Гость -Мирослава-

Пилатес

709 сообщений в этой теме

Ух ты, хоть узнал что это такое smile.gif а то все натыкаюсь на обучающие видеотренинги, а что это не удосужился узнать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А у меня после пилатеса позвоночник стал болеть в одной точке sad.gif Не знаю с чем это связано, может потому что катаемся по коврику. а он не очень мягкий..

Поделиться сообщением

спасибо за ответы, я тоже вечером начала заниматься bb.gif

Поделиться сообщением

пилатес очень хорош для пресса и осанки - я просто физическу чувствую, что стала ровнее держаться, перестала сутулиться. И что самое приятное - оно так само получается, я не прикладываю к этому никаких сознательных усилий

Поделиться сообщением

я достаточно давно занимаюсь пилатесом. Про нагрузку - есть разные уровни - Беггинер, Интермидиэт, Скалпт. Есть занятия с мячом. Чем выше уровень, тем больше нагрузки. Мне очень нравится. Как здесь многие отмечали, очень полезно для осанки и пресса.
Да, я занимаюсь в Планете Фитнесс.

Поделиться сообщением

пилатесом дома занимаюсь. осваиваю стоячий - там всего 6 упражнений пока)

Поделиться сообщением

вчера сходила на пилатес для тех,кто давно занимается и заметила,что для меня на Бегиннере нагрузка больше.

Поделиться сообщением

как-то в отпуске сходила пару раз, очень понравилась, а у нас пока нет. Девочки посоветйте диск какой-нибудь, или касету. Купила одну кассету, а там какая-то замедленная аэробика. Совсем не то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ Jul 14 2007, 13:08)
А мне понравился.  shuffle.gif Не люблю активные занятия, мне нужно, чтобы всё было ме-е-е-едлено и вдумчиво. В отпуске переходила почти на все занятия, на которые в обычное время не могу попасть. Буду ходить на Pilates Balls - модификация с мячом.  smile.gif

я хожу на пилатис с мячом.но сразуже после спининга-т.е.ударный спорт,а потом релакс-пилатис.

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Jul 23 2007, 16:48)
Собираюсь пойти на занятия по пилатесу на следующей неделе. Скажите пожалуйста какая обувь будет лучше ( кроссы для аэробики или тапочки (у меня есть для йоги)) ?

можно и босиком.так говорит моя тренер.

Поделиться сообщением

Я хожу постоянно на пилатес. Обратите внимание какие фигуры потрясающие у тренеров по пилатесу. Какие они красивые, намного красивее, чем у кардио или силовых тренеров. Я хожу в носках на пилатес.

Поделиться сообщением

девочки, кто долго ходит, вам удалось убрать объемы с помощью пилатеса? некоторые говорят что от него не худеешь.

Поделиться сообщением

Я тоже обязательно стараюсь посещать пилатес. Если есть время к кардио добавляю либо занятие на растяжку, либо пилатес, как говорится "Худая корова еще не газель", так что помимо просто сброса жира, считаю важным для себя развивать осанку и пластику.

Поделиться сообщением

QUOTE(Talula @ Sep 8 2007, 15:42)
я достаточно давно занимаюсь пилатесом. Про нагрузку - есть  разные уровни - Беггинер, Интермидиэт, Скалпт. Есть занятия с мячом. Чем выше уровень, тем больше нагрузки. Мне очень нравится. Как здесь многие отмечали, очень полезно для осанки и пресса.
Да, я занимаюсь в Планете Фитнесс.

тоже в планете фитнес занимаюсь hi.gif
мне нравится, сегодня впервые на обычный пилатес сходила (до этого заним. пил. на мяче), оч даже приятные занятия

Поделиться сообщением

QUOTE(ISPANIOLYA @ Sep 15 2007, 09:21)
Я хожу постоянно на пилатес. Обратите внимание какие фигуры потрясающие у тренеров по пилатесу. Какие они красивые, намного красивее, чем у кардио или силовых тренеров. Я хожу в носках на пилатес.

bb.gif
В моём клубе тренер по пилатесу женщина лет 50, но у неё такая фигура ... !!! blush2.gif Что другие тренеры 30-летние по аэробике с ней и рядом не стояли angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Начала заниматься пилатесом год назад и теперь буду заниматься постоянно rolleyes.gif
Мой тренер составила специальную программу с элементами калланетики и йоги. Помню как после первых занятий буквально выползала из зала - болело ВСЕ!
Не знаю каким образом это влияет на вес и можно ли реально похудеть, потому как сама и так очень худенькая и пошла на занятия исключительно из соображений здоровья yes.gif
Но вообще мне кажется похудеть с помощью одного лишь пилатеса будет очень и очень нелегко, лучше сочитать разные виды нагрузок, это уже для каждого по-разному, лучше всего посоветоваться с тренером biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ISPANIOLYA @ Sep 15 2007, 09:21)

точно.фигура у моей тренерши клевая. thumbsup.gif и она не худышка.и как человек очень приятная. rolleyes.gif но в носках заниматься не рекомендует-говорит скользят ноги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kimberli @ Sep 18 2007, 19:23)
Начала заниматься пилатесом год назад и теперь буду заниматься постоянно  rolleyes.gif
Мой тренер составила специальную программу с элементами калланетики и йоги. Помню как после первых занятий буквально выползала из зала - болело ВСЕ!
Не знаю каким образом это влияет на вес и можно ли реально похудеть, потому как сама и так очень худенькая и пошла на занятия исключительно из соображений здоровья  yes.gif
Но вообще мне кажется похудеть с помощью одного лишь пилатеса будет очень и очень нелегко, лучше сочитать разные виды нагрузок, это уже для каждого по-разному, лучше всего посоветоваться с тренером  biggrin.gif

имхо-к пилатису для похудения надо что-то еще.мне пилатис дает лучшее равновесие,растягивание,улучшает осанку.лучше чувтсвую свои мышцы. shuffle.gif

Поделиться сообщением

мне тоже пилатес нравится, от него в объемах уменьшаешься, как и от калланетики
ну а на мячах пилатес это жесть! я легкая и несколько раз слетала с мяча - больно! потом поняла как надо вес распределять, чтобы не улетать и все равно неуверенно сижу

Поделиться сообщением

возобновила свои занятия. а то чтото расслабилась и про пилатес забыла)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу