Оленька32

Если ребенок писается...

205 сообщений в этой теме

@Игорева Спасибо,Надя!Так тогда и поступлю.Хотя,ттт,вроде прекратилось

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Наталия Лунная у меня младшая давно приучена к горшку, вдруг за неделю до н.г. начала писать в штаны. Сначала по чуть-чуть, а 29 и 30 декабря прям полные штаны и огромная лужа под ней. И выяснилось, что она это делает на зло мне, выводит на эмоции. У нее возраст сейчас не простой - самое оно бесить мать - а я не ведусь на ее провокации и вот она нашла такой способ. Сама мне об этом заявила.

Я конечно на эмоции вывелась, как она и хотела, но дальше буду думать как с этим поступать.

Поделиться сообщением

@LiebeKatze Нет,тут я спокойна совершенна,не ругаю его за это.Да он и сам толком объяснить не может,почему это происходит.

У моего брата был энурез,очень долго.Он очень долго по ночам писался,лет до 15 точно,возможно так это и не прошло.Родители не стали лечить это в детстве,сейчас и подавно этой проблемой никто не занимается.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Наталия Лунная сказал:

Родители не стали лечить это в детстве,сейчас и подавно этой проблемой никто не занимается

Моей скоро 10, энурез есть, вроде показалось, что победили его, а нет.  При этом мы занимаемся этой проблемой давно и плотно. Но я так подозреваю, что есть случаи, в которых что занимаешься, что не занимаешься, результат или будет позже, или не будет вообще. Сейчас таблеточки пьем очередные, пока толку мало. Но у моей проблемы со связью мозга и мочевого пузыря, сигналов о наполняемости нет, тут что лечи, что не лечи. Откуда вы знаете, может, у вашего брата аналогичное что-то?

Поделиться сообщением

18 часов назад, просто Наташа сказал:

Моей скоро 10, энурез есть, вроде показалось, что победили его, а нет.  При этом мы занимаемся этой проблемой давно и плотно. Но я так подозреваю, что есть случаи, в которых что занимаешься, что не занимаешься, результат или будет позже, или не будет вообще. Сейчас таблеточки пьем очередные, пока толку мало. Но у моей проблемы со связью мозга и мочевого пузыря, сигналов о наполняемости нет, тут что лечи, что не лечи. Откуда вы знаете, может, у вашего брата аналогичное что-то?

Может быть аналогичное,я не спорю.Но это никто не выяснял и по врачам его не водил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу