Queen of Hearts

Диетолог

149 сообщений в этой теме

Девушки, добрый день.

У меня к Вам всем вопрос: кто-то ходил к диетологу (если да, то куда и сколько это стоило) и помог ли диетолог Вам при "сбрашивании" веса????

ПыСы: Уважаемые модераторы, искала такую тему - не нашла, если помещаю не туда - перенесите плз smile.gif.

Поделиться сообщением

Переношу в диеты smile.gif

Поделиться сообщением

вот меня тож интересует такой вопрос на эту темку.
неужели нет никого кто с диетологом худел?

Поделиться сообщением

ну по ходу дела никто никогда не ходил...все подбирают диеты сами себе...а жаль...так хотелось узнать о хорошем диетологе и к нему обратица sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Jul 30 2007, 13:20)
ну по ходу дела никто никогда не ходил...все подбирают диеты сами себе...а жаль...так хотелось узнать о хорошем диетологе и к нему обратица  sad.gif

да вот тож это интересовало. а то мифов много о диетологах, а так могли бы друг другу посоветовать хорошего диетолога к которому обращались за помошью.

Поделиться сообщением

Подруга ходила к диетологу в обычную поликлинику, диетолог наставила ее на путь истинный - посадила ее на диету из несоленых каш, нежирных йогуртов, хлебцев и овощей, и так как подруга (лишнего веса 20 кг) о принципах похудения до этого вообще ничего не знала (например весь день могла пить одну воду и вечером удивляться что стала весить на 1 кг больше чем утром, или весь день ела жареные семечки и говорила что все равно на них похудеет), в общем диетолог посадила ее на строгую диету, она за месяц очень сильно похудела (на 5-6 кг, одежда вся висела), а потом наступил НГ и она сорвалась и набрала все обратно через какое-то время. Но стимул для похудения после визита к диетологу был ого-го какой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

надо же...в обичную поликлинику....надо узнать есть в нашей обычной диетолог.
Спасибо за инфу wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

В какой-то мере походы к диетологу дисциплинируют, это один на один с собой начинаешь объедаться, а когда знаешь что через два дня диетолог тебя взвесит! я бы от страха вообще не ела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Aug 6 2007, 20:25)
В какой-то мере походы к диетологу дисциплинируют, это один на один с собой начинаешь объедаться, а когда знаешь что через два дня диетолог тебя взвесит! я бы от страха вообще не ела  biggrin2.gif

согласна. во первых как то удобно будет что тебе посоветовал диетолог в чем то ограничиться а ты взяла и наелась и все насмарку. Одно дело если выполняешь предписания врача и не получается похудеть это одно, значит чтото менять нужно, а другое дело когда сама нарушаешь.
ну и плюс мне наверное было бы жалко своих денег что я пришла заплатила мне посоветовали, подобрали диету и т.д. , а я бы все это забыла и ела бы все подряд, получается выброшеные деньги на врача, ну и на ту вредную еду тоже.

кстати а те кто из вас худел с диетологом, как часто вы его посещали во сколько это обходится, 1 визит, и в целом весь период похудения, еще наверное анализы сдавать надо? в общем расскажите какова цена вопроса?

Поделиться сообщением

я полазила по инету и к сожалению ничего стоящего не нашла, в основном ссылки на салоны, где предлагают покупать у них типа диетическое питание.....
а если у меня цель не спец продукты есть, а просто поменять стиль пищи и употреблять только то, что мне не вредит?!

Поделиться сообщением

поищите Клинику Ионовой, там хорошие диетологи, я с ними на 5 кг похудела, правда, потом на сессии набрала =(
там курс состоит из нескольких консультаций диетолога и психолога.

Поделиться сообщением

огроменское пасиб!!!!!
а можете поподробнее рассказать понравилось вам там или как?? что и как? сколько стоит и тыды....интересны подробности все ж..а то может не стоит оно того...

Поделиться сообщением

я ходила к диетологу... они меня там взвесили, замерили, потом про всякие болезни порасспрашивали.. потом на компе вычислили какой для меня максимальный вес, сколько воды в организме, жира и т.д... из этих данных, опять же на компе, составили диету, предварительно узнав о моих пищевых предпочтениях.. она недели на 2 наверное.. я уже точно не помню.. я где-то половину просидела, худеть начала.. но потом день рождения, еще праздники.. и в итоге я это дело забросила.. этот метод очень хорош для того кто может питаться сторого по расписанию и определенными продуктами.. у меня вот не получалось кушать часто и готовить.. no.gif
а вообще полезно, хотя бы для того, чтоб знать сколько у тебя лишнего и сколько можно сбросить чтоб организму не навредить, еще мне сказали, что воды в организе не хватает.. нужно доавить.. вот. так что всем удачного похода к диетологу.. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Baksa @ Aug 15 2007, 04:44)
я ходила к диетологу... они меня там взвесили, замерили, потом про всякие болезни порасспрашивали.. потом на компе вычислили какой для меня максимальный вес, сколько воды в организме, жира и т.д...  из этих данных, опять же на компе, составили диету, предварительно узнав о моих пищевых предпочтениях.. она недели на 2 наверное.. я уже точно не помню..  я где-то половину просидела, худеть начала.. но потом день рождения, еще праздники.. и в итоге я это дело забросила.. этот метод очень хорош для того кто может питаться сторого по расписанию и определенными продуктами.. у меня вот не получалось кушать часто и готовить.. no.gif 
а вообще полезно, хотя бы для того, чтоб знать сколько у  тебя лишнего и сколько можно сбросить чтоб организму не навредить, еще мне сказали, что воды в организе не хватает.. нужно доавить.. вот. так что всем удачного похода к диетологу.. smile.gif

спасибо за инфу smile.gif
а поделитесь - куда ходили к диетологу и сколько это стоит в среднем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Aug 16 2007, 16:34)
QUOTE(Baksa @ Aug 15 2007, 04:44)
я ходила к диетологу... они меня там взвесили, замерили, потом про всякие болезни порасспрашивали.. потом на компе вычислили какой для меня максимальный вес, сколько воды в организме, жира и т.д...  из этих данных, опять же на компе, составили диету, предварительно узнав о моих пищевых предпочтениях.. она недели на 2 наверное.. я уже точно не помню..  я где-то половину просидела, худеть начала.. но потом день рождения, еще праздники.. и в итоге я это дело забросила.. этот метод очень хорош для того кто может питаться сторого по расписанию и определенными продуктами.. у меня вот не получалось кушать часто и готовить.. no.gif 
а вообще полезно, хотя бы для того, чтоб знать сколько у  тебя лишнего и сколько можно сбросить чтоб организму не навредить, еще мне сказали, что воды в организе не хватает.. нужно доавить.. вот. так что всем удачного похода к диетологу.. smile.gif

спасибо за инфу smile.gif
а поделитесь - куда ходили к диетологу и сколько это стоит в среднем?

заплатила я уже не помню сколько.. но что-то около 2500+-500.. это за все в общем.
а вот живу я во владивостоке, от вас далековато будет.. smile.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

ну да..оч далеко, но все равно пасиб wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже вот интересно... Тем более что я сама знаю, что он мне скажет - тортики - печенья - конфеты бросить, есть больше овощей, меньше рафинированных продуктов, меньше майонеза и тому подобного. В итоге все думаю, есть ли смысл в этом вообще...

Поделиться сообщением

Anna L я тоже так думаю, что услышать можно рекомендации (в основном банальные) по поводу питания, не есть после 18.00 и прочее.. Поэтому смысла особого нет, мне кажется. А вот если к психологу - то это другое дело smile.gif

Поделиться сообщением

я не совсем с вами, девушки согласна, т.к. у нормального диетолога должны сделать тест на совместимоть с продуктами, а то может вы думаете что мол буду есть овощи все будет окейно, а на самом деле на какой то из овощей у вас стоит запрет и он будет сводить на нет все ваши усилия по похуданию, но это все ИМХО естестно.
просто ходя к диетологу проще себя контролировать, т.к. понимаешь что тебе надо будет отчитываццо.

Поделиться сообщением

QUOTE(AverЮl`ka @ Aug 23 2007, 11:46)
Anna L я тоже так думаю, что услышать можно рекомендации (в основном банальные) по поводу питания, не есть после 18.00 и прочее.. Поэтому смысла особого нет, мне кажется. А вот если к психологу - то это другое дело smile.gif

Вот я тоже думала про психолога... Но пока буду своими усилиями...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу