Ly4ik

Bonprix

966 сообщений в этой теме

А КАКой размер у вас и какой заказали?

Поделиться сообщением

QUOTE(симба @ Sep 28 2007, 12:38)
а я заказывала купальник полосатый, ждала очень долго ( 4мес), но очень довольна  sla.gif , и качество  thumbsup.gif .

А вы больше ничего не заказывали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ly4ik @ Sep 28 2007, 13:21)
QUOTE(симба @ Sep 28 2007, 12:38)
а я заказывала купальник полосатый, ждала очень долго ( 4мес), но очень довольна  sla.gif , и качество  thumbsup.gif .

А вы больше ничего не заказывали?

еще заказывала купальник моя тетя, качество тоже отличное, про размер точно не знаю, но думаю угадали, т.к. выбирали одновремеено и я не промахнулась. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Sep 28 2007, 13:21)

я ношу 36 (судя по последним брюкам) размер российский. (при моей талии 68-70, бедрах 90-95 сегодня измеряла). Полосатый купальник заказала самый маленький из предлагаемых размеров или 36, или 38 точно не скажу надо посмотреть. Если очень надо в понедельник скажу. Трусики у него слипы очень удобные. О! Завтра сфоткаюсь в бассейне и выложу на днях. Но джинсы наверное закажу 34 ( по их меркам)

Поделиться сообщением

хочу платице такое заказать... http://www.bonprixsecure.com/ru/bundle.htm...&bu=580612&pa=0
но вы так вот напугали с размерами... да и качество боюсь не понравится... страшненько так вещи покупать... но так понравилосьsmile.gif давно просто искала вязанное платье такого типа... эх... советуйте) да? нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбашка @ Sep 29 2007, 21:50)
хочу платице такое заказать... http://www.bonprixsecure.com/ru/bundle.htm...&bu=580612&pa=0
но вы так вот напугали с размерами... да и качество боюсь не понравится... страшненько так вещи покупать... но так понравилосьsmile.gif давно просто искала вязанное платье такого типа... эх... советуйте) да? нет?

Я думаю Нет, но вы же всегда сможете вернуть вещь обратно, если вас что-нибудь не устроит

Поделиться сообщением

Улыбашка,а мне нравится платье biggrin2.gif .Я бы заказала б,если фигурка позволяла бы.Но увы и ах,после рождения малыша сижу в 50 размере biggrin2.gif .На самом деле всегда можно отправить обратно,единственное,только ждать возврата денег придется.

Поделиться сообщением

QUOTE(СветаМ @ Sep 30 2007, 21:53)
Улыбашка,а мне нравится платье biggrin2.gif .Я бы заказала б,если фигурка позволяла бы.Но увы и ах,после рождения малыша сижу в 50 размере biggrin2.gif .На самом деле всегда можно отправить обратно,единственное,только ждать возврата денег придется.

Мне тоже очень понравилось платье, оно очень милое, дело не в этом. Просто я раньше рассказывала, что заказывала вязаную кофту у них, она была ужасная, и я боюсь теперь советовать и заказывать у них вязаные вещи. Но с другой стороны, может быть это только мне не повезло.

Поделиться сообщением

QUOTE(симба @ Sep 29 2007, 16:59)

я ношу 36 (судя по последним брюкам) размер российский. (при моей талии 68-70, бедрах 90-95 сегодня измеряла). Полосатый купальник заказала самый маленький из предлагаемых размеров или 36, или 38 точно не скажу надо посмотреть. Если очень надо в понедельник скажу. Трусики у него слипы очень удобные. О! Завтра сфоткаюсь в бассейне и выложу на днях. Но джинсы наверное закажу 34 ( по их меркам)

нет это рос-й 44 а никак не 36.....36 в немецких размерах наверное unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Oct 1 2007, 07:58)
QUOTE(симба @ Sep 29 2007, 16:59)

нет это рос-й 44 а никак не 36.....36 в немецких размерах наверное unsure.gif

bash.gif конечно, я перепутала blushing.gif

Поделиться сообщением

аа...
вообщем я заказада робики и плед sla.gif

Поделиться сообщением

я попыталась вернуть вещи обратно, т.к. не устроил размер - очень большой прислали. жду второй месяц, на звонки вежливо отвечают, что денежная сумма вам не отправлена, будет выслана в течение месяца. один месяц уже прошел, отвечают тоже самое, сколько таких месяцев будет неизвестно. больше я у них ничего заказывать не буду no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SEVA @ Oct 1 2007, 09:58)
я попыталась вернуть вещи обратно, т.к. не устроил размер - очень большой прислали. жду второй месяц, на звонки вежливо отвечают, что денежная сумма вам не отправлена, будет выслана в течение месяца. один месяц уже прошел, отвечают тоже самое, сколько таких месяцев будет неизвестно. больше я у них ничего заказывать не буду no.gif

А вы заказывали где-нибудь еще одежду? Интересно просто, это везде так или в других компаниях по-другому

Поделиться сообщением

Делюсь впечатлениями: заказала четыре шмоточки с бонприкса, каталог дочка "одолжила" в соседском почтовом ящике.
Он меня привлек тем, что там представлены нехилые размерчики, так как я тушка неслабая.
Кстати, там была очень подробная таблица размеров, и заказать по ней на восемь размеров больше просто невозможно.
ждала чуть больше месяца, причем прислали СМС, что заказ задерживается...
Все налезло в лучшем виде!!!
Особенно беспокоилась за брюки, а скорее джинсы,- стретч, так как моя ж... немного больше, чем указано в табличке размеров biggrin2.gif И это был самый большой размер!
Водолазочка свободная, материальчик приятный, штаники спортивные тоже приятные и растягучие.
Трусы подарила мужу на день варенья, тоже понравились, особенно то, что пуговки на боксерах камуфляжные, не расстегиваются, так как зашит шов lol.gif
Так что я в полном восторге, теперь буду получать каталоги и думать, где денег взять...

Кстати о возврате, может Вам не рисковать, ожидая денег, а попробовать заказать на них еще чего-нибудь, где размер не так влияет, футболки например, или свободненькое что... Все-таки вещь будет, а не пропадет денюжка... Или сумма слишком большая?

Поделиться сообщением

Да, забыла сказать, к заказу приложили кучку каталогов, в одном, с товарами для дома присмотрела вешалку для брюк, и еще обещали сумку подарить...
Вообще цены тама нехилые, но вешалка вполне доступная, 999 руб... И больше я такого сооружения в инете не нашла...
Для интересующихся, виртуальный каталог можно изучить туточки

Поделиться сообщением

На сайте Бонприкса таблица размеров тоже есть, на верху в разделе Сервис.
Таблица размерчиков thumbsup.gif
Почему-то не могу править сообщения, на этом форуме ничего не пойму, срок правки что-ли есть???

Поделиться сообщением

QUOTE(Хвекла @ Oct 29 2007, 22:09)
Делюсь впечатлениями: заказала четыре шмоточки с бонприкса, каталог дочка "одолжила" в соседском почтовом ящике.
Он меня привлек тем, что там представлены нехилые размерчики, так как я тушка неслабая.
Кстати, там была очень подробная таблица размеров, и заказать по ней на восемь размеров больше просто невозможно.
ждала чуть больше месяца, причем прислали СМС, что заказ задерживается...
Все налезло в лучшем виде!!!
Особенно беспокоилась за брюки, а скорее джинсы,- стретч, так как моя ж... немного больше, чем указано в табличке размеров biggrin2.gif  И это был самый большой размер!
Водолазочка свободная, материальчик приятный, штаники спортивные тоже приятные и растягучие.
Трусы подарила мужу на день варенья, тоже понравились, особенно то, что пуговки на боксерах камуфляжные, не расстегиваются, так как зашит шов lol.gif
Так что я в полном восторге, теперь буду получать каталоги и думать, где денег взять...

Кстати о возврате, может Вам не рисковать, ожидая денег, а попробовать заказать на них еще чего-нибудь, где размер не так влияет, футболки например, или свободненькое что... Все-таки вещь будет, а не пропадет денюжка... Или сумма слишком большая?

Так я изначально так и написала, что мне не нужно возвращать деньги, а пусть они будут в счет оплаты будущих покупок. Так они сами мне потом сказали, что так теперь у них нельзя. Вот тоже жду деньги второй месяц. Сначала сказали, что произошла путаница какая-то, поэтому не отправили деньги. Что теперь скажут, не знаю. Позвоню завтра и напишу, что ответили

Поделиться сообщением

Я тут тоже узнала судьбу своего обмена и недосланного заказа. Обмен мне не произведут, а второй заказ, который должны были прислать не пришлют ибо каталог закончил свое действие. Если и буду что-то заказывать, то только пижамы, так как там без разницы какой размер.

Поделиться сообщением

мне еще ничего не прислали...я уже и кофту особо не хочу..а вот плед..если мона было ползаказа забрать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Пол заказа можно потом назад отправить biggrin2.gif
зря вы так переживаете, ромбики очень симпатичные...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу