Гость Talk to me

Соответствие роста и веса

635 сообщений в этой теме

А можно с 20ти лет озаботиться своим метаболизмом на будущее, что он в 50 будет получше, чем у многих 20-летних)

Поделиться сообщением

Сейчас 178 рост, 60 вес, не очень довольна (ну то есть как - в спортивном и голом виде все нравится очень, но в обтягивающих платьях, в которых я постоянно хожу, соблазнительнее фигура выглядела раньше, щас худовата):net2: Год назад 68 был вес, вот тогда было отлично, но мне такой вес держать тяжело - я худая от природы (если без тяжелых трень и еды обходиться, то вес в районе 50 кг, типичное модельное телосложение:net2:), нужно очень много есть помимо тренировок,а я в себя такое количество еды запихнуть не могу, хоть и хорошо сбалансированной.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дочь Дали сказал:

А можно с 20ти лет озаботиться своим метаболизмом на будущее, что он в 50 будет получше, чем у многих 20-летних)

это как?

5 часов назад, Eva Royal сказал:

Сейчас 178 рост, 60 вес, не очень довольна (ну то есть как - в спортивном и голом виде все нравится очень, но в обтягивающих платьях, в которых я постоянно хожу, соблазнительнее фигура выглядела раньше, щас худовата):net2: Год назад 68 был вес, вот тогда было отлично, но мне такой вес держать тяжело - я худая от природы (если без тяжелых трень и еды обходиться, то вес в районе 50 кг, типичное модельное телосложение:net2:), нужно очень много есть помимо тренировок,а я в себя такое количество еды запихнуть не могу, хоть и хорошо сбалансированной.

заканчивайте хвастаться :) 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Проходящая мимо сказал:

это как?

Здоровое питание, регулярный спорт, бытовая активность и позитивная жизненная позиция)) Ничего нового)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.05.2018 в 03:54, Дочь Дали сказал:

лучше он не будет, но озаботиться правильным регулярным питанием и оптимальной двигательной активностью конечно стоит). Тогда в 50 будете отлично выглядеть и не придется оправдываться возрастом и наличием детей)

В 02.05.2018 в 20:49, Проходящая мимо сказал:

я согласна... просто некоторые подходят с другой стороны, типа "я отлично выгляжу для мамы двоих детей" или "я отлично выгляжу для 40-ка лет"

Нам на лекции по кардиологии профессор говорил: человек должен всю жизнь весить как в 18 лет).

(При условии конечно, что в молодости вес нормальный был)

Поделиться сообщением

1 час назад, Calatrava сказал:

лучше он не будет, но озаботиться правильным регулярным питанием и оптимальной двигательной активностью конечно стоит). Тогда в 50 будете отлично выглядеть и не придется оправдываться возрастом и наличием детей)

Очень даже будет-мышечная масса одной и той же женщины в 50 будет сжигать больше калорий, чем жирок её же в 20. Это как мнимум

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С возрастом наоборот лучше жирка поднабрать, не 100+ конечно, но дрыщом точно быть не стоит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 09:32, Ceresal сказал:

С возрастом наоборот лучше жирка поднабрать, не 100+ конечно, но дрыщом точно быть не стоит

Почему?

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 22:20, Дочь Дали сказал:

Очень даже будет-мышечная масса одной и той же женщины в 50 будет сжигать больше калорий, чем жирок её же в 20. Это как мнимум

при таком условии да, станет лучше. 

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 20:59, Calatrava сказал:

Нам на лекции по кардиологии профессор говорил: человек должен всю жизнь весить как в 18 лет).

(При условии конечно, что в молодости вес нормальный был)

А я сейчас вешу меньше, чем в 18, но усиленно набираю обратно. :bb:

Поделиться сообщением

В 03.05.2018 в 03:54, Дочь Дали сказал:

можно, но не будет он как у 20летней. Да и быстрый метаболизм не всегда ххорошо

Поделиться сообщением

168 и 54 )

Хотелось бы в объемах еще немного скинуть.

Поделиться сообщением

ID: 613   Опубликовано: (изменено)

170 см и 66 кг

Хотелось бы живот убрать. Но это, наверное, самое сложное.

Изменено пользователем OrkLik
дополнила

Поделиться сообщением

176/57 держу много- много лет. 

Моя мама, любитель "продуть уши" насчёт всего, что ей не нравится, говорит, что "с возрастом, женщина должна весить больше". ?

Ржу конечно. 

Я человек очень спортивный, да ещё холерик. Но по наблюдениям, метаболизм после тридцати стал намного хуже. Раньше поешь гречки и яблок денёк - минус кило. А теперь фигушки. Наоборот ещё в виде отеков с утра прибавится ?.

Поделиться сообщением

В 03.05.2018 в 23:57, Дочь Дали сказал:

Здоровое питание, регулярный спорт, бытовая активность и позитивная жизненная позиция)) Ничего нового)

расскажите пожалуйста, куда впихнуть регулярный спорт женщине с двумя детьми - садовского и школьного возраста? Утром до 7 часов, пока дети спят? Вечером, после приготовления ужина, проверки уроков? В выходные брать малышей в зал с собой? (тренировки не выйдет точно) Или не работать?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Verchi сказал:

расскажите пожалуйста, куда впихнуть регулярный спорт женщине с двумя детьми - садовского и школьного возраста? Утром до 7 часов, пока дети спят? Вечером, после приготовления ужина, проверки уроков? В выходные брать малышей в зал с собой? (тренировки не выйдет точно) Или не работать?

а папе не судьба с детьми посидеть, пока мама на спорт пошла? впрочем, у меня 4 и 7 лет, я даже дома занимаюсь когда, они на первом этаже сидят своими делами занимаются в это время, старший присматривает за младшей

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 12:02, Проходящая мимо сказал:

а папе не судьба с детьми посидеть, пока мама на спорт пошла? впрочем, у меня 4 и 7 лет, я даже дома занимаюсь когда, они на первом этаже сидят своими делами занимаются в это время, старший присматривает за младшей

а вы работаете по 8 часов в день плюс два часа дорога? Сами готовите три раза в день еду детям? И это все без няни? Я так то про среднестатистическую женщину России спрашиваю.

Поделиться сообщением

Ну прям тоска и беспросветность, родил детей - автоматически не видать тебе красивой спортивной фигуры и кубиков пресса)) Меж тем, в залах все больше и больше женщин, имеющих 2-3 детей и ведущих самую среднестатестическую жизнь и прекрасно при этом спортом занимающихся)

Короче, все как всегда - желание это тысяча возможностей...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eva Royal у вас двое детей? Расскажите про распорядок дня - когда вы успеваете в зал, пожалуйста. Я исключительно про техническую сторону вопроса интересуюсь.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Verchi сказал:

@Eva Royal у вас двое детей? Расскажите про распорядок дня - когда вы успеваете в зал, пожалуйста. Я исключительно про техническую сторону вопроса интересуюсь.

Я себя в пример и не приводила вроде))

Могу про лучшую подругу рассказать, мы с ней вместе треним) У нее двое, муж работает 5-ти дневку 8 часов+дорога. Два раза в неделю она занимается в сб и вскр, дети с мужем. И один-два раза в будни, муж с работы в 6 приезжает, с детьми идет гулять/развлекаться, она в зал на час уезжает. Обычный такой распорядок, ничего сверхъестественного.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу