Nasti

Смена документов

2325 сообщений в этой теме

QUOTE(Populich @ Sep 25 2008, 14:36)
QUOTE(Lili hummer @ Sep 25 2008, 15:27)
QUOTE(Populich @ Sep 25 2008, 14:20)
QUOTE(Lili hummer @ Sep 25 2008, 15:17)
Лена спасибо!! Я еще позвонила в посольство Чехии и мне сказали если недавно женились, то в течении 3 месяцев можно не менять загранник на визу подавать со старой фамилией.

Олеся, пожалуйста. Я в посольстве Греции специально уточнила это на какой-то короткий срок (типа этих трех месяцев или 6)? Нет, ответила мне девушка, это до конца действия паспорта!!! Я так рад clap.gif bounce.gif

Значит в Грецию так. А в Чехию только ближайшие 3 месяца. И я тоже рада!!! bb.gif

Она мне сказала, что во все страны Шенгенской зоны так. А Чехия в Шенгене? unsure.gif

Чехия в Шенеген конечно. Более того у нее границы с другими странами открытые - ьерешь машину и катишь в Вену в Австрию или Дрезден в Германию. Там даже пограничников нет. В посольстве сказали самое ближайшее время можно не менять загранник где-то 3 месяца. Но не так чтоб совсем не менять до конца срока действия.

Поделиться сообщением

Видимо,чтобы быть спокойной над все же поменять bb.gif sleep.gif

новый тогда наверн делать буду с сетчаткой хлаз cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, получила новый паспорт bb.gif
Раньше у меня паспорт был выдан 3 ОВД Мытищинского УВД Моск. обл., упаришься анкеты заполнять wacko.gif
Сейчас получаю (мамадарагая): ТП №3 в гор. мытищи ОУФМС России по московской обл. в мытищинском р-не wacko.gif wacko.gif wacko.gif За что мне такое?? shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Sep 25 2008, 19:13)
Девочки, получила новый паспорт  bb.gif
Раньше у меня паспорт был выдан 3 ОВД Мытищинского УВД Моск. обл., упаришься анкеты заполнять  wacko.gif
Сейчас получаю (мамадарагая): ТП №3 в гор. мытищи ОУФМС России по московской обл. в мытищинском р-не  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif За что мне такое??  shutup.gif  biggrin2.gif

Катя, гы-гы-гы rofl.gif Я сначала только "ТП №3" увидела. Думаю, вот и хорошо, порадуюсь за человека. А как дальше начала читать blink.gif shutup.gif Это извращенцы какие-то придумывают, ей Богу! Я когда какие-нить анкеты своим микроскопическим почерком заполняю и то не всегда умещаюсь в поставленные рамки. А у кого почерк размашистый - что делать???

Поделиться сообщением

Лена, извращенцы это слабо сказано ranting_w.gif ranting_w.gif evil_3.gif ну ты меня поняла в общем cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Все уже поменяла-паспорт РФ(сейчас нового образца-больше защиты на нем),банковские карты,страховой полис(за 2 минуты при мне новый напечатали)-и все,больше менять нечего.на права только на след. неделе иду учиться))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Sep 25 2008, 18:13)
Девочки, получила новый паспорт  bb.gif
Раньше у меня паспорт был выдан 3 ОВД Мытищинского УВД Моск. обл., упаришься анкеты заполнять  wacko.gif
Сейчас получаю (мамадарагая): ТП №3 в гор. мытищи ОУФМС России по московской обл. в мытищинском р-не  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif За что мне такое??  shutup.gif  biggrin2.gif

во-во! huh.gif сама с ума сошла!!!ужасТЬ просто!у меня ток Щелковский район blush2.gif недалеко!
я паспорт поменяла,ща меняется страховой,в понедельник поеду инн менять

Поделиться сообщением

Да, у меня теперь тоже вместо УВД Петродворцового района значится ТП№62 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Петродворцовом р-не г. Санкт-Петербурга =.gif

Поделиться сообщением

Уфафтик, Фокси
о ужас, я не одна пострадала blink.gif

Поделиться сообщением

Как пострадала при смене паспорта я, описано несколькими страницами ранее lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Заюн-Топотун @ Sep 26 2008, 14:57)
Как пострадала при смене паспорта я, описано несколькими страницами ранее lol.gif

прочитала rofl.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

ужас....та же проблема,мне паспорт выдан Территориальным пунктом УФМС России по Брянской обл. в Стародубском р-не
жесть,еще менять полис,должен работодатель,а он отказывается(ЧП),страховое и ИНН

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Sep 26 2008, 15:05)
QUOTE(Заюн-Топотун @ Sep 26 2008, 14:57)

прочитала rofl.gif shutup.gif

Я теперь мужа доканываю - Сергееевнаааа!

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Sep 26 2008, 15:25)
ужас....та же проблема,мне паспорт выдан Территориальным пунктом УФМС России по Брянской обл. в Стародубском р-не
жесть,еще менять полис,должен работодатель,а он отказывается(ЧП),страховое и ИНН

Работодатель обязан менять медицинский полис, если он на работе выдавался. А всё остальное - обязаны менять вы сами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Sep 26 2008, 11:54)
Уфафтик, Фокси
о ужас, я не одна пострадала  blink.gif

Девочки, получила паспорт. такое впечатление, что они решили издеваться над людьми!! У меня паспорт выдан ... внимание... ТП№1 в гор. Химки ОУФМС России по Московской обл. в Химкинском р-не!!!!! Это же пипец, извините shutup.gif Я даже своим микроскопическим почерком ни в одну анкету это не впишу ranting_w.gif

Поделиться сообщением

ОФФ: Ленка, прочитай мой пункт выдачи и успокойся wink.gif

Поделиться сообщением

Всю тему не осилила....
По первым трем страницам поняла, что так никто не делал:
сначала (до всего переполоха) поменять ВСЕ или самые необходимые документы, можно в зависимости от их количества хоть за год начать эти процедуры, а потом выйти замуж и спокойно лететь в путешествие, да и в дальнейшем не париться? я так собираюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aitana @ Sep 29 2008, 13:58)
Всю тему не осилила....
По первым трем страницам поняла, что так никто не делал:
сначала (до всего переполоха) поменять ВСЕ или самые необходимые документы, можно в зависимости от их количества хоть за год начать эти процедуры, а потом выйти замуж и спокойно лететь в путешествие, да и в дальнейшем не париться? я так собираюсь.

А смысл? Документы поменяют на новую фамилию при наличии свидетельства о регистрации брака.

Поделиться сообщением

Все-таки надо мне менять паспорт загран до Чехии. Т.к. пройдет уже 3 месяца, а со старым можно в течении 3-х месяцев. А вот еще гемор только биометрический в нашем паспортном столе можно оформлять теперь. Он стоит 1000 р. да и к тому же говорят егот делают дольше. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili hummer @ Sep 29 2008, 14:56)
Все-таки надо мне менять паспорт загран до Чехии. Т.к. пройдет уже 3 месяца, а со старым можно в течении 3-х месяцев. А вот еще гемор только биометрический в нашем паспортном столе можно оформлять теперь. Он стоит 1000 р. да и к тому же говорят егот делают дольше.  sad.gif

Lili hummer, официально беометрический 2 месяца делают ( в МО), но некоторым и все 3...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу