы предпочли из-за более мягкого нрава?.. blush2.gif
Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением

QUOTE(greeZZZly @ Jul 11 2011, 13:29)
QUOTE(Bad_g @ Jul 5 2011, 16:12)
В субботу иду в нормодент на пятницкую, подскажите- стоитли? Хорошие специалисты?

хотела тоже туда записаться-отзовы в инете ужасные,просто все хуже некуда,
поэтому передумала и записалась в Дента Вита-кто нибудь был там?

А вы в итоге дошли до Дента Вита? Их тоже не так чтобы хвалят...))
*судя по отзывам, до интернета добираются только недовольные пациенты всех клиник smile.gif))*

Поделиться сообщением

Я в Москве всего год,так что единственно место,где была-Эликсир Дента в Балашихе,ходила по купону на скидку 50%,врач Людмила очень понравилась,зуб был у меня весьма запущен,в итоге вылечила все быстро и недорого.У них даже и без скидок цены невысоки,так что думаю,и дальше буду туда ходить.

Поделиться сообщением

Девушки, а посоветуйте пожалуйста врача в Нормоденте на Мясницкой! или в любой Дента-Вите... только именно конкретного специалиста, если можно!
Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

посоветуйте хорошего стоматолога в юао желательно или просто оч хорошего

Поделиться сообщением

Девы, кто-нибудь был в Новостоме? Страховка только к этой стоматологии...может кто врача может посоветовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Oct 13 2011, 11:15)
Девушки, а посоветуйте пожалуйста врача в Нормоденте на Мясницкой! или в любой Дента-Вите... только именно конкретного специалиста, если можно!
Спасибо заранее!

уважаемые, вы хоть не ленитесь 1-2 страницы темы пролистнуть mad.gif
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=40525462

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisa @ Apr 10 2011, 00:17)
Отпишусь тут еще: если кто знает, где сейчас работает стоматолог-терапевт Гришина Марина Валерьевна, отпишитесь пожалуйста, раньше она работала в Дойче Велле на Красных воротах, отпишитесь или может у кого есть ее контакты. Мой стоматолог, потеряла контакты, не знаю, что делать теперь и куда вообще идти, экспериментов в своей полости рта очень боюсь. help!

Если Вы нашли где работает сейчас Марина Валерьевна Гришина, отпишитесь мне плиз, я ее очень ищу. По глупости не взяла ее телефон когда она в Дойче Велле работала, теперь вот маюсь с врачами. Мой мейл afoninaanita@yandex.ru. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу