Гость -Мирослава-

Пилатес

709 сообщений в этой теме

Давайте поговорим о пилатесе.

Я выбираю сейчас, на что бы пойти в фитнес-клуб. Приглянулся пока что именно пилатес.

Поделиться сообщением

мне не очень нравится, я люблю высокоударные занятия, тк люблю покушать, и хочу тратить больше каллорий, а пилатес у меня как второе занятие к аэробике
Пилатэс это проработка мелкихъ групп мышц, полезно для осанки.. Статическое напряжение

вот что я могу сказать про пилатэс

Поделиться сообщением

Когда-то занималась. Понравилось, но для меня это слишком сложно unsure.gif

Поделиться сообщением

Я еще на пилатес не ходила, но видела как девочки занимались.
медленная музыка, все статично... мне кажется я усну...
меня что то не впечатлило..

а вообще какие результаты он дает? brows.gif

Поделиться сообщением

А мне понравился. shuffle.gif Не люблю активные занятия, мне нужно, чтобы всё было ме-е-е-едлено и вдумчиво. В отпуске переходила почти на все занятия, на которые в обычное время не могу попасть. Буду ходить на Pilates Balls - модификация с мячом. smile.gif

Поделиться сообщением

я в фитнес клубе хожу на пилатес. но не все получается и тяжеловато некоторые упражнения бывают. вообще как то не очень нравится. больше как то нравятся занятия где аэробная и силовая нагрузка в более быстром темпе. и + на йогу хожу там (в фитнес клубе).
Хотя наверняка пилатес тоже подтягивает тело. У нас многие упражнения нацелены на пресс, во всяком случае когда мы их делаем то я чуствую свой пресс. ну и бывает что и на ноги еще делаем упражнения.
Про эффект от пилатеса сложно сказать, потому как я езжу на фитнес в будни каждый день и каждый день разная тренировка то йога, то пилатес, то аэробная и силовая аэробика.

Поделиться сообщением

мне пилатес очень даже по душе пришелся.сочетание статического и динамического напряжения,+ очень важно дыхание,да и проработка мышц хорошая идет!!!я с личным тренером занималась,так что нагрузку она давала именно на мои проблемные зоны wink.gif все было супер,да только взяла она да уехала на полтора года работать за границу.....ищу теперь куда идти mellow.gif

Поделиться сообщением

Я все собираюсь-собираюсь пойти, да все никак не собирусь biggrin2.gif
Но подруга говорит, от пилатеса просто обалденный пресс!!!

Поделиться сообщением

Чередую пилатес с аэробикой. Т.к. на аэробике сжигается больше калорий, и можно попрыгать, потанцевать, а на пилатесе укрепляются мышцы спины (для меня особенно важно, т.к. спина болит - весь день за компом сидеть приходится wacko.gif ). Многие думают, что занятия на пилатесе раз медленные, значит лёгкие. Ничё подобного. Так трудно делать многие упражнения unsure.gif Особенно если тренер над вами стоит и контролирует.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю пилатес!только ходила на него раз в неделю,максимум 2.Пресс,спина-осанка.Но напрягаться приходится существенно.еще равновеие там надо уметь держать.Вообщем,когда прыгать неохота,идешь на пилатес и тоже получаешь пользу

Поделиться сообщением

Меня мой тренер долго уговаривала пойти на пилатес, я отнекивалась, что это для флегматиков, а мне надо попрыгать и т.д. smile.gif
Уговорила, и после этого я в него влюбилась... Мышцы прокачиваются, опасности травмы случайной нет и в конце расслабление просто отличное...
Жалко, сейчас живу в другом городе и нет возможности ходить именно к этому тренеру sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яля13 @ Jul 22 2007, 09:50)
Меня мой тренер долго уговаривала пойти на пилатес, я отнекивалась, что это для флегматиков, а мне надо попрыгать и т.д. smile.gif
Уговорила, и после этого я в него влюбилась... Мышцы прокачиваются, опасности травмы случайной нет и в конце расслабление просто отличное...
Жалко, сейчас живу в другом городе и нет возможности ходить именно к этому тренеру  sad.gif

Можно же к другому тренеру ходить.. если Вам так пилатес понравился smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julliettte @ Jul 22 2007, 13:52)
QUOTE(Яля13 @ Jul 22 2007, 09:50)
Жалко, сейчас живу в другом городе и нет возможности ходить именно к этому тренеру  sad.gif

Можно же к другому тренеру ходить.. если Вам так пилатес понравился smile.gif

К сожалению, не могу ходить к другим тренерам sad.gif и это не капризы...
Это единственный человек, который на своих занятиях заряжает меня положительными эмоциями и у которого я не прогуляваю занятия летом в пятницу в полдевятого вечера smile.gif

Поделиться сообщением

Собираюсь пойти на занятия по пилатесу на следующей неделе. Скажите пожалуйста какая обувь будет лучше ( кроссы для аэробики или тапочки (у меня есть для йоги)) ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Jul 23 2007, 16:48)
Собираюсь пойти на занятия по пилатесу на следующей неделе. Скажите пожалуйста какая обувь будет лучше ( кроссы для аэробики или тапочки (у меня есть для йоги)) ?

Вообще без обуви bb.gif thumbsup.gif У нас все занимаются так. В носочках удобнее.

Поделиться сообщением

ходила раза 2, больше не хожу ибо засыпаю я там sleep_1.gif , медленная спокойная музыка, никто не орет, не подгоняет типа давай-давай, ни то что на тай-бо boxing.gif
Вообщем не мое это, мне что-нибудь по-энергичнее надо bounce.gif

Поделиться сообщением

я тоже на пилатес хожу...
не знаю даже, нравится или нет... точно могу сказать, что пока не втянулась,и это за два-то месяца shutup.gif
на фигуре мои занятия также пока не отразились sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julliettte @ Jul 23 2007, 18:12)
QUOTE(Teresa @ Jul 23 2007, 16:48)

Вообще без обуви bb.gif thumbsup.gif У нас все занимаются так. В носочках удобнее.

Спасибо bigwink.gif

Поделиться сообщением

cry.gif счастливые вы все!!! а я вот если в своём городе спрошу в с/к есть ли у вас кроме степа и обычной аэробики п-и-л-а-т-е-с, мне ответят: "нет, попозже подойдет, а что ему передать?" biggrin2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу