Ly4ik

Bonprix

966 сообщений в этой теме

Я заказывала там одежду в марте, а пришла она мне только в августе. И мне интересно, это у всех такие проблемы с заказами, или это только мне так повезло))).

Поделиться сообщением

Неужели все одеваются только в Отто или в Ля Редут? Никто никогда не пользовался Бонприкс? Ну тогда попробуйте, может они и долго доставляют, но одежда нормальная, и что самое интересное, есть большие размеры, для кого это актуально, и любой размер по одинаковой цене. Это не реклама biggrin.gif, просто обидно, что не с кем обсудить эту тему.

Поделиться сообщением

Я заказывала два заказа в начале июня, один из них пришел в конце августа. Размер вещей не подошел, хотя делала как в инструкции все измерила, оказалось, что размер 40/42 это не российский 46/48, а российский 50/52, на мне вещи болтались. Отправила обратно. Вот теперь жду вторую посылку и возврата первой посылки.

Поделиться сообщением

Ой, прям все как у меня. Мне тоже все вещи пришли на два размера больше, чем я есть и прям болтались на мне. Тоже отправила обратно. Вот сейчас жду другой заказ с меньшей одеждой.

Поделиться сообщением

Получила на днях еще один каталог осень-зима, сижу облизываюсь, но заказывать боюсь, пока не получу посылку с обменом. А так хочется. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(бяка-бука @ Sep 22 2007, 12:20)
Получила на днях еще один каталог осень-зима, сижу облизываюсь, но заказывать боюсь, пока не получу посылку с обменом. А так хочется.  biggrin.gif

А мне чего то не шлют каталог Осень-зима. Я уже заждалась вся. Наверное, пришлют вместе с посылкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ly4ik @ Sep 23 2007, 00:35)
QUOTE(бяка-бука @ Sep 22 2007, 12:20)
Получила на днях еще один каталог осень-зима, сижу облизываюсь, но заказывать боюсь, пока не получу посылку с обменом. А так хочется.  biggrin.gif

А мне чего то не шлют каталог Осень-зима. Я уже заждалась вся. Наверное, пришлют вместе с посылкой.

Мне прислали один каталог с посылкой, такой же пришел по почте, а вот теперь и еще один - новый по почте прислали.

Поделиться сообщением

А у меня каталогов осень-зима целых два, с разными подарками. Но я не знаю, какой мне размер брать. Российский у меня 50.

Поделиться сообщением

заказала как-то на этом сайте белье нижнее , качество ужасноеее...

Поделиться сообщением

QUOTE(jmich @ Sep 24 2007, 15:31)
заказала как-то на этом сайте белье нижнее , качество ужасноеее...

Странно, я заказывала простые хлопковые трусики в наборе, мне понравилось качество. Единственное, я с размером не угадала, пришлось намного меньше перезаказывать.

Поделиться сообщением

Мне прислали один каталог с посылкой, такой же пришел по почте, а вот теперь и еще один - новый по почте прислали.

Ну все, я убедилась, они меня игнорят почему-то. huh.gif Я им сколько раз звонила, просила каталог прислать. Они мне каждый раз говорили, мы выс подписали на получение каталога, ждите через месяц. И так каждый месяц mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(klarissaS @ Sep 24 2007, 14:15)
А у меня каталогов осень-зима целых два, с разными подарками. Но я не знаю, какой мне размер брать. Российский у меня 50.

Вы главное не ориентируйтесь на те параметры, которые они там указывают. Я точно обмерила себя сантиметром, потом еще мама моя меня обмерила, чтобы наверняка. Пришла одежда, вся болтается. Я поняла у них нужно заказывать так, если вы хотите посвободнее то на 6 размеров меньше, а если потуже - то на 8. То есть вам подойдет, по моему мнению, 42-44 размер. А может и еще меньше. Это я потом в другом журнале прочитала, вот сижу и думаю теперь. Я же посылку с большими вещами обратно отправила, а заказала поменьше, но все равно не в такой пропорции, наверное теперь опять все большое будет.

Поделиться сообщением

а если у меня в жизни 46-48,то мне брать 40 размер????

Поделиться сообщением

Девочки,добрый день всем!Тоже вот заинтересовалась одеждой этой марки,заказала посылочку(два косюма брючных),но пришло тааакое все огромное,что с меня всаливается,я ведь и сама не маленькая,но увидев тааакие размеры просто почувствовала себя березкой. biggrin2.gif Отправила на возврат 17 сентября,вот жду результат этого возврата.Звонила операторам,они говорят,что предложение уже поменялось и можно обратно получить только деньги,а не эти модели меньшего размера.Обидно,конечно,но что поделаешь.Теперь вот сижу и боюсь,что и меньшие размеры будут мне велики.У меня российский 50,но там проблематично угадать с размером на самом деле.Девочки,такой вот вопрос к Вам-вот мои промеры-110-101-114.Посоветуйте,пожалуйста,на Ваш взгляд какой размер мне надо заказывать?Я новичок в одежде по почте,поэтому решила попросить Вас немного мне помочь.Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Sep 26 2007, 08:09)
а если у меня в жизни 46-48,то мне брать 40 размер????

Именно так

Поделиться сообщением

QUOTE(СветаМ @ Sep 26 2007, 13:10)
Девочки,добрый день всем!Тоже вот заинтересовалась одеждой этой марки,заказала посылочку(два косюма брючных),но пришло тааакое все огромное,что с меня всаливается,я ведь и сама не маленькая,но увидев тааакие размеры просто почувствовала себя березкой. biggrin2.gif Отправила на возврат 17 сентября,вот жду результат этого возврата.Звонила операторам,они говорят,что предложение уже поменялось и можно обратно получить только деньги,а не эти модели меньшего размера.Обидно,конечно,но что поделаешь.Теперь вот сижу и боюсь,что и меньшие размеры будут мне велики.У меня российский 50,но там проблематично угадать с размером на самом деле.Девочки,такой вот вопрос к Вам-вот мои промеры-110-101-114.Посоветуйте,пожалуйста,на Ваш взгляд какой размер мне надо заказывать?Я новичок в одежде по почте,поэтому решила попросить Вас немного мне помочь.Спасибо заранее!

Ну по всей видимости, это у всех такая проблема, что приходят гигантские размеры. Я уже писала кому-то кажется, что нужно заказывать на 6-8 размеров меньше. В вашем случае, это 42-44. Ну мне так кажется, по крайней мере. Я 13 августа отправила обратно им заказ, и сделала новый заказ, вот теперь тоже боюсь, что снова большое придет. А деньги мне до сих пор не перевели, звонила недавно, сказали подождать еще недельку и позвонить снова, потому что уже должны были дойти деньги.

Поделиться сообщением

Ly4ik,ну,значит,снова будем с Вами ждать и переживать по поводу подойдет или нет.На самом деле если и опять с размерами ошибусь,то вряд ли еще раз рискну заказать,так как теряешь больше,чем приобретаешь в итоге.Если так посчитать все почтовые расходы на возврат и приплюсовать их к стоимости вещи,плюс ведь платим за обработку заказа...Ну и надо оно?По деньгам выходит-то не мало.

Поделиться сообщением

QUOTE(СветаМ @ Sep 26 2007, 23:03)
Ly4ik,ну,значит,снова будем с Вами ждать и переживать по поводу подойдет или нет.На самом деле если и опять с размерами ошибусь,то вряд ли еще раз рискну заказать,так как теряешь больше,чем приобретаешь в итоге.Если так посчитать все почтовые расходы на возврат и приплюсовать их к стоимости вещи,плюс ведь платим за обработку заказа...Ну и надо оно?По деньгам выходит-то не мало.

Действительно, ждем, смотрим, что получится и отказываемся от такой радости, если что. Я вот больше нигде не пробовала заказывать. А у вас какой опыт заказа одежды по каталогам? Это только у Бонприкс такие проблемы или это всегда так, вот что интересно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу