Гость Talk to me

Соответствие роста и веса

635 сообщений в этой теме

я заметила, что все кто высокого роста (ну по моим понятиям это с метр семьдесят начиная) хотят часто весить кг по 50. может и правда если больше 50 весить, то это даже на высоком росте не смотрится... ну по современным извращенным понятиям...
у меня 162 росту а скока в граммах - не знаю, я не вешаюсь, но у родителей мужа надо будет взвеситься хоть ради интереса.
знаю что дальше минус 110 от роста вес шел тока до 49 и вставал хоть тресни. но я тогда анорексом смотрелась

Поделиться сообщением

VRR, я не хочу, честно) и никогда не стремилась к этому)

Мой обычный вес при росте 170 - 57-60 (т.е. от минималки до более постоянного)
И выгляжу по словам очень многих людей меньше (до 55 кг)

Поделиться сообщением

по-моему все же старые советские минус 110 хорошо смотрится на любом весе, мож просто от особенностей фигуры и костей зависит. у меня кстати вес вообще не играет роли, почему я и не слежу именно за цифрой, но по одежде же все видно, хотя мож интересно когда в процессе похудения... да, наверно... но там тоже очень непонятно, вода или там еще что... вот я не понимаю почему все так на весе заморочены... мне кажется можно худеть визуально но вес при этом будет стоять... мож я и ошибаюсь...
а так - размер меньше одежды и хорошо.

Ванилька, как мне нравится ваш рост, прям мечта)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита @ Aug 26 2007, 21:42)
Чтобы определит свой нормальный вес нужно отнять от своего роста в см:
- женщинам: 110
- мужчинам: 100.

У меня рост 164, если я буду весить 54 килограмма, я ходить не смогу. Мо нормальный вес 60-62, а сейчас 70 ranting_w.gif с сегодняшнего дня я худею.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikoletta* @ Sep 2 2012, 18:24)

У меня рост 164, если я буду весить 54 килограмма, я ходить не смогу. Мо нормальный вес 60-62, а сейчас 70 ranting_w.gif с сегодняшнего дня я худею.

с чего вы взяли что вы не сможете ходить? blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Знаю. Я помню себя в 58 кг... это было ужасно wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VRR @ Aug 30 2012, 18:34)
я заметила, что все кто высокого роста (ну по моим понятиям это с метр семьдесят начиная) хотят часто весить кг по 50. может и правда если больше 50 весить, то это даже на высоком росте не смотрится... ну по современным извращенным понятиям...
у меня 162 росту а скока в граммах - не знаю, я не вешаюсь, но у родителей мужа надо будет взвеситься хоть ради интереса.
знаю что дальше минус 110 от роста вес шел тока до 49 и вставал хоть тресни. но я тогда анорексом смотрелась

А высокого роста это сколько? Во мне 179, 50 я никогда не была, даже после болезни когда не ела 3 недели.
Весила тогда 54 и была ужасно худой. 50 кг даже подумать страшно при моем росте. Это что-то анорексичное явно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikoletta* @ Sep 3 2012, 18:37)
Знаю. Я помню себя в 58 кг... это было ужасно  wacko.gif

blink.gif я конечно не знаю ,но -110 от роста ...не так уж и страшно blink.gif и совсем не худо ...
но все мы разные ,может у вас кости супер тяжёлые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Рост 155 (156?) вес 43,5. Хочу 42. Несколько лет назад была 47-49 кг и это было ужасно shutup.gif Не могу смотреть на себя на фотографиях того периода yucky.gif Я поправляюсь очень некрасиво - сразу плечи руки, грудь и пузо становятся пухлые а ноги и бедра остаются такими же... короче толстеть мне низзя. shutup.gif

Поделиться сообщением

Рост - 168, а вес пока 58. Еще бы минус 3 кг и отлично yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mej @ Sep 3 2012, 08:08)
Рост 155 (156?) вес 43,5. Хочу 42. Несколько лет назад была 47-49 кг и это было ужасно shutup.gif Не могу смотреть на себя на фотографиях того периода yucky.gif Я поправляюсь очень некрасиво - сразу плечи руки, грудь и пузо становятся пухлые а ноги и бедра остаются такими же... короче толстеть мне низзя. shutup.gif

Лучше уж так, чем когда наоборот wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponka @ Sep 4 2012, 19:19)
QUOTE(Mej @ Sep 3 2012, 08:08)

Лучше уж так, чем когда наоборот wacko.gif

Ох не соглашусь fegh.gif когда попа и ноги полнеют а верх остается худой, мне кажется это так по-бразильски sla.gif я бы не отказалась чтоб у меня нижняя часть полнела и попа становилась джуйси brows.gif а так - будто шарик на тонких ножках no.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Рост 164, вес 55. Хочу как раньше 49 biggrin.gif ! Уже выбрала себе программу физ нагрузок brows.gif !

Поделиться сообщением

У меня при моем росте был идеальный вес. Судя по словам при первоначальной консультации в фитнесс-центре. Поэтому резона сжигать усиленными тренировками у меня не было: были поддерживающие упражнения.

Поделиться сообщением

Потом был период, когда Я не ходила на фитнесс: то ли я опять себе воздвигла какие-то барьеры по типу "много дел на работе", и прочее, и прочее. Или просто наступили теплые деньки и захотелось возвращаться домой пешком. Но именно тогда отсутствующая коллега сделала замечание, что Я похудела: при этом в две недели никакого фитнесса. Просто 2х часовые прогулки до дома неспешным ходом и может у меня такой организм, что он во сне еще продолжал работать забирая калории.

Но мне все равно кажется, что Я худая и мне нужно есть за четверых. За двоих есть пробовала. Все равно не меняюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikoletta* @ Sep 2 2012, 15:24)

у меня рост 162,сейчас вес 46 и мне это много,хочу свой нормальный вес 43-44 кг

Поделиться сообщением

QUOTE(annmila @ Sep 3 2012, 14:35)
QUOTE(Nikoletta* @ Sep 2 2012, 18:24)

с чего вы взяли что вы не сможете ходить? blink.gif blink.gif

мне кажется отнимать 110 это слишком много получится. получается я должна 68 весить blink.gif это ужасно много- сейчас я 63 и страдаю cry.gif худею до нормального 56-57. поэтому для меня лично формула будет -120

Поделиться сообщением

рост 168, вес 56 (обычный вес 51-53 кг)
Хочу 50кг, усилием воли, в очередной раз села на диету, надеюсь, что высижу... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Sep 3 2012, 15:40)
А высокого роста это сколько? Во мне 179, 50 я никогда не была, даже после болезни когда не ела 3 недели.
Весила тогда 54 и была ужасно худой. 50 кг даже подумать страшно при моем росте. Это что-то анорексичное явно.

Идеальный рост у вас thumbsup.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Ленуся_Ленуся, У меня тоже рост 164,но вес 54. И тоже хочу 49. Поделитесь опытом, какими способами добиться этого?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу