Ly4ik

Bonprix

966 сообщений в этой теме

QUOTE(Ly4ik @ Sep 26 2007, 20:31)
QUOTE(summer_girl @ Sep 26 2007, 08:09)
а если у меня в жизни 46-48,то мне брать 40 размер????

Именно так

хорошо..мне понравилось несколько джемперов и 1 юбка...а вы что себе заказывали-размер-то не подошел,а как качество вещей?

Поделиться сообщением

тема сморю не популярная
я уже начала делать заказ а там в форме заказа-на сайте нет номера квартиры..те графы для нее..
для номера дома есть,для квартиры нет... shutup.gif

Поделиться сообщением

Ly4ik,у меня практически никакого опыта покупки одежды по почте,поэтому,наверное,я и ориентируюсь в размерах не очень хорошо.На пробу заказала себе каталоги ОТТО и Квелле,но пока ничего не пришло.В Бонпри понравились вещи,вот и решила рискнуть,тем более,что мне с моей не маленькой фигурой в Бонпри показалось легче подобрать одежду,там ведь размеры побольше.Ага,это только показалось.На самом деле уже и жалеть стала,что все это затеяла.Ладно,посмотрим как они деньги вернут,а то долго ждать тоже не хочется.

Поделиться сообщением

summer_girl,ну тему популярной только сами участники могут сделать smile.gif .Я лично брала 2 брючных костюма,они оказались очень огромные,пыталась их перезаказать на более мелкие размеры,оператор утверждает,что это уже нельзя сделать,но я в посылке с возвратом отправила свое письменное пожелание,вдруг у них появится возможность дослать меньший размер.Ну не появится,так пусть деньги вернут.Еще у меня из Бонпри должна придти посылка с курткой и кофтой,но подозреваю,что тоже невероятно огромного размера и заранее уже готова морально ее не выкупать.Посылку с кофтой и курткой уже перезаказала через оператора,так как получить-то вещи хочется.Теперь вот жду-и возврат как проведут,и те 2 посылки,из которых от одной надо отказаться.

Поделиться сообщением

нет,п про размеры я поняла..а качество как????

Поделиться сообщением

а еще сколько вы ждали заказ?

Поделиться сообщением

summer_girl,качество лично мне понравилось,аккуратные вещи,здесь ничего плохого не скажу.Ждала,что будет хуже,так как дистанционные продажи все -таки позволяют смухлевать и плюс не все будут возиться с возвратом,но качеством не разочаровалась.Первый заказ(который ушел на возврат)пришел ко мне за 2 недели.Сама удивилась несказанно!
Сейчас вот пришло на почту письмо такого содержания:
Рады Вам сообщить, что Ваш заказ уже в пути.
К нашему большому сожалению, из-за допущенной технической ошибки при обработке заказа у Вас могут возникнуть проблемы с оплатой посылки на почте (из-за неверно указанных банковских реквизитов). При возникновении подобных проблем просьба обращаться в наш сервисный центр: (495) 787 40 45.

Направляем Вам верные банковские реквизиты для предъявления в почтовом отделении:

Тверское ОСБ 8607 г. Тверь
р/сч. 40702810163020110479
БИК 042809679
к/сч. 30101810700000000679
ИНН / КПП 7713595804 / 771301001

Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за заказ!!!

С уважением,

Анжелика Кравченко
проект bonprix
Менеджер по маркетингу и работе с клиентами
ООО ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС

Поделиться сообщением

На самом деле обратите,девочки,на это внимание и распечатайте,если Вам такое письмо не придет на мыло,так как первая посылка мной получалась почти 1,5 часа именно из-за неправильных реквизитов в платежке.Меня отправили в соседний зал и там мы вместе с оператором искали тоже платежки в Бонпри,чудесным образом нашли и там только стояли верные реквизиты.А то ведь так и посылку-то не получишь.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Sep 27 2007, 08:13)
QUOTE(Ly4ik @ Sep 26 2007, 20:31)
QUOTE(summer_girl @ Sep 26 2007, 08:09)
а если у меня в жизни 46-48,то мне брать 40 размер????

Именно так

хорошо..мне понравилось несколько джемперов и 1 юбка...а вы что себе заказывали-размер-то не подошел,а как качество вещей?

Ну я оставила себе две футболочки, они же не должны прилегать сильно, ношу, очень довольна, качество отличное, потом трусики хлопковые в наборе, мне тоже нравятся. И еще кофта такая с капюшоном, типа спортивной, тоже ношу, очень мягкая классная.
А вот еще одна кофта вобще ужас была, на фотке так хорошо выглядела, я думала она мягкая такая, а пришла ужасная по качеству, нет, так все нормально и сшито было, и все такое, но вот на ощупь была как дерюжка, такую даже на черкизоне трудно найти. А еще отправила обратно джинсы, потому что большие очень, а так джинсы как джинсы. Да честно говоря, уже и не помню, что обратно еще отправила, там короче почти на 5000. Но так много, потому что еще мамины вещи отправила обратно, я для нас двоих заказывала.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Sep 27 2007, 10:57)
тема сморю не  популярная
я уже начала делать заказ а там в форме заказа-на сайте нет номера квартиры..те графы для нее..
для номера дома есть,для квартиры нет... shutup.gif

Не знаю, я по телефону заказывала, мне так почему-то удобней

Поделиться сообщением

А мне пришла от них открыточка, на которой было написано, что за долгое ожидание моей посылки, они в следующий раз не возьмут с меня деньги за пересылку, ну вот эти 190 рублей.

Поделиться сообщением

а еще мона по смс заказать... dry.gif

Поделиться сообщением

summer_girl,мне ромбики очень понравились своей оригинальностью.Лично я взяла бы ромбики,очень женственно.А вот кардиган,на мой взгляд,смотрится несколько вычурно,но это опять же надо смотреть как и с чем Вы его будете носить,какой у Вас стиль и т.д.Вообщем,я за ромбики biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я люблю ромбы..мне их всегда мало.....надеюсь качество будет ок

Поделиться сообщением

и еще хочу флисовый плед blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Sep 28 2007, 09:23)
я хочу либо ромбики либо кардиган
как вам?

Ромбики просто зашибись, очень женственно. А вот кардиган, я боюсь, окажется такого же качества, как та моя ужасная кофта, которую я отправила назад. Потому что она приблизительно так же и выглядела на картинке.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Sep 28 2007, 10:18)
и еще хочу флисовый плед blush2.gif

А я там заказала накидку на диван огромную. Вот жду, тоже хочу поскорей получить)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ly4ik @ Sep 28 2007, 11:53)
QUOTE(summer_girl @ Sep 28 2007, 09:23)
я хочу либо ромбики либо кардиган
как вам?

Ромбики просто зашибись, очень женственно. А вот кардиган, я боюсь, окажется такого же качества, как та моя ужасная кофта, которую я отправила назад. Потому что она приблизительно так же и выглядела на картинке.

да,но я тоже к ромбам склоняюсь..тока черные кончились

Поделиться сообщением

а я заказывала купальник полосатый, ждала очень долго ( 4мес), но очень довольна sla.gif , и качество thumbsup.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу