Катя-М

Токсикоз и пол

279 сообщений в этой теме

Меня тошнило ровно 6 недель, с 6 по 12, без рвоты, но есть почти ничего не могла. А потом как отпустило brows.gif мела все biggrin2.gif
Хоть я сама не беременная жуткая сладкоежка, во время Б была готова убить за стейк из семги или чебурек или котлеты или огромную салатницу пельменей biggrin2.gif Мальчик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

со всеми тремя никаких токсикозов.
абсолютно одинаковые беременности.
даже животы были одинаковые: острые-острые.
2 мальчика и 1 девочка

Поделиться сообщением

В первый раз не было, второй раз очень сильный до 13 недель, оба раза девочки)

Поделиться сообщением

Оба раза сильный токсикоз, живот разный, самочувствие и предпочтения в еде разные. Девочки biggrin.gif

Поделиться сообщением

ни у меня, ни у мамы с сестрой токсикозов не было. У них по две дочки, у меня сын

Поделиться сообщением

сильный токсикоз с 6 недель до 14, окончатеьно прошел в 16 недель. всю беременность ела мало мяса - прям не лезло ни в какую. мальчик

Поделиться сообщением

Оба раза был токсикоз. В первую беременность рвало ежедневно, во вторую пару раз в день. В первую-девочка, сейчас-мальчик

Поделиться сообщением

В 1 Б. токсикоза не было, только не могла нормально зубы чистить. Во 2 Б. токсикозила ужасно. 2 девочки.

Поделиться сообщением

Мутило с 7 по 12 где-то неделю.
При этом было постоянное чувство горечи, если не поесть что-нибудь хотя бы час.
Отвернуло от рыбы сразу же, а вот на мясо сильно тянуло. От сладостей на время токсикоза тоже отвернуло. Зато потом повернуло обратно))
В итоге сын

Поделиться сообщением

У меня оба раза почти одинаковые беременности были, токсикоз с 7 до 12 недели, разве что в первый раз мутило сильно всю Б от запаха селедки и проч соленой рыбы, во второй - от запаха корицы, прям до рвоты shutup.gif Мальчик и девочка bb.gif

Поделиться сообщением

В первую беременность токсикоз был с 7 по 16 неделю. Не рвало, но тошнило очень сильно, с какими-то безрезультатными мерзкий рвотный порывами. Могла есть только зеленые яблоки и пустой рис. Не могла переносить запахи мяса, рыбы, шоколада, кофе, чая, сигарет, выхлопных газов, самая обычная умная паста приобрела вкус и запах хрена mellow.gif . Как вспомню, так вздрогну biggrin2.gif
Вторая беременность без токсикоза вообще.
Две девочки sla.gif

Поделиться сообщением

Токсикоза в Б не было, мальчик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В первую беременность токсикоз был с 7 по 12 неделю. Пластом лежала. Любая еда, запахи раздражали. Мальчик.
Сейчас почти так же, но началось чуть раньше, уже с 6 недели. Две недели тошнота жуткая и день, и ночь. И также раздражение почти на любую еду и запахи.
Чуть позже проверю, кто там у нас растет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shivona @ Feb 26 2016, 14:59)
Токсикоза в Б не было, мальчик  biggrin2.gif

Тоже самое bb.gif

Поделиться сообщением

С дочкой токсикоз с 10 до 18 неделю. На мясо вообще смотреть не могла. Рыба- "по праздникам"). До третьего триместра существовала на кисломолочке- овощах и сыре.
С сыном не было токса. Пару разовых " акций". И организм просто требует мясо, печень, рыбу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя-М @ Aug 15 2007, 16:45)
Девочки, наблюдали ли вы зависимость между наличием/отсутствием токсикоза и полом рождающегося ребенка? Мол если токсикоз есть и вообще беременность протекает не очень легко, то рождается девочка. А если беременность легкая,то мальчик. Или никакой взаимосвязи нет и всё зависит от организма женщины, т.е. беременные мальчиком например могут совершенно по разному переносить беременность? Как у вас было?

С первым у меня был жуткий токс до 6 месяцев. И родился мальчик. Мая мама очень страдала от токса и родилась я. Так что не вижу никакой связи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Токсикоз был до 5-6 месяца, потом вернулся после 7 мес, живот был остренький. Родился мальчик))))

Поделиться сообщением

Токсикоза не было, мальчик. У мамы тоже не было - я :)

Поделиться сообщением

Не было ни в первую ни во вторую - мальчик, девочка

Поделиться сообщением

Оба раза без токса, дети разнополые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу