Винтаж

Детская комната

1228 сообщений в этой теме

[quote=Алешкина Звезда,Feb 3 2008, 00:54]
[quote=-Антигона-,Jan 31 2008, 00:35][b]видела видела, там еще табуретка есть с сиденьем-часами в виде шины thumbsup.gif Интересная комната, но помня себя в детстве, предел моих мечтаний была двухярусная кровать, а уж о кровати с горкой и домиком вообще мечтать не могла blush2.gif . Вот,теперь сбудется мечта моя, и сын,думаю, потом в восторге будет. shuffle.gif

[/quote]
для ребенка кроватка с горкой или 2-х ярусная отличное решение, главное что бы это было безопасно. я тоже мечтала иметь кровать в 2 этажа. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Feb 5 2008, 18:49)
Алешкина Звезда
- фотка совсем недавняя, в 20-х чилсах января сделанная. То есть 2 года 2 месяца сыну на ней. уголок дарили на двухлетие. Когда его монтировали, мы с ним в больнице лежали. Приезжаем из больницы, заходим в комнату, Артем увидел и сразу на кольцах повис "Атёма кач-кач". Я даже не ожидала smile.gif

здорово! мы тоже планируем на 2 года дарить - подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе? shuffle.gif их столько разных всяких, что прямо голова идет кругом wacko.gif

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе?  их столько разных всяких, что прямо голова идет кругом 
- я в поиске исходила из способа крепления - мне настенный нужен был, а большинство потолочные. но у нас натяжные потолки. покупала в интернет-магазине, сразу заказывала и установку. обошлось все вместе 6000.
наполнение у них почти одинаковое, различаются расположением снарядов и занимаемой площадью. можно купить по минимуму, потом докупать дополнительные кольца, канаты и т.д.
мат в комплект не входит, отдельно покупать надо. и лучше сразу большой.
http://www.babysport.ru/ - здесь я заказывала.

Поделиться сообщением

Наконец-то фотографии мебели:
модель САХАРА, Фабрика Манндрев.
user posted imageкровать и немного шкафа
user posted imageстол и штора

Поделиться сообщением

Ol-ka, хорошенькая мебель!!!! Кстати вид на окно очень похож на нашу комнату!!! И правда, наши 12 квадратов похожи!!!!!!! Я правильно поняла, в комплекте стол, ковать и шкаф? Тумбы, комодики присутствуют??? Или их нет???

Поделиться сообщением

Тумбы, комодики присутствуют???
-нет, мы пока по минимуму мебель купили - комод я и не хотела - он не нужен (места для хранения достаточно в шкафу и 4 выдвижных ящиках, плюс тумба стола), а полку над кроватью посчитала несвоевременно вешать - ребенок прыгает, может удариться и все свалить с нее, что влечет доп. травмы. В будущем конечно будем заниматься украшательством.
Спасибо что оценили! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кларочка @ Feb 11 2008, 14:29)
мы сейчас комнату ребенку переделываем и мебель решили поменять вот на такую:
http://www.vn-mebel.ru/img/044241b.jpg
как вам?

Мне кровать узкой показалась shuffle.gif А в целом понравилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Кларочка @ Feb 11 2008, 14:29)
http://www.vn-mebel.ru/img/044241b.jpg
как вам?

Мне понравилось smile.gif

Поделиться сообщением

- мне нра! кажется, МАКС у нее название? я в этом же магазине покупала нашу мебель, и матрас тоже (обалденный, кстати!). этот гарнитур нам по цвету не подошел, а так понравился очень.

Поделиться сообщением

Panakota кровать действительно узковата всего 80 см, но мне сказали могут сделать под заказ шире
shokolad спасибо shuffle.gif
Ol-ka нет не Макс называется, а Капитошка)))

Поделиться сообщением

Panakota кровать действительно узковата всего 80 см, но мне сказали могут сделать под заказ шире
- у нас 90 см кровать, меньше не берите, иначе не сможете постельное белье подобрать. В частности, натяжные простыни все идут размером 90*200.

Поделиться сообщением

а я хочу такую но бз шкафа

MD_DM_next_gogoset_s.jpg

Поделиться сообщением

Ol-ka
Кларочка
А если я хочу взять не весь набор а часть? так можно?

Поделиться сообщением

А если я хочу взять не весь набор а часть? так можно?
- конечно, если это модульная мебель. я об этом писала, что взяла только часть гарнитура. но не все магазины продают по частям и не все модели. но найти желаемое можно.

а я хочу такую но бз шкафа
- мне очень нравится! а на какой возраст ребенка берете? там кровать не маленькая?

просто я взяла 90*190, чтоб сразу до подросткового возраста хватило.

Поделиться сообщением

Курлыся симпатичный наборчик yes.gif
конечно можно брать не весь комплект shuffle.gif я тоже не все из своего набора возьму

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Feb 6 2008, 14:36)
я в поиске исходила из способа крепления - мне настенный нужен был, а большинство потолочные. но у нас натяжные потолки. покупала в интернет-магазине, сразу заказывала и установку. обошлось все вместе 6000.
наполнение у них почти одинаковое, различаются расположением снарядов и занимаемой площадью. можно купить по минимуму, потом докупать дополнительные кольца, канаты и т.д.
мат в комплект не входит, отдельно покупать надо. и лучше сразу большой.
http://www.babysport.ru/ - здесь я заказывала.

спасибо smile.gif , изучаю, у нас стенка несущая, и потолок крепкий - будем исходить из экономии пространства, наверное....

Поделиться сообщением

Хотим покупать на 3 года или 3.5 - как с финансами получиТся. размеры кровати 1939х945х760 мм. Но там в наборе все такое яркое что думаю юзаться будет лет 5 не больше

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Feb 10 2008, 13:59)
Наконец-то фотографии мебели:
модель САХАРА, Фабрика Манндрев.
user posted imageкровать и немного шкафа
user posted imageстол и штора

такая мебель симпотичная!!!! Понра!!!! Главное, надолго хватит!

Поделиться сообщением

Смотрите, забавные часики для детской:
http://www.papinbag.ru/index.php?m=1474&a=shoplist&mode=all

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться