Гость -Мирослава-

Пилатес

709 сообщений в этой теме

А я занимаюсь Пилатесом и Пор Де Бра - после этой связочки вообще все мышцы в себе чувствую. Зато в зеркале уже начинаю видеть зачатки плавности своих движений и фигуры laugh.gif

Поделиться сообщением

Пожалуй, похожу на пилатес. Была на пробном занятии, не очень понравилось. Было непонятно, как правильно делать некоторые упражнения. Но это же неправильно, делать выводы по результатам единственного занятия. Я буду ходить не в ФК как таковой, а в небольшую студию. Она совсем рядом с домом, для меня огромный плюс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Лиади , пилатес - это отличные тренировки. В нем главное правильное дыхание и внимательный тренер. С виду просто, на самом деле сложно, так как задействуются группы мышц, обычно не используемые. У меня классический многочасовой рабочий день со статичным сидением за компом. Пилатес - мое спасение.

Я хожу на пилатес много лет, мне до сих пор сложно. Но это лучшие тренировки по степени воздействия, пользы и безопасности.

Ну и хатха. В совокупности эти два вида нагрузок для меня оптимальны :thumbsup:

Поделиться сообщением

абажаю пилатес 

Поделиться сообщением

Хожу на пилатес уже четвертый год. Сочетаю пилатес с йогой.  Мне нравится и процесс, и результат. Но ИМХО, все зависит от тренера.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите, может кто занимается пилатесом дома? посоветуйте, пожалуйста, хорошие видео уроки для начинающих. Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

В 09.03.2020 в 20:03, Аннна сказал:

Добрый день, подскажите, может кто занимается пилатесом дома? посоветуйте, пожалуйста, хорошие видео уроки для начинающих. Заранее спасибо за ответ

Я занимаюсь по pilates-flow. https://www.instagram.com/pilates_flow/ Покупаю абонемент на сайте. У меня проблемы с позвоночником, так пилатес мое все. И эффект от него мне нравится больше чем от йоги и просто силовые+кардио. Тело сильное, крепкое, но изящность не теряется. И гибкость хорошо развивается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.10.2020 в 13:42, Заяц ZZZ сказал:

Я занимаюсь по pilates-flow. https://www.instagram.com/pilates_flow/ Покупаю абонемент на сайте. У меня проблемы с позвоночником, так пилатес мое все. И эффект от него мне нравится больше чем от йоги и просто силовые+кардио. Тело сильное, крепкое, но изящность не теряется. И гибкость хорошо развивается.

спасибо за ответ :flowers1:

Поделиться сообщением

Задумалась сейчас тоже о пилатесе, но боюсь не зайдет он мне, я люблю что поактивнее, по этой же причине с йогой у нас не сложилось) Но при этом растяжка была бы конечно мне полезна, суставы все гудят в последнее время 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу