Винтаж

Детская комната

1228 сообщений в этой теме

QUOTE(КоПиЛоЧкА @ Dec 27 2007, 18:57)
А мы вообще от телевизора в детской отазались, поставили в холле.

Аналогично, и особо никто не скучает!
Я и сама-то практически телик не смотрю, жалко время тратить, лучше почитаем. yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветерочек @ Dec 26 2007, 11:09)
QUOTE(N_Aleksa @ Dec 10 2007, 14:58)

вторая ( которая без замечательного  шкафа) yes.gif

там детская кроватка кажется не к компу а к ТВ приставлена) Тоже первая мысль была - бедное дите, когда старший ребенок мультики врубает biggrin.gif

Там телевизор девочки, неужели отличить нельзя.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Юля,мне 4 очень понравился.И практично и свободно одновременно.да и стильно.Хотя цветовое решение можно и другое продумать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПоМ-ПоН @ Dec 11 2007, 16:18)
Вот такую стенку мы с мужем сделали в детской!

Мебель покупали в Икея, серия Маммут называется.

А почему у меня именно ваши фотки не открываются? sad.gif Так люблю рукотворчество. Или вы их удалили?

Поделиться сообщением

а мне третий вариант понравился))) но это я из соображений красоты, по функциональности первый конечно очень интересный

Поделиться сообщением

Мне первый понравился - у нас таая же комната с таким же окном + лазилка из четвертого - буду комбинировать. А пока моему сыну еще мало хочу к нему в комнату кровать стелажи для игрушек (икеевские там где ящики выдвигаются) и столик со стульчиком

Поделиться сообщением

Надо ребенку комнату делать, мыслей нет вообще. Комната небольшая, 12,5 кв.м. Хотелось бы и кровать, и стол, и шкаф и стеллаж и еще стенку шведскую!!!!! И как все это уместить??? Вопрос!
Вот в квартирном вопросе часто показывают красивую детскую мебель (нам такое и не снилось). Озадачилась вопросом, кто производит мебель детскую - стол и кресла. Видела как-то в передаче. Очень понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭтоЯ @ Jan 19 2008, 17:12)
QUOTE(ПоМ-ПоН @ Dec 11 2007, 16:18)
Вот такую стенку мы с мужем сделали в детской!
Мебель покупали в Икея, серия Маммут называется.

А почему у меня именно ваши фотки не открываются? sad.gif Так люблю рукотворчество. Или вы их удалили?

Нет, не удаляла, но у меня тоже не открываются. Так что обновляю:
[attachmentid=336939]
[attachmentid=336941]
[attachmentid=336940]

CIMG5183.JPGCIMG5184.JPGCIMG5185.JPG

Поделиться сообщением

ПоМ-ПоН Молодцы вы с мужем, Здорово придумали! sla.gif Хотелось бы еще и комнату вцелом посмотреть wink.gif
-Антигона-Я полностью с вами согласна, первый и 4-ый варианты хороши.
В 4-ом варианте оочень понравилась стенка шведская.Мы обязательно поставим шведку, сын такой подвижный растет, пусть энергию свою на ней выплескивает rolleyes.gif
А вот по поводу кроватки, с мужем вот такую задумали купить. Как думаете,нормально? Может у кого-то была или есть или видели такую вживую. sla.gif

user posted image user posted image :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда есть еще кроватки в виде машинки, видели наверное такие.
user posted image
Очень удобные, я сама на такой спала. вот хочу сыну такой гарнитур брать и плюс он у меня в восторге от фильма тачки, хочу на одну стенку заказать фотоообои с персонажем из этого мультфильма.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Jan 30 2008, 23:35)
user posted image
Очень удобные, я сама на такой спала. вот хочу сыну такой гарнитур брать и плюс он у меня в восторге от фильма тачки, хочу на одну стенку заказать фотоообои с персонажем из этого мультфильма.

Юль, а Юль, видно Максам ток такие койки и надо - зарезервировала своему Максу эту койку, без прочей мебели, может еще откажемся, но я сама прусь с нее - муж ржет, что скорей всего они будут спать вместе, а я на койке - там ведь так фары светятся в темноте - ночники angel_innocent.gif shuffle.gif супер кровать! вот не думала, что турки так научились мебель фигачить bb.gif эх, жаль по турецкой цене нельзя взять, ток по эстонской mad.gif

http://www.zipzip.ee/index.php?page=view_i...186&item_id=809

Поделиться сообщением

юль, мне 1 вариант понравился, а 4 не понравися тем, что многие ящики открыты, и когда детские игрушки и тп, то комната буде выглядеть неопятно.

Поделиться сообщением

Мне тоже больше первый вариант понравился!
ПоМ-ПоН,я тоже хочу всю комнату посмотреть blush2.gif

Поделиться сообщением

Все варианты хороши, смотря у кого какие дети, мне вот, например, понравился 2-ой вариант, у меня дочки-школьницы. Мне уже интересно детские для более взрослых детей.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Jan 31 2008, 00:35)
user posted image

видела видела, там еще табуретка есть с сиденьем-часами в виде шины thumbsup.gif Интересная комната, но помня себя в детстве, предел моих мечтаний была двухярусная кровать, а уж о кровати с горкой и домиком вообще мечтать не могла blush2.gif . Вот,теперь сбудется мечта моя, и сын,думаю, потом в восторге будет. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Надо ребенку комнату делать, мыслей нет вообще. Комната небольшая, 12,5 кв.м. Хотелось бы и кровать, и стол, и шкаф и стеллаж и еще стенку шведскую!!!!! И как все это уместить??? Вопрос!
- у нас такая же площадь комнтаы, сопртивный уголок со шведской стенкой уже стоит, вот фото user posted image

по этой же стене, в углу возле лкна будет стол письменный, соответсвенно на проивоволожной шкаф, кровать и возможно над ней полки. вот такую мебель выбрали user posted image только комода не будет и узкого шкафа.

Поделиться сообщением

В общем, на след. неделе обещали привезти и собрать, покажу потом что получилось.

Поделиться сообщением

Ol-kaШведская стенка понравилась. ОФФ. Скажите, а сколько лет вашему ребенку на фотке?И во сколько он стал проявлеть интерес к стенке?
Думаем поставить тоже, просто в каком возрасте лучше это делать. huh.gif

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда
- фотка совсем недавняя, в 20-х чилсах января сделанная. То есть 2 года 2 месяца сыну на ней. уголок дарили на двухлетие. Когда его монтировали, мы с ним в больнице лежали. Приезжаем из больницы, заходим в комнату, Артем увидел и сразу на кольцах повис "Атёма кач-кач". Я даже не ожидала smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу