inferna

Многодетные

1954 сообщения в этой теме

QUOTE(Yana-PR @ Sep 18 2007, 18:43)
QUOTE(Беленькая @ Sep 18 2007, 16:57)
QUOTE(inarochka @ Sep 17 2007, 23:19)
А я не могу представить себя мамой девочки!  biggrin2.gif Вот вообще никак.  А больше всего меня удивляет, как можно девочку грудью кормить.  Дедушка Фрейд много что мог бы сказать по поводу этих моих мыслей biggrin2.gif

+100!!!)))

ужас какой! blink.gif единственно чем могу объяснить ваше отношение такое, это то что вы к сыновьям испытываете влечение как к мужчине.

по теме-хочу еще одного ребенка точно, может больше.

Что-то мне диагнозов поставили blink.gif biggrin2.gif

Может выразилась слишком жестко. Ян, ни в ком случае не хотела никого обидеть. Жалко, что в письменном общении невозможно понять именно интонацию говорящего( видимо смайлы не спасают). Будет у меня девочка-буду и кормить как Глеба до года, а может и дольше, и так же буду пятки целовать. Я пишу, что просто на данный момент для себя ЛИЧНО я этого не представляю. По тому, что у меня этого не было.
Просто кто-то хочет сына, кто-то дочку, а кто-то и того и другого. Я на данный момент больше детей не хочу. Многодетной мамой вообще вряд ли стану. Для меня максимум 2 детей приемлемо с большой разницей в возрасте.

Поделиться сообщением

Почти как inarochka, плохо представляю себя мамой мальчика. Не потому что грудью кормить biggrin2.gif , а потому как боюсь переборщить с ласками, поцелуйчиками, нарядами... blushing.gif Мне кажется, девочку можно больше баловать... Короче, ерунду думаю, но мальчишку все равно хочется, хотя с сестричками, возможно, и легче будет. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динуля @ Sep 18 2007, 23:27)
Почти как inarochka, плохо представляю себя мамой мальчика. Не потому что грудью кормить biggrin2.gif , а потому как боюсь переборщить с ласками, поцелуйчиками, нарядами... blushing.gif Мне кажется, девочку можно больше баловать... Короче, ерунду думаю, но мальчишку все равно хочется, хотя с сестричками, возможно, и легче будет. rolleyes.gif

А я второго хочу только мальчика!!!
Но,как только речь заходит о втором ребенке,непроизвольно говорю "ОНА".Так что... shuffle.gif Все равно ведь будем обожать... blush2.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
А я не могу представить себя мамой девочки! biggrin2.gif Вот вообще никак. А больше всего меня удивляет, как можно девочку грудью кормить. Дедушка Фрейд много что мог бы сказать по поводу этих моих мыслей biggrin2.gif

[/quote]

какая глупость,просто бред blink.gif

Поделиться сообщением

[quote=Certain Smile,Sep 19 2007, 15:10]
[/quote]
А я не могу представить себя мамой девочки! biggrin2.gif Вот вообще никак. А больше всего меня удивляет, как можно девочку грудью кормить. Дедушка Фрейд много что мог бы сказать по поводу этих моих мыслей biggrin2.gif

[/quote]

[/quote]
Ну знаете! evil_3.gif
Ровно двумя постами ранее я кажется все понятно объяснила. Вы иронию, причем САМОИРОНИЮ можете отличить от просто бреда? Я высказала свое личное мнение никого не оскорбляя.
Тот кто хотел увидеть в моем посте оскорбление-тот это увидел и притянул за уши.

Поделиться сообщением

у меня сынок. очень хочу еще девочку))) родила бы и сейчас, но, честно говоря, немного устала сидеть дома. хочу поработать, в конце концов зачем диплом получала))
да и материальные сложности кое-какие надо уладить...
собираемся рожать второго примерно лет через 5, плюс-минус годик.) а там уж как Бог даст...
была бы рада еще и третьего, а может и четвертого.. ( но это максимум). если позволит финансовое положение и здоровье.
вот)

Поделиться сообщением

QUOTE(inarochka @ Sep 19 2007, 15:06)
Ну знаете! evil_3.gif
Ровно двумя постами ранее я кажется все понятно объяснила.  Вы иронию, причем САМОИРОНИЮ можете отличить от просто бреда? Я высказала свое личное мнение никого не оскорбляя.
Тот кто хотел увидеть в моем посте оскорбление-тот это увидел и притянул за уши.

Инар, не заморачивайся! Это твое мнение, тем более, что ты уже объяснила даже свой пост (хотя вполне могла и не делать этого!), так что пост девушки слегка запоздал biggrin.gif

Поделиться сообщением

[quote=inarochka,Sep 19 2007, 15:06]
[quote=Certain Smile,Sep 19 2007, 15:10]
[/quote]

[/quote]

[/quote]
Ну знаете! evil_3.gif
Ровно двумя постами ранее я кажется все понятно объяснила. Вы иронию, причем САМОИРОНИЮ можете отличить от просто бреда? Я высказала свое личное мнение никого не оскорбляя.

[/quote]
Почему сразу бред? blink.gif Кому-то хочется мальчика, кому-то девочку... Я вот не хочу девочку, потому что мне больше нравится растить мальчиков. Если я начну объяснять почему - вы опять скажете, что это бред, поэтому оставлю при себе... bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мне вообще пол не особо важен, если получится мальчик - значит родим мальчика. Просто хотелось бантики-платьица покупать... И чтоб все такое нежное, розовое...
Главное, чтобы наш папа решился. А то я много чего хочу, но надо, чтобы все было по обоюдному согласию.

Поделиться сообщением

согласна,пост мой слегка припоздал, вы ,вроде, скорректировали свою мысль. А то, что было на предыдушей странице-вот это была глупость, ИМХО cool.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Почему сразу бред? blink.gif Кому-то хочется мальчика, кому-то девочку... Я вот не хочу девочку, потому что мне больше нравится растить мальчиков. Если я начну объяснять почему - вы опять скажете, что это бред, поэтому оставлю при себе... bigwink.gif

[/quote]

девушка,мы о кормлении грудью. но тема уже не актуальна,все всё обяснили и довольны жизнью,ну я по крайней мере

Поделиться сообщением

[quote=Certain Smile,Sep 19 2007, 17:19]
[/quote]

[/quote]

девушка,мы о кормлении грудью. но тема уже не актуальна,все всё обяснили и довольны жизнью,ну я по крайней мере

[/quote]
Теперь понятно. Но вы же цитировали весь пост...

Поделиться сообщением

сколько вы хотели бы детей??

хочу троих yes.gif
...мальчики...девочки...без разницы
... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я бы хотела еще двоих...Одного мальчика, а потом девченку. Если бы мат.полож. и жил площадь позволяли, родила бы еще четверых, 5 детей-это предел мечтаний, большая, шумная, веселая семья...Супер sla.gif

Поделиться сообщением

Всегда хотела одного, чтобы все только ему. Потом думала о двоих , девочка и мальчик. А как родила, хочу троих. Муж как услышал, аж подпрыгнул biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хотим третьего,мальчика wink.gif условия позволяют,хоть десять,но внимания к сожалению на всех не хватит

Поделиться сообщением

хочу двоих. Хотя с трудом представляю как я буду с двумя управляться...

Поделиться сообщением

мне пока одного ребенка вполне хватает для счастья.
муж настроен в скором времени родить второго, я не хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ALISKA-MAMA @ Dec 6 2008, 23:37)
Хотим третьего,мальчика wink.gif условия позволяют,хоть десять,но внимания к сожалению на всех не хватит

я вам по хорошему завидую wub.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Хочу второго ребенка, девочку. И хватит, 2-е детей вполне достаточно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу