1692 сообщения в этой теме

Культура. Кроме него ничего не смотрю, некогда и времени жаль на пустоватые передачи.

Поделиться сообщением

Хоть муж и ругает меня за дурной вкус и узость мысли, но это все равно СТС. smile.gif

Поделиться сообщением

Discovery Travel & living, Fashion TV, World Fashion, VH1, KralTV

Поделиться сообщением

Культура, Домашний, СТС, Стрежень(ТВЦ), ННТВ - там смотрю в основном про природу, путешествия и всякие познавательные программы, на Культуре смотрю Евроньюс иногда. На МТВ смотрю всякие передачи типа "Модельная школа ведьмы Дженис", "Уже можно" и "Клинику" и "Клава, давай!". Ну и на СТС, ТНТ и МТВ смотрю фильмы вечером. А еще я просто обожаю канал ТВЦ за то, что по воскресения там идет "Пуаро Агаты Кристи"! Ни кабельного, ни спутникового ТВ у меня нет к сожалению, но когда приезжаю к бабушке, то часто смотрю Animal Planet. Вот наверное и все...
Что-то наперечисляла всего, а потом подумала и поняла что из этого всего я постоянно смотрю только "Пуаро...", а все остальное - только если ну совсем нечего делать и я так удачно попаду...

Поделиться сообщением

Дискавери

Поделиться сообщением

Люблю первый, тнт, стс, и мтв. smile.gif

Поделиться сообщением

По-разному, как попадусь. Передачи по MTV некоторые (Модельная школа ведьмы Дженис, Шоу-рум волшебника Джея, Обыск и свидание, Next... много всего)), а вот музыку там не люблю. В качестве именно музыкального канала предпочитаю Муз ТВ или французский MCM.
Конкретно какие-то каналы с утра до ночи не смотрю, но если судить по передачам, то смотрю MTV, Муз ТВ, Первый, СТС, ТН, изредка НТВ, если вдруг попадусь на что-нибудь. Культура, Детский мир, Никелодеон, Джетикс, Наше кино, Холлмарк, Дискавери, Нэшнл Джеографик, если попадаюсь. Ооочень редко смотрю Zone Romantica (там всякие бразильские сериалы крутят))) и ТДК. Не люблю Рен-ТВ, ТВЦ и Россию.

Поделиться сообщением

Любимого канала нет.Чаще всего смотрю Первый,Россию,НТВ,Спорт,Animal Planet,Дискавери,МузТв,MTV

Поделиться сообщением

Любимых нет, но чаще всего смотрю канал Вести, Муз-тв и сериалы на МТV (Клиника, клава давай...)

Поделиться сообщением

А я чаще всего смотрю каналы "A-one" и "2*2".И когда то был National Geographic, пока его не убрали у нас sad.gif

Поделиться сообщением

MTV, Муз-ТВ, RU-TV, РБК... Еще Домашний иногда смотрю ("Не родись красивой" пересматриваю заново)

Поделиться сообщением

В последнее время смотрю всякие интресные передачи по Культуре, ну и в принципе всё))

Поделиться сообщением

люблю канал VIVA Polska

Поделиться сообщением

Если на работу к 7ми утра - то MTV (просто музыка фоном). Обожаю "Клинику" и "Клава, давай!"
Стараюсь на пропускать ежевечерние новости на Первом в 21:00

Поделиться сообщением

Первый, ТнТ, МузТВ. Хотя в последнее время очень редко телевизор смотрю.

Поделиться сообщением

Обожаю National Geographic , была бы возможность - смотрела бы его круглосуточно.

Поделиться сообщением

Первый, 2х2, СТС )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу