inferna

Многодетные

1955 сообщений в этой теме

QUOTE(Маринка_Я @ May 19 2010, 11:37)
Играют они да, все дружно :=))))
А вот и дерутся все тоже очень дружно :=)))))))))))))))) да порой так, что у меня почесуха начинается. Особенно когда начинаешь разбираться кто зачинщик

Ааа, напомнило, кто-то где-то писал. как покончил с драками детей от разных браков. 4 или пятеро их там было. Папа с мамой закрыли их в комнате на весь день. оставили еды. и ушли, вернулись они все подратые спали обнявшись. и больше не дрались. Рисково. конечно. нужны нервы, чтобы не вмешаться, но как получилось, действенно

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка_Я @ May 19 2010, 11:32)
я вот за себя могу сказать, что не смогла бы пойти на иск оплодотворение

Ну, ситуации разные бывает. у нас родственникам не помогло даже 4 подсадки ЭКО, это очень печально

Поделиться сообщением

QUOTE(ИААА @ May 19 2010, 10:46)

Ну, ситуации разные бывает. у нас родственникам не помогло даже 4 подсадки ЭКО, это очень печально

Вы знаете, я не смогу. И когда встал такой вопрос - я честно сказала мужу об этом. что да, боюсь последствий и тд.
И мы решили усыновить

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка_Я @ May 19 2010, 11:51)

Вы знаете, я не смогу. И когда встал такой вопрос - я честно сказала мужу об этом. что да, боюсь последствий и тд.
И мы решили усыновить

Не поняла только зачем Вам. если Вы сами детоспособная? Сколько у Вас своих биологически?

Поделиться сообщением

QUOTE(ИААА @ May 19 2010, 10:52)
QUOTE(Маринка_Я @ May 19 2010, 11:51)

И мы решили усыновить

Не поняла только зачем Вам. если Вы сами детоспособная? Сколько у Вас своих биологически?

Не я, муж
у него проблемы были
врачи говорили, что 99%

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка_Я @ May 19 2010, 11:57)

Не я, муж
у него проблемы были
врачи говорили, что 99%

Ой, чот ничего не пойму. Это ваш первый общий ребенок? Значит врачи ошибались на его счет? И 6 приемных? flowers1.gif flowers1.gif Героизм

Поделиться сообщением

QUOTE(ИААА @ May 19 2010, 12:11)
QUOTE(Маринка_Я @ May 19 2010, 11:57)

Не я, муж
у него проблемы были
врачи говорили, что 99%

Ой, чот ничего не пойму. Это ваш первый общий ребенок? Значит врачи ошибались на его счет? И 6 приемных? flowers1.gif flowers1.gif Героизм

ну почти
биологически общий первый
у меня второй - первая дочь от первого брака
5ро приемных
забеременела я как только мы повенчались, до этого была кучища анализов и неутешительные результаты.
КАК я забеременела - эт вопрос :=)))) Потому что врачи поставили ему диагноз (писать что не буду, да и не важно это) - вобщем 99% того, что детей не будет никогда
вот так вот.
Но не называйте это героизмом - это не моя мнимая стеснительность или что там, просто есть возможность - финансовая. А когда она есть, то почему бы и нет, правда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка_Я @ May 19 2010, 18:50)
ну почти
биологически общий первый
у меня второй - первая дочь от первого брака
5ро приемных
забеременела я как только мы повенчались, до этого была кучища анализов и неутешительные результаты.
КАК я забеременела - эт вопрос :=)))) Потому что врачи поставили ему диагноз (писать что не буду, да и не важно это) - вобщем 99% того, что детей не будет никогда
вот так вот.
Но не называйте это героизмом - это не моя мнимая стеснительность или что там, просто есть возможность - финансовая. А когда она есть, то почему бы и нет, правда?

Такс, ну тогда у меня ещё один вопрос. Сколько вашим деткам и кто Вам с ними помогает?

Поделиться сообщением

Повторюсь:

Старшей Арине 9 лет
Глебу почти 8мь
Симе будет 8мь в июле
Наташе 7мь
Марку скоро будет 5ть
Александре 4е (это от первого брака доча)

Мы не ходим в садик
Няни как таковой у нас нет. Есть только водитель, который забирает старших из школы и отвозит на занятия. Загружены они по полной, Арина и Глеб очень сложные у меня, и я очень боюсь всяких там подъезных посиделок в будущем, поэтому стараюсь сейчас занять по полной.

Поделиться сообщением

Маринка_Я,
Я прям незнаю как писать-то 

Вы все здорово написАли!! Тыщу раз молодчина, и муж ваш bb.gif герой, что говорить! А вы в России живете?

Поделиться сообщением

Маринка_Я,
врачи говорили, что 99%

Я часто слышу такие истории, так что ничего удивительного! Искренне поздравляю flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(klub-nika @ May 20 2010, 22:11)
Маринка_Я,
Я прям незнаю как писать-то 

Вы все здорово написАли!! Тыщу раз молодчина, и муж ваш bb.gif герой, что говорить! А вы в России живете?

Да, в Москве
Я мотаюсь правда часто в Швецию - учебу заканчиваю
А за мужа - спасибо flowers1.gif он у меня и правда молодец

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка_Я @ May 21 2010, 15:16)
далее занавес - на 4м ребенке она не выдерживает и говорит - причем совершенно спокойно, уставше и явно без задней мысли - а они у Вас СКОРО ЗАКОНЧАТСЯ????

Просто аншлаг какой-то. thumbsup.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Скажите, а они у вас с малолетства Вы говорили. А они все знаю. что они усыновленные? А среди них есть кровные братья/сестры?
И ещё такой вопрос. как Вы их наказываете/ругаете, как свою или с осторожностью? И как они все относятся к рождения вашего малыша, не ревнуют?

Поделиться сообщением

Да, они с малолетства (но не с грудничкового возраста)

Никто из них незнает. И мы с мужем решили никому ничего не говорить. Кровных среди них никого нет - в биологическом смысле.

Наказываю и ругаю конечно как своих - они все мои :=))) И они так же "делят" папу и маму, хотя скорее папу - с папой больше можно :=)))
Точно так же шалят и так же гордо выстаивают в углу :=)))

Ревновать нет, они не ревнуют. Единственное что, мнения разделились по поводу пола ребенка - кто-то хочет братика, кто-то ещё сестренку - а кто-то вообще новый трактор и он свято верит что мама именно его и носит в животе (эт у нас Марк отличился).

Когда придумывали имя - старшие писали на бумажках имена а потом папа вытаскивал. Весело, в общем :=))

Поделиться сообщением

QUOTE(ИААА @ May 19 2010, 11:52)

Очень этично fegh.gif fegh.gif sleep.gif

Маринка_Я
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Примите мои искренние восхищения Вашей семьей. Счастья Вам огромного и удачи!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ May 21 2010, 18:44)
QUOTE(ИААА @ May 19 2010, 11:52)

Очень этично fegh.gif fegh.gif sleep.gif

Оль, ты вырвала цитату. из долгого разговора об искусственном оплодотворении. biggrin2.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИААА @ May 21 2010, 19:29)
Оль, ты вырвала цитату. из долгого разговора об искусственном оплодотворении.  biggrin2.gif  wacko.gif

Ничего я не вырвала. Я почитала последние страницы, тк меня заинтересовал столь интересный человек в темке про отдых.
И я останусь при своем мнении, что задавать такие вопросы это бестактность. Ничего личного...

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ May 21 2010, 22:14)
QUOTE(ИААА @ May 21 2010, 19:29)
Оль, ты вырвала цитату. из долгого разговора об искусственном оплодотворении.  biggrin2.gif  wacko.gif

Ничего я не вырвала. Я почитала последние страницы, тк меня заинтересовал столь интересный человек в темке про отдых.
И я останусь при своем мнении, что задавать такие вопросы это бестактность. Ничего личного...

Поделиться сообщением

Приватные разговоры ведутся в личках sleep.gif
Я тоже считаю подобные вопросы бестактными и теряюсь,когда мне их задают в лоб...

Поделиться сообщением

QUOTE(ИААА @ May 21 2010, 22:21)
Никто не дает права человеку встревать в чужой, пусть даже, бестактный разговор с моей стороны, и тем более делать замечание. Можно оставаться при своем мнении, молча. Если бы девушка посчитала мой вопрос бестактным, она бы просто вежливо послала меня.

lol.gif lol.gif lol.gif Молча это не ко мне bb.gif .
Тут вроде бы форум был, а не приватная беседа thumbsup.gif
За сим откланиваюсь, чтоб не засорять такую чудесную темку hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас